Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 21:34   #11
Тамила .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я бросила курить сама. А вот муж не может и книга ему не помогла. Все это полная ерунда. Если нет силы воли ничего не поможет
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:46   #12
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Анна Таловская,хочу сказать, что Вы не одна такая! Моя мама первой прочитала Карра.Ее слова "курить стало противно, но бросить не решаюсь!" Самое главное хотеть бросить, а способ сам найдеться!Я ,чесно говоря читала 2 *раза...пока решилась.НО!!! Я решилась! Ищите свой способ, не здавайтесь!!!
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:46   #13
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да... Анжелика, "не все сигареты попробовала"-это серьезная причина не бросать курить! Поверьте, я перепробовала очень много!ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВО ПРОТИВНЫЕ!!!Просто Вы еще до этого решения не "дошли".А по поводу книги согласна, книгу может написать любой, но почему-то эту написал именно Ален Карр, а не Вы и не я...У каждого из нас свой путь в жизни, мы сами принимаем решения, исами за них отвечаем...Я решила бросить, а Вы...как хотите...
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 21:48   #14
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Кстати, Анжелика, а Вы книгу то читали? Или только слышали о ней? Извините если не права, но мне кажеться (из Ваших коментариев), что не читали.
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:20   #15
Анна Мак
 
Аватар для Анна Мак
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Избавилась от *курения именно с Алленом Карром. Не курю1,5 года. Книга очень помогла, я не чувствовала себя несчастной, а наоборот была на позитиве, с хорошим настроением и верой в свои силы. Очень много моих знакомых также избавились от *зависимости. Удивлена, что здесь мало таких примеров. Всем рекомендую прочесть! Верьте в себя!
__________________
Всегда ожидай неожиданного и тогда ничто не застанет тебя врасплох...
Анна Мак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 09:19   #16
Андрей Кыдака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курю уже давно, но хочется бросить, просто не знаю с чего начать, книга Алена Кара давно у меня есть и даже прочитал 40 страниц, просто некогда её читать, очень много работы, хочу попрововать пластыри никорете, что вы скажите на это.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:16   #17
Андрiй Масмi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей начните с желания а время найдётся.есть вариант,можете скачать книжку в мр3.и за день прослушать.я так и сделал.мои все друзья тоже так бросили курить.я дал диск одному другу,он по ходу таксует *с португалии на украину.все пасажиры бросили курить а он курит дальше.но признал что если бы прослушал внимательно то не курил *бы тоже.я и вам советую прочитайте книжку.(я сейчас себя чуствою другим человеком, свободным, и независимым).
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:28   #18
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А никоретте только неадекватная замена... и бросить курить вряд-ли поможет.Подумайте сами: лечить никотиновую зависимость никотином!!А то что книгу не успеваете читать-это отговорка, просто боитесь, сами того не сознавая.Вернее, так вами управляет Ваша зависимость. Вы подневольный человек!Станьте свободным!!!
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:30   #19
Андрiй Масмi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наклейки пустая трата денег.после книжки вы поймёте это.я даже ходил в клинику на какую то лазерную терапию там давали гарантию на пол года.заплатил за услуги 320еуро.я не курил почти 5 месяцев.пощитал что деньги уже давно( отбил)даже уже и заработал, во, и закурил снова.в месяц мне выходило примерно 180еуро.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:04   #20
E G
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не курю уже 22 сутки, не читал Кара, вернее начал, но быстро бросил ... бросил читать и продолжил курить... отмечая новый год, в 22:40 скурил последнюю сигарету(встречал новый год по Москве, у нас - 23:00) и просто не курю с тех пор. Каждый день проходит по разному, иногда - дико ломае, могу съесть с пол кило конфет и несколько пакетов семечек, бывает даже не вспоминаю о сигаретах. В общем и целом - не курю. Курил более 10-и лет. Посморим, брошу ли
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.