Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 06:00   #1
линна
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию Я вылечил от рака сама

В 2011 году у меня была неудачная операция по гинекологии. В онкоцентре не оперировали, т.к. онкомаркер был в норме - 6. Оперировали в обычной больнице. Началось активное метастазирование в лимфоузлы. Отнялась левая нога. Опухоль удаляли с левой стороны. Через три недели после полосовой операции образовалось 8 очагов! Один был диаметром 3,5х3,7. Умирала дома, ожидая очереди к химиотерапевту (так как не была их пациентом, то пришлось ждать первого приема на общих основаниях). По профессии я учитель. И когда родители узнали, что у меня новый учебный год не начнется, помогли. Познакомили с человеком. Он объяснил, что РАК- это не болезнь, а состояние души. Не совсем понимая, я уцепилась за него. Действительно, мы понимаем, что все болезни от нервов. Но на практике - это только слова. К тому времени сделали КТ и он показал 8 очагов с диагнозом Рак яичников 4 ст. Уже не могла ходить, перестала есть. Прием воды вызывал рвоту. И вот после первой двухчасовой встречи я в первый раз поела (вес был около 46 кг.) А через 3(ТРИ!) дня у меня восстановилась функция левой ноги. Это было первое чудо. Через 2,5 месяца КТ показал почти чистоту снимков. А через 5 месяцев восстановилась левая почка (которую предлагали удалить, т.к. она на тот период была афункциональна -опухоль сдавливала долгое время эту почку, вызвав необратимые процессы) На сегодня (прошло более 4 лет) я здоровый человек. Рак вылечить одними лекарствами НЕВОЗМОЖНО! Необходима психологическая работа над собой. Об этом говорят все, но ничего не делается. Раку предшествует депрессия, уныние, потери....Если кому интересно более подробно, хочется ознакомиться со снимками, то пишите мне на почту mona252@yandex.ru

Последний раз редактировалось линна; 14.03.2015 в 06:13..
линна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 06:37   #2
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Удивляюсь, если рак - это состояние души, то неужели только неуверенные в себе, депрессивные и меланхоличные люди заболевают им? Вообще-то что-то есть в этом. Я, например, человек такой. Но среди моих онкобольных знакомых не думаю, что они все такие.
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:21   #3
Аленка Елена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Почему на почту? Почему бы не здесь поделиться своими знаниями и помочь другим? Странно!
Аленка Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:33   #4
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Что бы ваши чудеса не казались трепом, прикладывается выписки и документы, подтверждающие сие чудо, таких как "вы" чудесно исцелившихся на словах тут вагон и тележка.

Типичная реклама целителя, с целью мошенничества.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:58   #5
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Аленка Елена, потому что это замануха и развод на деньги.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:18   #6
Аленка Елена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Уже поняла, к сожалению, такое в интернете не редкость. Третью неделю фильтрую информацию.
Аленка Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 13:53   #7
линна
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

А зря. Я реальная, как и вы. Не хочется распинаться для людей любопытных, которые интересуются для самоудовлетворения. То что рак - состояние души и в окноцентрах сидят психологи, подтверждение тому. Владимир, так зовут этого человека, научил меня жить собой. Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой? Опомнишься, когда уже подперло.... Ладно, если не сильно.... Короче, рассказывать можно долго...
линна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 14:21   #8
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от линна Посмотреть сообщение
А зря. Я реальная, как и вы. Не хочется распинаться для людей любопытных, которые интересуются для самоудовлетворения. То что рак - состояние души и в окноцентрах сидят психологи, подтверждение тому. Владимир, так зовут этого человека, научил меня жить собой. Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой? Опомнишься, когда уже подперло.... Ладно, если не сильно.... Короче, рассказывать можно долго...
И как изменилась ваша жизнь? Вы отказались от семьи ,у вас взрослый сын?Безусловно болезнь это встряска и вдруг понимаешь,что жизнь ,о которой мы знали,что она не бесконечна,но всё же длинная,а она может закончится внезапно.И тут вспоминаешь,что мечтал о чём- то,интересовался,но не хватало времени и разрешаешь себе уделить время своим желаниям,но забота о других,о близких это очень важная составляющая души и жизни.А психологи есть везде,в любой области и я против этой темы появляющейся с завидной периодичностью - это ваша душа,ваша не вера и отдалённость от бога,это всё повлекло болезнь..бла-бла-бла в том же духе..Это перегиб ибо в жизни всё не так просто.А если есть что рассказать,то мы тут с интересом послушали бы.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 15:27   #9
Аленка Елена
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Многие не ради любопытства здесь... У меня болен брат, родной... единственный!

" Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой?" - разве не в этом предназначение женщины? Жить своей семьей?
Аленка Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:36   #10
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка Елена Посмотреть сообщение
Многие не ради любопытства здесь... У меня болен брат, родной... единственный!

" Он объяснил, что я всю свою жизнь жила мужем и сыном. Себя не любила. Вроде бы элементарно и просто. А на деле оказалось, что такой важный момент в твоей жизни, на который мы не обращали внимания. Да и нам некогда жить собой: с утра до вечера: накорми, одень, постирай, не забудь, напомни.... А когда мы живем собой?" - разве не в этом предназначение женщины? Жить своей семьей?
Пост данной личности мне напоминает даже не очередную рекламу чудо-целителя, тут вообще сектой попахивает. Мол , откажись от всех , живи для себя. В её реальности сомневаться не приходится, насчёт честности большие сомнения
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.