Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 06:51   #31
Шакенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина! Я замужем семь лет,было и хорошее и плохое. После всего что было все мои чувства к мужу ушли в прошлое. Знаю,что не люблю его(он это тоже знает)и жить с ним не могу(он на меня действует как красная тряпка на быка!!!),но расстаться никак не получается.Сам не уходит и меня не отпускает. Говорит,если уйду он повесится. Устала уже от этого всего. Очень вас прошу помогите разорвать этот замкнутый круг..
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 07:35   #32
Надежда Вэкм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелиночка помогите пожалуйста сейчас очень трудно потеряли с мужем работу правдо устроились что было малооплачиваемая но жить то надо все в долгах перспектива мала сводим ели концы сконцами устали муж работает по 24 часа день отдыхает а я по 12 часов устали а просвета не видно жить не хочеться а вот у доченьки ни как не получается забеременеть они хотят очень малыша живут они отдельно от нас помогите выйте из этого тупика нет сил дай бог вам здоровья
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 07:51   #33
Позденкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина! У меня такая проблема. Мы с мужем уже 9 лет женаты, а теток все нет. Вот в июле получилось, но беременность не сохранилась.....причины так и не установили...врачи обследовали, сказали, что все анализы в норме. Я очень хочу ребеночка. Может вы скажете, почему ничего не получается...и будут ли у меня детки! Буду вам очень признательна!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:42   #34
Кейсиди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина благодарю за скорый ответ.Но думаю,что этим я не воспользуюсь,т.к.муж уже год живет с другой.Видимо мне нужна от Вас другая помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:57   #35
Алена Сэмыки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте!на меня навалилось все,недавно разбила машину,а сейчас проблема с зубом,неправильно залечили. пошло нагноение,очень боюсь удаление зуба.завтра иду к стоматологу и она примет решение что делаем дальше.безденежье и слезы душат!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 18:54   #36
Виктория Гакад
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АНГЕЛИНА. ПРОБЛЕМ У МЕНЯ МНОГО.НО СЕЙЧАС БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ НЕГАТИВ ИДУЩИЙ ОТ СОСЕДЕЙ-СОСЕДКА ИЗ МОЕГО ПАРАДНОГО И ПОДДЕРЖИВАЮТ ЕЕ ДВОЕ И З СОСЕДНЕГО ПАРАДНОГО.ВРАЖДА , ОСКОРБЛЕНИЯ ,УГРОЗЫ,ПРОКЛЯТИЯ. СОВЕРШЕННО БЕСПОЧВЕННЫЕ.И ,ЧЕСТНО ГОВОРЯ,Я БУКВАЛЬНО ПЕРЕД ЭТИМ ПОСВЯТИЛА КВАРТИРУ.ВОКРУГ ЗЛОБА И ВРАЖДА,А ВКВАРТИРУ НЕ ЗАХОДИТ.ПРАВДА ОТ НАПРЯЖЕНИЯ И НЕРВОЗНОСТИ ИНОГДА ССОРЫ С МАМОЙ,Т.К МЫ ЖИВЕМ ВДВОЕМ.Я НЕ ЗНАЮ КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ.МОЖЕТ ЕСТЬ ЗАГОВОР ПРОТИВ ЭТОГО.СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 20:15   #37
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку!(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 06:47   #38
Ирина Танких
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина! Незнаю для меня очень большая проблема,проблема веса ни как не могу сбросить вес что только не пробовала получается наоборот уже прибавила 18 кг за 1.5 года. И еще достала неопределенность на работе ,собственник сменился а движения в лучшую сторону нет.. верней ни в какую ни туда ни суда. Устала от зависти. Помогите. Спасибо!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:39   #39
Нтлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте,моя мама и муж не ладят между собой,постоянно ругаются,а между ними как между двух огней!!! напишите как мне можно помочь,жду с нетерпением ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:03   #40
ГУЛЯ Самямав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу уйти от своего мужа!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.