Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2018, 20:58   #241
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Одинадцать лет. Без врачей, знахарей, Бога, чудотворных снадобий и пилюль. Только оптимизм и пох.уизм. Всем здоровья и веры в себя.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 06:02   #242
Юлия222333
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У моей мамы онкология груди 4 стадия метастазами в кости. Боли нет. После 7-ми химий ей отказали в операции по удалению и в химиотерапии. Лечилась она в г.Черкесске. Сейчас она очень слаба. Была госпитализация по почкам - выводили гной, поставили трубки выводные, с которыми она и сейчас ходит. Я приехала и Ростова забрать ее к себе. А на форум пришла... моет кто подскажет, чем ее не лечат от последствий химии, из-за чего у нее низкое давление, тошнота, рвота, сильнейшая слабость. Что требовать от врачей?
Юлия222333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 23:42   #243
СотрудникЛогосаЕлена
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кронверк Посмотреть сообщение
У моего мужа острый миелобластный лейкоз (М2). Проходим первый этап химиотерапии. Сами не ожидали такого поворота в жизни.
Удачи Вашему супругу и пусть выздоравливает. Не сдавайтесь и верьте...мысли материальны!
СотрудникЛогосаЕлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2019, 14:46   #244
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Anastasia25 вы совсем не боитесь оказаться в списке онкобольных?Ещё одно подобное сообщение и этот форум будет закрыт для вас.
Тулио Симончини Врач онколог лично мне помог его метод 2 раза! Не обязательно её есть,продают в госаптеках (надо заказывать)готовый раствор гидрокарб.натрия-сода для капельниц , этот же раствор ставят в реанимации некоторым больным ,так сказал мне глав.врач в нашем стацион.








9
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 23:13   #245
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Одинадцать лет. Без врачей, знахарей, Бога, чудотворных снадобий и пилюль. Только оптимизм и пох.уизм. Всем здоровья и веры в себя.
Одиннадцать с половиной лет - полет нормальный. Заглянул в пару веток по раку легких. Какие-то загадочные личности приглашают в личку и предлагают очередную панацею. Ни хрена за эти годы не изменилось. Всякие пид.оры, разных мастей, пытаются заработать на последнем шансе больных людей. Не вешайте хобот, живите полной жизнью. Пишу на этом поганом, засраном комерцами форуме только для поднятия духа отчаявшимся людям с такой же бедой как и у меня. И буду продолжать раз в пол года. Если не отпишусь - значит кончился Дима. А пока все отлично, чего и всем желаю. Здоровья и оптимизма.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 23:02   #246
Жорик
Новичок
 
Аватар для Жорик
 
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 23
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Хорошо

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Одиннадцать с половиной лет - полет нормальный. Заглянул в пару веток по раку легких. Какие-то загадочные личности приглашают в личку и предлагают очередную панацею. Ни хрена за эти годы не изменилось. Всякие пид.оры, разных мастей, пытаются заработать на последнем шансе больных людей. Не вешайте хобот, живите полной жизнью. Пишу на этом поганом, засраном комерцами форуме только для поднятия духа отчаявшимся людям с такой же бедой как и у меня. И буду продолжать раз в пол года. Если не отпишусь - значит кончился Дима. А пока все отлично, чего и всем желаю. Здоровья и оптимизма.


Молоток! вот это я понимаю сила духа, крепость, и по*уизм
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 03:50   #247
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Одиннадцать с половиной лет - полет нормальный. Заглянул в пару веток по раку легких. Какие-то загадочные личности приглашают в личку и предлагают очередную панацею. Ни хрена за эти годы не изменилось. Всякие пид.оры, разных мастей, пытаются заработать на последнем шансе больных людей. Не вешайте хобот, живите полной жизнью. Пишу на этом поганом, засраном комерцами форуме только для поднятия духа отчаявшимся людям с такой же бедой как и у меня. И буду продолжать раз в пол года. Если не отпишусь - значит кончился Дима. А пока все отлично, чего и всем желаю. Здоровья и оптимизма.
Почему так все плохо. Я очередной целитель. Не хочешь вылечиться полностью? Вознаграждение при гарантии 100 % исцеления. Риски минимальные. Или вы готовы умереть чем поверить? Странные люди... igorgold555@mail.ru
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 17:34   #248
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Почему так все плохо. Я очередной целитель. Не хочешь вылечиться полностью? Вознаграждение при гарантии 100 % исцеления. Риски минимальные. Или вы готовы умереть чем поверить? Странные люди... igorgold555@mail.ru
Что бы без мата - проходите мимо. Наааааааааааааа хххххххххх ( это до сорока символов)
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 22:21   #249
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Одиннадцать с половиной лет - полет нормальный. Заглянул в пару веток по раку легких. Какие-то загадочные личности приглашают в личку и предлагают очередную панацею. Ни хрена за эти годы не изменилось. Всякие пид.оры, разных мастей, пытаются заработать на последнем шансе больных людей. Не вешайте хобот, живите полной жизнью. Пишу на этом поганом, засраном комерцами форуме только для поднятия духа отчаявшимся людям с такой же бедой как и у меня. И буду продолжать раз в пол года. Если не отпишусь - значит кончился Дима. А пока все отлично, чего и всем желаю. Здоровья и оптимизма.
Двенадцать лет - жив курилка. Ничерта не меняется - пью, курю, работаю. Стал дедом. На днях поедем в Мурманскую обл. внучку тискать. По здоровью все нормально. Единственно только ехал с Крыма, 32 часа за рулем (еду обычно без остановки, особенности организма) помассировал ногу и перед Питером уже, схлопотал тромб в больной ноге. С палочкой в платку. Две т.р. УЗИ , 1000р. консультация, 20 уколов в живот самостоятельно современными, уже заряженными шприцами и опять как огурчик (зелёный и в пупырушку). Шприцы реально крутые. Иголка тонепусенькая, а как выжмешь всю жижу, то пружинка выкидывает защитный чехол и шприц безбоязненно можно выкидывать в мусорку не опасаясь, что кто-то уколется. В общем опять в строю. Хорошо жить, а хорошо жить ещё лучше. (С) Всем здоровья и многих лет нормальной жизни.
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 21:29   #250
dima1965
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima1965 Посмотреть сообщение
Одинадцать лет. Без врачей, знахарей, Бога, чудотворных снадобий и пилюль. Только оптимизм и пох.уизм. Всем здоровья и веры в себя.
Двенадцать с половиной лет. Все без изменений. Может у меня не рак, а так, рачёк? Пытался фотку прикрепить с выписным эпикризом, не получилось. Так спишу.
Центральный рак НДБ лев. легкого. Стадия 1А, Т1N0M0 кл. группа 3.
Синхронный центральный рак ВДБ пр. легкого. Стадия 3A T2N2M0 кл. группа 3
Гистология.
Умереннодифференцированная аденокарценома.
Умереннодифференцированный плоскоклеточный рак.
Кто что про заразу скажет? Сейчас уже больше из спортивного интереса любопытствую.
Сейчас вспомнил, что и в детстве болел не как все. Желтуха была безжелтушная (без всех ее признаков, только по анализам из-за контакта с больным), свинка безсвинячья (опять же без всяких внешних признаков в виде раздувшихся щек).
dima1965 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.