Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 16:38   #1
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию 28. Мой родной человек курит - СТРАДАЕМ МЫ ОБА! КАК его убедить в том, что пора ...

28. Мой родной человек курит - СТРАДАЕМ МЫ ОБА! КАК его убедить в том, что пора сказать СИГАРЕТАМ СТОП. Пишем, у кого тоже такая проблема и кто смог с ней справиться!
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:23   #2
Пилипчук
 
Аватар для Пилипчук
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вопрос очень тяжело решить!!Муж курит и ни на какие уговоры не идет!!Важно то чтобы не мы упрашивали не пойдет никто на это будут искать отмазки а вот чтоб сами пришли к этому!Вот у нас новая была закинута версия сказанная дочери что папа бросит курить и на эти денежки лучше наймет репетитора по английскому!Ребенок теперь все время вспоминает!Дело теперь за папой!Но сомневаюсь я однако!
__________________
Каждая женщина мечтает иметь узкую ногу, а жить на широкую. Юлиан Тувим
Пилипчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:26   #3
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

мой тоже не бросает! но пытался не получилось! теперь говорю ему я тебе второго ребенка рожу только курить брось, он смеется говорит если сына то бросит!(ch)
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 01:15   #4
Николай Мамуги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая ,Валентина!Когда мне было 10 лет,а это было в счастливое советское время,счастливое, потому-что курящих женщин-матерей было,-единицы и они выполняли примерную роль для выбора будущих спутниц жизни для своих сыновей,хотя не только для сыновей.В то время,было дурным тоном, закурить мужчине в присутствии женщины,не говоря о том ,что-бы закурила женщина,-это было позором!К великому сожалению в нашем обществе все хорошие манеры и привычки ,которые пропагандировались нашими предками постепенно ,плавно уходят в никуда,а плохие проявляются всё с большей силой.Это-ли не беда!В вашей семье,где пока двое курящих,возможно пополнение полка курильщиков(сына или дочери ),если для начала не бросите курить ,хотя-бы, Вы!Только личный пример сможет положить начало борьбе с курением в Вашей семье!Есть мудрое изречение,когда необходимо ,что-то исправить в любящем Вас человеке,необходио освободиться от этого изъяна у себя!Или проще,Начни с себя и помоги себе сам!
Уверен,что радуясь за вашу маленькую,но нужную всей Вашей семье Победу,ваши домочадцы оценят Вашу силу воли и постараются встать на путь здорового образа жизни!Я так-же уверен в Вашей настойчивости в решении столь немаловажного вопроса для обеспечения полного семейного счастья ,-Вашего и счастья Ваших детей и будущих внуков!С рождением,сынишки не затягивайте!Помните для боррьбы с курением все способы и методы хороши!Наши русские женщины,очень изобретательны,Победим и курение ради будущего!С уважением к *Вашей,теперь на одного меньше курящей семье,Мамугин Николай Алексеевич.Город-герой Мурманск.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 10:41   #5
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

не поняла вас Николай, я вообще-то не курю, я мечтаю чтоб мой муж бросил!
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 10:41   #6
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я не курю уже 4 года!
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:12   #7
Николай Мамуги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за фразы :"страдаем оба", принял Вас за курильщицу.Очень рад ,что моё предположение не подтвердилось!Прошу простить меня, за допущенные в Ваш адрес неточныеподозрения.Я тогда не могу понять Вашего, супруга-Казакова!?)Неужели ,он не понимает,что это здорово,когда в семье царит здоровый микроклимат,и чистые санитарные условия!Разводитесь с ним и ко мне!:-D Обговорите с ним этот вариант!Ребята,мы в ответе за здоровое поколение!Удачного завершения Вашей борьбы!А мечты имеют свойство сбываться,теперь у меня мечта тоже есть ,чтобы Ваш примерный муж поддержал Вас и был солидарен с Вами в борьбе с курильщиками.С уважением пассивный курильщик с 18-летним стажем,Николай.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:19   #8
Валентина Кас
Местный
 
Аватар для Валентина Кас
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 373
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Во первых он не Казаков а Червонюк! Во вторых курение это не та прчина из за которой бросают любимых, мой долг помочь ему бросить! он уважительно относится к тому что я не курю, при мне и при ребенке никогда не курит!
__________________
Всех С Новым Годом! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Валентина Кас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:26   #9
Николай Мамуг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На месте вашего супруга,я не только-бы бросил курить,но и взял-бы некурящую,смелую Вашу фамилию Казаковых!Может он и курит потому,что у него фамилия табачная,а не отважная?:-D
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 13:36   #10
Николай Мамуг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ,конечно ,шутка,но вопрос очень серьёзный и недооценивать его нельзя!Совет : принять решение самим ,и добавить в список семейных праздников,День когда глава Вашей семьи,муж и отец бросил вредную привычку:Курение!Примите заочные поздравления с будущей Победой!:-D С уважением к Вашей семье,Ник.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.