Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 12:22   #41
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Оля. У меня тоже меланома- вот уже три года. Читаю много всякого материала. Рада со всеми участниками форума познакомиться! Всем удачи в нашем нелегком бою!
Привет,и вам,Лёля,удачи!Не расскажете нам как лечились?У меня на днях опять воспалилась подмышка...сильно промёрз,наверное из-за этого,опухоль пошла ниже,почти всю подмышку занимала и даже на рёбра залезла..отёчность ,краснота,температура 39.Принимаю антибиотики второй день и всё спало или начало спадать.по крайней мере лучше.Принимаю амоксициллин,нимесил и прикладываю разведённую морскую соль,походу сильное воспаление.
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 22:16   #42
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

куда все пропали?Главное чтоб здоровы были
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 09:19   #43
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
куда все пропали?Главное чтоб здоровы были
Не пропали, все тут же
Я проконсультировалась с имунологом насчет лечения вакциной, сделали анализ крови, чтобы определить состояние имунной системы, насколько она в состоянии бороться и есть ли вероятность, что вакцина поможет. Ответ средний между ДА и НЕТ. Наверно все ровно буду пробовать лечиться, хотя денег сильно жалко. Ведь может быть все будет зря
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 13:48   #44
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Не пропали, все тут же
Я проконсультировалась с имунологом насчет лечения вакциной, сделали анализ крови, чтобы определить состояние имунной системы, насколько она в состоянии бороться и есть ли вероятность, что вакцина поможет. Ответ средний между ДА и НЕТ. Наверно все ровно буду пробовать лечиться, хотя денег сильно жалко. Ведь может быть все будет зря
Нужно пробывать все методы,что доступны!!!!!!!У меня всю зиму была опухоль подмышкой,попробывал попить антибиотики и рассосалась...теперь только лимфоузел остался,но будем как-то воздействовать и на него!!!!Здоровья вам.

Добавлено через 1 минуту
И не пропадайте все,хоть иногда заходите на форум и отмечайтесь,чтоб мы знали,что всё нормально и непереживали!!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 16:02   #45
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Нужно пробывать все методы,что доступны!!!!!!!У меня всю зиму была опухоль подмышкой,попробывал попить антибиотики и рассосалась...теперь только лимфоузел остался,но будем как-то воздействовать и на него!!!!Здоровья вам.

[size="1"][color="Silver"]
Опухоль наверно не раковая, если реагирует на антибиотики, а с лимфоузлом не тяни. А оперировать его врачи не предлагают? Извини, если спрашиваю о том, о чем ты уже писал
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:41   #46
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Опухоль наверно не раковая, если реагирует на антибиотики, а с лимфоузлом не тяни. А оперировать его врачи не предлагают? Извини, если спрашиваю о том, о чем ты уже писал
Уже давно предлагали,и операцию и химию,сразу сказали 50/50,но я отказался..не вижу смысла,меланому нашли там цитологически(пункция),если она уже там есть,то где гарантия,что её нет ещё где-то?Прочитал много форумов и у всех сценарий один,так думаю логически отказаться от этого сценария и пойти другим путём..Давно писал, что её можно убить только имунитетом,а не калечащими операциями,не помогающими химиями,не верю в это всё.Держу диету,т.е. не ем мясо,сахар,не пью спиртного,вот только курю,попил антибиотики,думаю сейчас весной пожалят меня пчёлы,ежедневно пью лекарственные травы без сахара и цитрусовые и ура опухоль ушла и лимфоузел пошёл на спад,боли и отёки,краснота исчезли,только остался твёрдый лимфоузел с которым надеюсь справиться...уже не брею подмышки как раньше,не использую дезодоранты,а более сильная реакция опухоли была на перемерзание и алкоголь,за час могла надуться как большое яблоко,а сходит месяцами...ещё прикладываю ежедневно компрес из морской соли.Как потеплеет перейдём к более активным действиям!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 12:17   #47
Nata05
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль

Привет всем! У меня такая же беда. После удаления прошло 1,5месяца.По гистологии веретеноклеточная меланома кларк3, бреслоу т3 без изъявлений. Все, что читаю в инете , понимаю, что шанса нет. Становится страшно, дочки всего 10лет.Лечения никакого не назначено, только контроль. Понимаю, что конец в этой борьбе один, нет ни одной истории с меланомой, с счастливым концом.
Nata05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 14:14   #48
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nata05 Посмотреть сообщение
Привет всем! У меня такая же беда. После удаления прошло 1,5месяца.По гистологии веретеноклеточная меланома кларк3, бреслоу т3 без изъявлений. Все, что читаю в инете , понимаю, что шанса нет. Становится страшно, дочки всего 10лет.Лечения никакого не назначено, только контроль. Понимаю, что конец в этой борьбе один, нет ни одной истории с меланомой, с счастливым концом.
Привет, пока опухоль локальная, можно надеяться на лучшее. Бывает, что после удаления больше не распространяется, чего вам и желаю. Не стоит много читать, верьте, что с вами все будет хорошо


















п
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:10   #49
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Вот вот,правильно,настройтесь на позитив!!!!!!Главное стремиться жить!Вот я например отвлёкся работой на даче,про неё даже не думаю.Только когда еду на контроль=там чуть портят настроение!!!А так полный позитив,и менять образ жизни.Попробуйте для профилактики попить травы,есть полно тем в интернете.А главное не есть мяса,животные жиры,сахар и летом избегать солнца!!!!!!!У меня летом на солнце чучуть одна родинка надулась,показал врачам,говорят ничего страшного,но я то её заметил,что она изменилась и главное от солнца,а этим летом буду вообще в паранже ходить раз такое опасное дело.Здоровья всем!!!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:52   #50
Nata05
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо вам за подержку. Я конечно тоже стараюсь сильно не унывать, но пока смиряюсь с мыслью о болезни. Я сейчас живу как бы одним днем, не тороплю время. Пока все неплохо. Где-то прочитала, что оптмизм это не владение полной информацией, может правда меньше читать про эту гадость. Начила пить бифунгин экстрат чаги незнаю может поможет? Ещё советуют пить чистотел, пока незнаю стоит ли, он считается ядовитым растением. Надеюсь на лучшее.
Nata05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.