Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 19:54   #11
Лариса Окцыда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галочка спасибо за советы очень интересно. По чистке сосудов смесь настаивать или сразу смешивать и пить. И в какое время лучше утром или вечером. Сколько времени вы принимали пока почувствовали улучшение.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 20:00   #12
Петряшева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,смесь клюква,мед,чеснок ,все перемешать,конечно надо,что бы постояло,пить примерно месяц.2-й рецепт-пропустить через мясорубку 10 лимонов с цедрой без косточки,10 очищеных головок чеснока,добавить один литр меда.Принимать вечером перед сном,медленно рассасывая во рту,не смешивая с едой.Для проведения курса понадобится вся приготовленная порция средства.
-третий способ,которым лечился мой муж,с проведением узи до и после,это настойка чеснока со спиртом,которая применяется каплями запивая молоком,в данный момент написать не могу,(он остался за городом,где мы находились летом)принимается по схеме,которая строго соблюдается и применяется не чаще одного раза в 5 лет.прошу извинения за неточности в моем предыдущем комментарии.Но улучшение было процентов на 35-40.промежуток между проведениями УЗИ был где то около 3-х месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:32   #13
Лариса Окцыда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть рецепты с березовым дегтем но еще не пробовала если честно побаиваюсь. Если кто пробовал напишите помогает ли. Живую воду использую уже 2 года без нее уже не смогу обходиться.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:53   #14
Татьяна Швэц-Д
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ирины Наприенковой о свекольном квасе почитайте http://www.povarenok.ru/recipes/show/16499/ и еще http://www.russian-kvass.ru/benefits/svek/
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 01:01   #15
Татьяна Швэц-Да
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если свекла как отдельный продукт такая полезная, то свекольный квас –это целительный бальзам! Он полезен всем, особенно гипертоникам.Свекольный квас – как хороший дворник – чистит организм от шлаков.Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.
Берете свеклу, выбирайте цветом потемней, очищаете ее от кожуры и режете. Желательно порезать мелкими кусочками. Затем насыпаете порезанную свеклу в трехлитровую банку до половины и заливаете остуженной кипяченой водой до самого верха. Затем находите у себя в доме прохладное место и оставляете банку с будущим квасом для брожения.Прошло время и квас «забродил» – это сигнал для употр***ения. Процедив квас, поставьте его в холодильник. А когда вас будет мучить жажда,налейте себе в стакан красивый и полезный напиток красного цвета и хорошее настроение весь день «…не покинет больше вас!».
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 02:30   #16
Инна Кадькина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня давление с 30- ти лет. Наследственное.Много рецептов испробовала. поверьте и попробуйте: плавание в бассеине через день,каждое утро упражнение до 30- ти раз вращение голоаой вперёд назад. и в стороны всё по 30- ть раз не спеша. сок свекольный на тощак по 50гр. месяц пить месяц перерыв. и сок тыквы по стакану каждый день тоже с утра.с тыквы пюре. печёная в духовке,давление сейчас 120 -80 сама удивляюсь. а было 170 - 100. был криз. Здоровь Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 14:43   #17
Петряшева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИННА,ВЫ БЕЗ ТАБЛЕТОК СОВСЕМ ОБХОДИТЕСЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 15:07   #18
Лариса Окцыд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может если организм здоровый то и без таблеток можно себя поддерживать . А у меня давление скачет даже на погоду не то что если понервничать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:22   #19
Мунтяну
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С давлением шутить нельзя и нельзя всем одинаковые советы давать.В первую очередь нужно полное обследование и результата от чего она повышается. У меня было стрессовое , я пила по 30 капель пустырник и ещё иногда если не помогала "Андипал" . Если резко повышалось *то пила 30 капель Валосердина" ,одну таб. Андипал , иногда и одну таб. спазгана. и ещё горячую грелку к ногам. Пустырник я пила долго с перерывами . Сейчас вроде нормализовалась иногда правда повышается но очень редко..
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 05:49   #20
Лариса Окцыда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже не первый раз пишут пройти обследование но кто пишет ясно что болеют не первый год и само собой прошли обследования. Врачи рекомендуют только таблетки пожизненно поэтому и ищем альтернативные средства. И опыт кому что помогло .
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.