Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2015, 02:13   #11
jorj
Новичок
 
Аватар для jorj
 
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Начал читать Николая Левашева книга Россия в кривых зеркалах.Цою где песни сочиняли кто-то писал?Узнал читая его автобиографию что он известный целитель а жена его после развода обьявила себя воплощением Исуса Христа в настоящее время пишут называет себя Андромедой Мзией Соломонией из Тонких миров.Читал сколько всего он сделал для америки предотвратив ряд засух в Калифорнии кстати предотвратил столкновение земли с нейтронной звездой (не проверено).Для России тоже много сделал во первых очистил воды Архангельской области от загрязнений.Предотвратив много чего,не считая лечения больных. Левашев шарлатан по вашему или нет.У него в книге прочитал что сущности своим воздействием могут вызывать страх это правда если дети переезжая попадают в дом возле кладбища у них бывает страх вопрос отчего если учесть что ребенок водный маг и на него воздействуют сатанисты и телепаты рядом часть связи не исключены воздействия при помощи излучений знаете как в грузии 2006 помойму демонстрацию разогнали прибор который способен передавать звуки или голос определенному человеку выбранному из толпы или на всех.А Цою говорят некоторые песни црушники давали я хочу перемен и по типу.Так кто Левашов по вашему шарлатан работающийй по заказу из-за которого умирали больные раком которым он говорил не оперироватся или же он нормальный человек увлеченный фантаст я поставлю перед экстрасенсом стакан с мыльной или грязной водой понятно что он ее не очистит у Левашева пишут люди обрабатывались гипнозом он кстати похож типом лица на сына директора нашей школы Пермяков Виталий Семенович это директор сын же его старший Андрей с ним.Если Левашев поднимал вопросы по заказам из штатов добавляя их в книги...Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Так были ли экстрасенсорные способности у Левашева?Кто хочет почитать много моих интересных записей постараюсь поставить их в зип архиве можно скачать и почитать.
jorj вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.