Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 18:25   #21
Петряшева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ УЖЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВРАЧИ НЕ ХОТЯТ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ,ПРОСТО НАЗНАЧАЮТ ТАБЛЕТКИ ,ТАК ПРОЩЕ,СКОЛЬКО ПРОЖИВЕМ....ГЛАВНОЕ ИМ,ЧТО БЫ НАШЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ НА ПЕРИОД ТРУДОСПОСОБНОСТИ БЫЛО НОРМАЛЬНЫМ,ЧТО БЫ МОГЛИ РАБОТАТЬ,А НЕ НА ГРУППЕ СИДЕТЬ,НЕ НА БОЛЬНИЧНОМ,С НАМИ ОДНИ РАСТРАТЫ....А ВЫЙДЕМ НА ПЕНСИЮ-НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ!!!НО ,Я ЗАМЕТИЛА,ЧТО КОГДА Я СТАЛА МЕНЬШЕ ЕСТЬ СОЛИ,САХАРА,Т.Е.БЕЛЫЙ САХАР ИСКЛЮЧИЛА, ПРАКТИЧЕСКИ, ВООБЩЕ И МЕНЬШЕ ТРАВМИРУЮ(СОБЛЮДАЯ ДИЕТУ)СВОЮ ПОДЖЕЛУД.,ЖЕЛУДОК-ТО -ТО ЦИФРЫ НА ТОНОМЕТРЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИЛИСЬ И ЛЕКАРСТВ УБАВИЛОСЬ....
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:46   #22
Лариса Окцыда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главная цель у врачей по моему содрать с нас как можно денег больше их ничего не интересует. Каждые пол года прокалывалась в этом году осенью такого поназначала что я побоялась колоться. Ведь даже не заглянула какие у меня еще болезни и как это отразится на организме. Полнейшее равнодушие и назначение тех препаратов за которые они получают от фирм. Может в других местах не так но не уверена
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:52   #23
Петряшева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛАРИСА,ТАК ЖЕ!МНЕ НАЗНАЧИЛА ПЕНТОКСИФЕЛИН,А ОТ НЕГО У МЕНЯ СОЭ УВЕЛИЧИЛОСЬ,КАК ПРИ АНГИНЕ,ДАВЛЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ...А ОНА ПЕРЕПРОВЕРИЛА НА ДРУГОЙ РУКЕ,НАПИСАЛА ТЕ ЦИФРЫ,ЧТО ПОМЕНЬШЕ И ГОВОРИТ:-,,МНЕ ВСЕ РАВНО ВАС НАДО ВЫПИСЫВАТЬ,НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ...,,ОЙ КАК Я НА НЕЕ ОБИДЕЛАСЬ....!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:01   #24
Петряшева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ПОТОМ Я ДОЛГО ЛЕЧИЛАСЬ У ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА,ПЛАТНО...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 11:54   #25
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брусника... конечно это хорошо, но надо конечно обследоваться индивидуально. У меня гипертония с 15 лет.Лечилась возможными лекарствами на протяжении 37лет ,назначенные терапевтом. Но результата какой надо не было. А в этом году взяла саноторно-курортную карту и в Евпаторию(Крым) санаторий"Северный" на 2 недели.Проверяла давление 3раза в день под наблюдением врача для подбора лекарств.И вот отличный результат с давления 190/110 уехала домой 145/85-90. Назначили Энап-НЛ,атеналол 1/4 утром вечером Энап 10. Санаторий наш Российский,обслуживание и лечение недорогое,вот телефон+38(06569)2-12-71 можно забронировать места(не берите в турбюро)переплата большая.Лечитесь на здоровье.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:05   #26
Нина Кмиданэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна! здравствуйте, я уехала из Евпатории в 1995 году.это мой родной город, где прошла вся моя жизнь до самого отъезда в Израиль...приятно слышать, что там вам подарили здоровье! но...я хочу сказать только одно, нет двух одинаковых людей, и то что подходит идеально одному, может быть смертельно для другого.поэтому рекомендовать лекарства противопоказано категорически!!!!!!а вот мочегонные чаи, сборы-пожалуйста! они в самом деле понижают давление! клюква, шиповник, можно с зеленым чаем, а можно как отвар.просто пить в течение дня! поменьше мясного, потому что это белок, и нагрузка на почки, а нам надо чтобы они работали-выделяли жидкость! будьте здоровы! ну и гулять, сон-очень важно! жирного, копченного поменьше, фруктов побольше! кстати, утром хорошо выпивать сок свежевыжатый все равно какой, но лучше апельсин , грейпфрут, мандарин, можно сочетать с яблоком, гранатом, морковкой!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:21   #27
Лариса Окцыд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна! Мне тоже назначали наши врачи только у нас эналаприл и атенол. Но ведь организм со временем привыкает и уже не реагирует так на таблетки. А с соками тоже осторожнее надо быть есть разные противопоказания .
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 17:58   #28
Людмила Гаагэ-
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От гипертонии я ибавилась,принимая много Кальция.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:22   #29
Лариса Окцыдаш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в каком виде ты его принимала таблетки или еще что и в каких количествах.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:22   #30
Галина Манахав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот насчет переплаты чере турбюро - не правда.Порядочная тур.фирма не накручивает,а живет за счет процентов,которые дает санаторий.От 5до 10%.Они заложены в путевку.Клиентам их санаторий не дает,а турфирме - да.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.