Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 21:35   #11
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Бедный или богатый- в любом случае это ГРАЖДАНИН своей страны и если он не располагает средствами, государство должно обеспечит его лечением соответствующим установленному стандарту. Собственно это одна из причин, почему нам нужно государство.
Оххх, говорил бы так президент моей страны-Украины....У нас нет лекарств бесплатных, вообще никаких! Химиопрепараты покупаем сами, причём дороже оригинала раз в пять, всё мафиозные тендерные закупки, мать их так.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:42   #12
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

С ума сойти!!! Здесь все по другому, с меня за весь период лечения еще никто копейки не потребовал , только скорая за свои услуги выставила счет, но и то можно оплатить когда деньги будут. Я не могу понять- рак это ведь не ангина.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:50   #13
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
С ума сойти!!! Здесь все по другому, с меня за весь период лечения еще никто копейки не потребовал , только скорая за свои услуги выставила счет, но и то можно оплатить когда деньги будут. Я не могу понять- рак это ведь не ангина.
У нас президент-бандит, вот и всё. Умеет только воровать. Вместе со своей правительственной преступной группировкой. У них нет денег даже онкобольным деткам, родители продают квартиры и всё имущество, чтобы если не спасти, то хоть немного продлить жизнь своему малышу. У нас нет даже благотворительных фондов и хосписов. Вот и пытаемся выжить, кто как может. Кто не может-умирает в муках, потому что и на обезболивание у государства тоже денег нет. Всё в оффшорах.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 21:54   #14
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Блин,что-то вы меня совсем расстроили. Я, конечно не думал, что в Украине все супер, но и о таком положении не подозревал.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 22:14   #15
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Блин,что-то вы меня совсем расстроили. Я, конечно не думал, что в Украине все супер, но и о таком положении не подозревал.
Оооо, у нас тут весело! Каждый день не похож на другой, всё хуже и хуже, уж не знаю, куда дальше прикатим. Я уж промолчу про бандитский беспредел и геноцид нашего народа собственным правительством. Просто очень жалко деток, да и их родителей, которые сходят с ума от бессилия, потому что можно вылечить ребёнка, но нет денег.

Добавлено через 13 минут
Олег, написала пару слов в личку, зайдите в свой кабинет,пжлста.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 22:15   #16
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
Печаль

Недавно в Одноклассниках было обсуждение ситуации с медициной в Африке, я там тоже высказывал свое мнение, а тут я не знаю что сказать, потому что в цивилизованной стране так быть не должно. Верно, что проходя по улице мы видим в основном здоровых людей и думаем, что все у всех хорошо и только заболев узнаем как нас много и как все это тяжело. Но мы-то простые люди, а министры и и иже с ними знать обязаны и принимать решения их святой долг, хотя.... они же все махом в Германию или Израиль бегут если что. Какое им дело до остальных?
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:28   #17
Юлия92
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос Моей бабуле поставили диагноз рак щитовидной железы, незнаю что делать?

Моей бабуле поставили диагноз рак щитовидной железы, в четырёх клиниках Москвы данные анализов биопсии подтвердили рак, в Больнице при институте им.Сеченова в операции отказано, в ЭНЦ послали, а там квот нет и к хирургу даже за платно попасть не смогли, в онкодиспансере №1 в Москве делают только москвичам, а приезжим не делают ни за деньги, ни за бесплатно, в результате пролежали месяц в ЦКБ РЖД им.Семашко вчера была операция, но сегодня меня вызвал врач и сказал, что операции не было, опухоль находиться слишком близко к сонной артерии , мы взяли кусочки опухоли на гистологию и обратно зашили. За полтора месяца отдать на обследования 230000р , а в результате врач говорит, что прогноз не утешителен. Сейчас ждём результаты гистологии и исходя из них будет назначено лечение, НО я спросила у врача каковы прогнозы на выздоровление или хотя бы улучшение самочувствия, на что ответ был прогнозы не утешительны! Вот что нам делать? В какую больницу обращаться, чтобы прооперировать бабулю, я ведь знаю, что это возможно, жировые ***шки ведь удаляют с сонной артерии , неужели опухоль нельзя удалить? И как получить квоту на бесплатную мед.помощь именно в ту больницу , где возьмутся делать такую операцию? Может ли помочь кибернож в случае если не найдётся больницы, которая в состояние сделать операцию?
Юлия92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 22:55   #18
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Мне кажется, зря вы пытаетесь сравнивать отложения жировых ***шек с опухолью, которая является почти самостоятельным организмом со своей сетью сосудов, с защитой от имунной системы и даже, по сути, с системой размножения. Просто хирург увидел ,что реально помочь он уже не может,ведь операция_ это совокупность рисков и при удалении пораженной ткани может понадобиться большой объем вмешательства. Я веду к тому, что может напрасно вы себя убеждаете, что бабуле не хотят помочь. Может реально уже не могут? Тогда переходите к паллиативной помощи и просто дайте ей прожить спокойно сколько Бог ей еще даст.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 17:00   #19
Анна12
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

лечение должно быть доступно всем!
Анна12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 17:15   #20
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Я бы добавил ... кому это необходимо... .
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.