Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 19:01   #15521
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Вы экстрасенс?Что можете рассказать обо мне?
Здравствуйте!
Мне кажется, что вы живете в Тюмени не строго постоянно, у вас есть другие места жительства или что-то вроде. Есть подозрение, что ваше имя не Светлана (скорее Мария или Маша или что-то похожее). Вы не замужем, хотя и живете не одна (гражданский брак не в счет).
У вас было 2-ое родов. Первинец умер. Второй ребенок жив.
О здоровье: злокачественной онкологии у вас нет, хотя доброкачественные опухоли небольших размеров есть (2 или 3). О локализации вы и сами догадываетесь.
Бывают приступы тахикардии.
Беспокоит психическое состояние. Присутствуют страхи, неуверенность в себе, боязнь нового, страх больших открытых пространств. Боитесь утонуть и потому большой воды. В лесу оказаться одной и заблудиться. Вообще глухого леса и темноты. Присущ страх одиночества.
Мужчинам не доверяете и в целом опасаетесь. Общаться предпочитаете с женщинами (без двойственных трактовок).
Любите готовить, вкусно поесть (особенно мясные блюда, но рыбу не любите и грибы тоже). Супы почти не едите, а каши ненавидите.
Воспитывать детей и возиться с ними Вам радости не доставляет. В целом как жена и хозяйка вы достаточно посредственны. А мужчины в целом не очень вас балуют вниманием. Но как я понимаю, вас это не слишком огорчает. Вы не любите управлять транспортом, плавать на лодках, ездить на мотоциклах, велосипедах. Да и вообще дальние дороги и путешествия, хоть и не домоседка. Не любите плавать, загорать и кататься по озерам и рекам. Нет тяги к иностранным языкам.
Понять ваши глубинные увлечения я так и не смог, к чему лежит ваша душа остается неясным.
Одна привязанность у вас похоже есть - животные, вы любите за ними наблюдать и таскать на руках, но это не собаки.
Достаточно подозрительный человек в общем.
Если вы дочитали до этого места - уже неплохо.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Светлана1980 (23.06.2018)
Старый 22.06.2018, 23:58   #15522
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Владимир Александрович;422332]Здравствуйте!
Мне кажется, что вы живете в Тюмени не строго постоянно, у вас есть другие места жительства или что-то вроде. Есть подозрение, что ваше имя не Светлана (скорее Мария или Маша или что-то похожее). Вы не замужем, хотя и живете не одна (гражданский брак не в счет).

Владимир Александрович, здравствуйте! Не могли бы вы и меня посмотреть?
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 04:02   #15523
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне кажется, что вы живете в Тюмени не строго постоянно, у вас есть другие места жительства или что-то вроде. Есть подозрение, что ваше имя не Светлана (скорее Мария или Маша или что-то похожее). Вы не замужем, хотя и живете не одна (гражданский брак не в счет).
У вас было 2-ое родов. Первинец умер. Второй ребенок жив.
О здоровье: злокачественной онкологии у вас нет, хотя доброкачественные опухоли небольших размеров есть (2 или 3). О локализации вы и сами догадываетесь.
Бывают приступы тахикардии.
Беспокоит психическое состояние. Присутствуют страхи, неуверенность в себе, боязнь нового, страх больших открытых пространств. Боитесь утонуть и потому большой воды. В лесу оказаться одной и заблудиться. Вообще глухого леса и темноты. Присущ страх одиночества.
Мужчинам не доверяете и в целом опасаетесь. Общаться предпочитаете с женщинами (без двойственных трактовок).
Любите готовить, вкусно поесть (особенно мясные блюда, но рыбу не любите и грибы тоже). Супы почти не едите, а каши ненавидите.
Воспитывать детей и возиться с ними Вам радости не доставляет. В целом как жена и хозяйка вы достаточно посредственны. А мужчины в целом не очень вас балуют вниманием. Но как я понимаю, вас это не слишком огорчает. Вы не любите управлять транспортом, плавать на лодках, ездить на мотоциклах, велосипедах. Да и вообще дальние дороги и путешествия, хоть и не домоседка. Не любите плавать, загорать и кататься по озерам и рекам. Нет тяги к иностранным языкам.
Понять ваши глубинные увлечения я так и не смог, к чему лежит ваша душа остается неясным.
Одна привязанность у вас похоже есть - животные, вы любите за ними наблюдать и таскать на руках, но это не собаки.
Достаточно подозрительный человек в общем.
Если вы дочитали до этого места - уже неплохо.
Здраствуйте!!! А теперь я расскажу о себе.Живу я в Тюмени на постоянном месте жительства.Зовут меня Светлана. Я замужем уже с 19 лет муж один, брак зарегестрирован т.е в браке 20 год. Роды у меня одни поздние в 35 лет, Беременностей других не было. Онко есть с 2015 года НХЛ 4 ст.Люблю заниматься садом, огородом к животным равнодушна.Страхов нет .Довольно симпатиная, внимание мужчин не обделенна но верная своему мужу и люблю его.Нормальная обычная семья.Вот как то так!!!
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маргоша (23.06.2018)
Старый 23.06.2018, 13:55   #15524
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Здраствуйте!!! А теперь я расскажу о себе.Живу я в Тюмени на постоянном месте жительства.Зовут меня Светлана. Я замужем уже с 19 лет муж один, брак зарегестрирован т.е в браке 20 год. Роды у меня одни поздние в 35 лет, Беременностей других не было. Онко есть с 2015 года НХЛ 4 ст.Люблю заниматься садом, огородом к животным равнодушна.Страхов нет .Довольно симпатиная, внимание мужчин не обделенна но верная своему мужу и люблю его.Нормальная обычная семья.Вот как то так!!!
Здравствуйте, Светлана! Я ценю суть и стиль вашего ответа, спасибо. В свою очередь я тоже хочу кое-что уточнить и прояснить. Я не занимаюсь экстрасенсорикой в том понимании, которое навязывается по ТВ. Не занимаюсь предсказанием будущего, гаданиями и пр. дешевой мистикой. У меня сугубо врачебная задача: сразу при первой встрече с человеком понять, есть ли у него болезни, угрожающие жизни. И, если такие есть, то сразу направить его туда, где ему окажут максимальную помощь. Разборки же его жизненных ситуаций вообще не моё дело. Нужно понимать, что информация бытовая и чисто медицинская проходят по совершенно разным информационным каналам. Это первое. Второе: огромная проблема в самой терминологии. Она не носит обычный бытовой характер. Например: какая-нибудь женщина может считать, что у неё есть муж. Я же получаю информацию, что у неё мужа нет. Казалось бы , что возникает некий парадокс, несовпадение. Но не для меня. Почему? Потому, что с точки зрения "Высших сил"(как их ни назови) этот мужчина не признаётся мужем этой женщины. Довольно типичная ситуация. Поэтому живут "семьи", кот.сами считают себя семьёй, а с точки зрения Высших сил - они чужие друг другу. Точно так же какая-нибудь женщина может считать , что у неё есть сын, а на самом деле у неё сына нет, т.к. Высшие силы не признают их связь, и не считают её- матерью, а его- сыном. Но я то получаю информацию в истинном(духовном) виде, а она мыслит в бытовом.Поэтому она с удивлением слушает меня и считает шарлатаном. Я же, как шаман, просто машинально высказал мнение богов. Сам я очень осторожен и другим об этом говорю, что при столкновении с информацией типа "оракул" надо быть осторожным в трактовках. Эта информация требует перевода на обычный человеческий язык. Хочу подчеркнуть один момент, что разговоры на бытовые темы людей вообще не входит в круг моих интересов, а, если иногда вынужден соприкасаться с этим всерьёз и прямолинейно, я это сам не воспринимаю. Иногда, как в вашем случае, я что-то могу сообщить, но только в том случае, если от этого никак не будет зависеть жизнь и судьба собеседника. Как, я надеюсь, в нашем варианте. Спасибо за ваш ответ, он был для меня важен.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 14:14   #15525
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Я же, как шаман, просто машинально высказал мнение богов. Сам я очень осторожен и другим об этом говорю, что при столкновении с информацией типа "оракул" надо быть осторожным в трактовках. Эта информация требует перевода на обычный человеческий язык.

Интересно, у Высших сил есть Темная сторона ? Ну тянет меня туда !
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 15:37   #15526
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

[QUOTE=Маргоша;422342]
Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне кажется, что вы живете в Тюмени не строго постоянно, у вас есть другие места жительства или что-то вроде. Есть подозрение, что ваше имя не Светлана (скорее Мария или Маша или что-то похожее). Вы не замужем, хотя и живете не одна (гражданский брак не в счет).

Владимир Александрович, здравствуйте! Не могли бы вы и меня посмотреть?
Здравствуйте, Маргоша! Вы - хороший человек и всё, что с вами происходит не должно было произойти само по себе. При моих попытках настроиться на вас я чувствую сильное и злобное сопротивление, т.е. какая-то непонятная сейчас мне " сила" препятствует моей попытке помочь вам. И это не какой-либо человек. Т.е. это не последствия черной магии. Опухолевидный процесс в вашем организме я вижу. Но это не лимфосаркома. Но из каких клеток он развивается я не вижу отчетливо. Данный процесс на начальной стадии развития. Мне очень тяжело сосредотачиваться. Итак, я хочу подвести некоторый итог: 1. Вы находитесь под нападением какой-то непонятной сейчас мне силы, преследующей цели вашего убийства. Причины нападения непонятны. Никакие религии не помогут, это точно. Я вижу выход в комбинированном ударе силами экстрасенсорики, иглотерапии и шаманской практики. К сожалению, для этого вы должны приехать ко мне, ибо дистанционно я ничего сделать не смогу. Расширенную информацию обо мне можете посмотреть на Ютубе "Гора 3х элементов". Если вы приедете в Петербург хотя бы на неделю, я точно разберусь полностью с вашей проблемой и, надеюсь, её решить. Что и как делать мне самому я представляю, но как это объяснить кому-то другому не знаю. Просто человек должен иметь определённую подготовку, что нереально. Всегда буду готов вам помочь, от вас же - просто доехать. Удачи по жизни!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Интересно, у Высших сил есть Темная сторона ? Ну тянет меня туда !
Тогда назовите имя того, кто вас притягивает.

Последний раз редактировалось Владимир Александрович; 23.06.2018 в 15:35..
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 18:37   #15527
Ветер_ок
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,Владимир.
Посмотрите на меня пожалуйста.Что Вы видите.Сможете ли помочь?
Ветер_ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 19:22   #15528
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер_ок Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Владимир.
Посмотрите на меня пожалуйста.Что Вы видите.Сможете ли помочь?
Здравствуйте! К сожалению, ничего хорошего не вижу.Нарушения в зоне мочевого пузыря и мочеточников, т.е. малый таз. В любом случае я сразу в это дело не впишусь. Советую для начала получить тщательный осмотр у проктолога, анализы мочи, крови и флюорогр. лёгких. А по результатам этих обследований можно дальше что-то планировать. Я сам вам не очень нужен. Можно обойтись обычными, общепринятыми методами диагностики и лечения. Успешного лечения и долгих лет жизни!
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 21:01   #15529
Белка 02051963
Местный
 
Аватар для Белка 02051963
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 285
Спасибо: 256
Спасибо 581 в 145 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Здравствуйте! К сожалению, ничего хорошего не вижу.Нарушения в зоне мочевого пузыря и мочеточников, т.е. малый таз. В любом случае я сразу в это дело не впишусь. Советую для начала получить тщательный осмотр у проктолога, анализы мочи, крови и флюорогр. лёгких. А по результатам этих обследований можно дальше что-то планировать. Я сам вам не очень нужен. Можно обойтись обычными, общепринятыми методами диагностики и лечения. Успешного лечения и долгих лет жизни!
Владимир Александрович, а что вы можете сказать обо мне? Если это возможно...спасибо
Белка 02051963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 01:00   #15530
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Владимир Александрович;422383][QUOTE=Маргоша;422342]

] Владимир Александрович, у меня к вам есть вопросы. Почему вы задели религию и считаете что она мне не поможет? Как быть с диагнозом который мне поставили на основании ИГХ и взятием анализа костного мозга, который подтверждает поражение костного мозга с наличием клеток согласно фолликулярной лимфоме, вы пишите что нет у меня лимфосаркомы? На ютубе у меня что то не вышло найти информацию о вас может подскажите мне как это сделать. Спасибо вам за ваш ответ, жду ответы на мои возникшие вопросы.
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.