Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 19:45   #41
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Moia mama sconcialasi ot tiroza peceni v 47 let,no ona borolasi s etoi bolezniiu 5 let.Cogda nashli ei etu bolezni bilo slishcom pozdno,uje posledniaia stadia bila.Doctor srazuje scazala cito mojet jiti ocolo 4 goda s etoi bolezniiu,no ona projila 5 let.Za vsio eto vremea ona vsio isprobovalo,mi hoteli ei delati operatiiu,no u neio bilo plohaia crovi,selezionca i peceni bili uvelicini do pridela i nicacoi vraci ne vzialsea bi operirovati eio.
S tirozom peceni toje jivut liudi,prosto nado biti predelino ostorojno na edu,pobolishe spocoistvia,pomenishe raboti.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 08:28   #42
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гепатит с оченЬ серЬезное заболевние.его еще называют"ласковый убийца".заразится можно через кровЬ,исполЬзуя многоразовые шприцы,посещение стоматолога,короче,все что связано с кровЬю.знаю это не понаслышке,а к сожалению,из личного горЬкого опыта.мой близкий родственник болеет этим заболеванием уже около 30-35 лет.на почве геп.с у него образовалисЬ сопутствующие болезни;остеопороз,артрит,ухудшение памяти,гиперактивность щитовидной железы.он дважды принимал медикаментозное лечение,оно ему не помогло,зато"благодаря" побочным эффектам,он посадил щитовидную железу.врачи записали его в безнадежные т.к. других лекарств у них нет.живет на травах.они стабилизируют его состояние.он не пЬет,не курит и держит диету.оченьбыстро устает,часто в депресии.... У КОГО ОБНАРУЖИЛИ ГЕПАТИТ С,БЕГОМ К ВРАЧУ И ТРЕБУЙТЕ ЛЕЧЕНИЯ.НЕ ЖДИТЕ У МОРЯ ПОГОДЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 19:31   #43
eleha ilino Шкут
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, как можно требовать лечение?Нам сказали на 6 месяцев, надо гдето 200 тыс.руб.противовирусной терапии, у нас бесплатно ее не делают.Если нет таких денег, на противовирусную терапию, чем тогда лечиться???Есть ли где то не совсем бесплатное лечение, но хотя бы доступное для всех.??Просто уже и активность много лет а гепатопротекторы ни чем ни помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 02:40   #44
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Бесплатно никто лечить не будет. Я пробовала противовирусную терапию и мне она не подошла. И 3 месяца лечения мне обошлось 180 тыс. рублей , но это было 7 лет назад. И если кто то думает что противовирусное лечение - это спасение, то ошибается! У этого лечения много побочных эфектов. Что и случилось со мной. Была 1 болячка, а теперь три....
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:36   #45
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У моего сына анализ крови показал повышенный билирубин -билирубин в моче Может быть чтото страшное или я зря паникую Ответьте кто знает
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:05   #46
Грищенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем. У меня муж болеет цырроз печени 8 лет какие отзывы будут по такому лекарству как ЭРБИСОЛ. Заранее благодарна всем кто откликнется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:25   #47
елена тимаф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ольги Гумбатовой.

АСД-3
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:21   #48
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,Ольга!Попробуйте на лицо наносить не смывая настоящее Оливковое масло.Процесс заживления долгий,но эффективный.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:26   #49
елена тимафэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, не смогла отправить Вам сообщение в личку.Коротко, это ветеринарный препарат, много информации о нем разной в инете.Но я лично на себе проверила его эффективность.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:18   #50
Александрина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Гипатит С как и цирроз травами к сожалению не вылечивается. Травами можно поддержать, облегчить кое-какие процессы и только.
Во к примеру отвар из корня одуванчика эффективен при асците, так же можна попить отвар из перия,росторопша и одуванчика всё 1 к 1. И конечно же диета №5.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.