Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2015, 17:57   #31
нади
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию лечение рака в израиле

возила маму в клинику шиба в израиле
было уже поздно
немного по другому себе это представляли не было человеческого подхода и внимания от нашего координатора все на поток поставлено в глазах только как больше вытянуть денег
нади вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 09:34   #32
Лена В.
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение в Израиле

В Израиле медицину не сравнить с нашей.. Недавно возила маму, ей в Украине собрались не много, не мало АМПУТИРОВАТЬ НОГУ из-за закупорки сосуда и угрозы жизни! Люди, вы себе не представляете, в каком мы были состоянии. Ехать не хотели, но решились - последний шанс. А вдруг? И что оказалось? Что ампутировать ничего не нужно, что все в порядке, что достаточно попить кроверазжижающие препараты и через год приехать на контроль. Что это??? Я до сих пор не могу прийти в себя. Да, там дорого, да, нужно выбрать к кому и куда ехать, но это же небо и земля!
Лена В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 10:35   #33
Лариса Г
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лена, а где Вы лечили маму?
Лариса Г вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 10:49   #34
Лена В.
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Г Посмотреть сообщение
Лена, а где Вы лечили маму?
В больнице Ассута, через компанию Манор. Я знаю, что есть и другие компании, через которые можно лечиться, мы когда выбирали, связались с 5 или 6, но выбором довольны, все было хорошо. Врачи отличные - Луис Шенкман и Моше Халяк, очень внимательные и профессиональные. Больница на очень высоком уровне, все так организовано, что у нас мы этого еще лет 40 ждать будем..
Лена В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 14:14   #35
Архипова Алёна Николаевна
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если кто-либо из Вас заинтересован в высокого уровня профессиональном лечении в одном из лучших медицинских учреждений Израиля без посредников и предоплат по государственной стоимости, свяжитесь со мной: medicalcenterofisrael(собака)gmail.com
Архипова Алёна Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 14:26   #36
simon777
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Для тех кто ищет клинику в Израиле могу посоветовать обратить внимание на Медицинский центр Rambam в Хайфе. Это государственная больница с многолетней историей и лучшими врачами в этой отрасли. Никаких посредников и накруток, работают на прямую с пациентами, контакты можно найти в интернете.
simon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015, 01:04   #37
Orlova
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток! Товарищи! Можете подсказать правильный вэб адрес организации топ-Ихилов? В поиске выбивает множество вариантов! Какой из них настоящий непонятно!

Добавлено через 8 минут
Всех приветствую! Уже 2 недели плотно занимаюсь изучением вопроса поездки в Израиль. Как я понимаю, не нужно изучать все больницы, которые могут нам помочь, а посоветоваться с профессионалами и с людьми, которые сами прошли на своем опыте такой процесс! Кочую из форума в форум и ищу помощи! Мне недавно прислали небольшой список сайтов с хорошей репутацией, хочу попросить у тех, у кого есть опыт и написать свое мнение о них! За ранее спасибо!

Не больницы
1. http://hospitals-israel.com
2. http://hospitalbooking.com

Больницы, на русском языке, как я поняла официальные сайты.
1. http://assutacomplex.org.il
2. http://ichilov-complex.com
Orlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 21:06   #38
IssaR
Новичок
 
Аватар для IssaR
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Обращаюсь ко всем, кто собрался лечиться в Израиле "без посредников". Уважаемые, ну вы же сами себя обманываете, когда обращаетесь в клинику "напрямую" через русскоязычные сайты и еще рекомендуете их другим. В израильских клиниках нет недостатка в пациентах: люди туда ехали и будут ехать, поэтому самим клиникам нет надобности создавать такие сайты. Все подобные сайты с большой долей вероятости - сайты посредников, которые представляются клиникой либо ее международным отделом, клянутся, что действуют совершенно бескорысно, а вся оплата осуществляется непосредственно в кассу клиники. А как же иначе? Ведь у клиник нет ресурсов заниматься организационными вопросами, волнующими иностранцев, поэтому и заключают договора с посредниками, которые берут это на себя. И за их услуги вы обязательно заплатите в кассу (ведь их стоимость будет включена в общий счет) и при этом будете радоваться, что лечились "без посредников". Жаль, но об упущенных возможностях более эффективного лечения никто не задумывается. Ведь обращаясь через сайт посредника, привязанного к одной клинике, вы обрекаете себя на поиск специалиста в пределах одной клиники, в которой врача, имеющего опыт именно по вашему случаю, может и не оказаться. Если же эта клиника государственная, выбрать лучшего специалиста вам не дадут, а назначат первого освободившегося - такие правила. А отдать солидную сумму за лечение у посредственного врача - разве за этим следует ехать в Израиль? С таким же успехом можно лечиться и дома! Обратиться в больницу без посредников конечно можно, но не через сомнительный сайт, а если появиться там физически, самостоятельно занимать и ждать своей очереди наряду с израильтянами, которые лечатся по страховке, а это может растянуться на недели, если не месяцы. На мой взгляд, есть отличный вариант для тех, кого интересует лечение по высшему разряду и без временных потерь - это обращение через независимые агентства, которые работают сразу с несколькими клиниками и отвечают за каждое свое действие своей же репутацией, которой, кстати, очень дорожат. Например, на информ. портале Doktorisrael.ru представлены именно такие, где работают профессионалы своего дела, которые оказывают всестороннюю поддержку и отстаивают интересы пациента на время всего лечения и главный плюс обращения к ним - такие агентства перед! выездом пациента (и в основном бесплатно) согласовывают историю болезни с лучшим профильным врачом, которого могут предложить для каждого конкретного случая, ведь за годы практики ими проведена колоссальная работа и есть вся необходимая информация о врачах. Это в постсоветских странах привыкли искать врачей по совету знакомых, в Израиле так не принято. Специалистов должны рекомендовать те, кто обладает достаточными для этого знаниями, а не друзья и знакомые, я уже не говорю про форумы... Надежные посредники - важное звено на пути к выздоровлению, поэтому хорошенько задумайтесь, прежде чем выкинуть его из общей цепи!
IssaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 01:34   #39
Veronica
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

клиники Израиля - это лечение для любимых гоев ))) то, что положено нам по закону в РФ, вы получите за бешеные бабки у евреев )) они вам напоют, что любые стадии ( даже неоперабельные )оперируют , только договор сначала подпишите, в котором вся ответственность за состояние пациента на вас . и врачи чудесные и препарататы мирового уровня, да-да! конечно )) и в исследование бесплатное вы попадете ( только не факт, что вам вольют не плацебо). никогда!!! не соглашайтесь на авантюры с лечением в Израиле! лечитесь дома, трясите Минздрав, пишите в прокуратуру, все препраты, показанные вам по жизненным показаниям больница должна закупать за свои средства, если этого не происходит- берем письменный отказ и прямо в суд, это 100% выигрышное дело, закупаться могут препараты, даже(!) незарегистрированные на территории РФ , 323 закон внимательно читаем по слогам и лечимся таргетной терапией последних линий!!! ваша жизнь в ваших руках, все представители врачебной концессии боятся как огня пациентов активных, адекватных, понимающих свои права и знающих законы !!
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 14:15   #40
mamasgirl
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Елена, там цены мама дорогая, убьют быстрее чем рак..Все давно во францию едут на лечение
mamasgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.