Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 16:56   #10541
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
А я сегодня с добрыми новостями. Родилась дочка! 3800г,53 см. Ульяна Сергеевна.))
Сергей, какая радость! Как замечательно, поздравляю вас! Длинненькая какая))) у меня сына то же 53 см родился))) Желаю вашей семье, счастья безграничного, а вам сил для преодоления невзгод, в сто раз больше, стимул у вас огого теперь какой)))!!!!
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (11.03.2017)
Старый 12.03.2017, 06:47   #10542
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лимфома

Все желающие получить исцеление перейдите на страницу Меланоме -бой! За сегодняшний день. Найдете всю подробную информацию. За более полной информацией прошу обращаться в личку, вышлю все,что знаю. Вразуми Вас Господь!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 07:09   #10543
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Все желающие получить исцеление перейдите на страницу Меланоме -бой! За сегодняшний день. Найдете всю подробную информацию. За более полной информацией прошу обращаться в личку, вышлю все,что знаю. Вразуми Вас Господь!
День добрый, мил человек. Кто сам, почему такая забота по всем темам ходить со своими предложениями ?
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 07:13   #10544
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я Православный! Поэтому забочусь о ближнем. Горько и больно видеть,как люди гибнут зазря... Оболваненные сатанинскими силами... Не хотите-идите своей дорогой! Умные прочитают и спасутся.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 07:22   #10545
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Я Православный! Поэтому забочусь о ближнем. Горько и больно видеть,как люди гибнут зазря... Оболваненные сатанинскими силами... Не хотите-идите своей дорогой! Умные прочитают и спасутся.
Православный, а вот сразу грубить и оценивать чужой ум не надо...
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 07:41   #10546
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прошу простить меня,ради Бога,был немного резковат. Но если Вам не нравится моя информация,прошу не отвращать от нее тех людей,кто намерен найти спасение. Каждый должен иметь право выбора. И не стоило Вам сразу так мне писать. Я действительно хочу донести до людей правду. Совершенно безкорыстно.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 09:51   #10547
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Прошу простить меня,ради Бога,был немного резковат. Но если Вам не нравится моя информация,прошу не отвращать от нее тех людей,кто намерен найти спасение. Каждый должен иметь право выбора. И не стоило Вам сразу так мне писать. Я действительно хочу донести до людей правду. Совершенно безкорыстно.
Юрий1956,если бескорыстно,то ладно

Но зачем Вы во всех темах запостили свою информацию?
Достаточно в соответствующей теме разместить(есть темы "Лечение рака...", "Полное излечение...")
И кому нужно,кто интересуется такой информацией-обязательно прочтут.
А во всех темах-это уже спам, вот придётся теперь удалять

Добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Грязи? Жмых сухой, вытряхнул и все, ополоснул сами части соковыжалки, даже без фейри, свекла не жирная и не липкая))) кухню тоже мыть после отжима не приходится, от соковыжималки наверное зависит, и я не режу свеклу, ну максимум пополам если крупная свекла, только чищу и мою. Специально когда то покупала соковыжималку что бы целое яблоко проходило и жмых максимально отжимался, что бы в мусорном ведре не текло.
а у меня обычная соковыжималка, в которую надо разрезать. Я свеклу редко делаю именно по причине той,что потом мыть.

А так мне на вкус оч нравится. Не знаю,конечно, может,если бы не осознавала пользы от неё, она бы мне и не нравилась...
Но ,когда пью,то очень даже с удовольствием.

Добавлено через 3 минуты
Ребята,тут такое дело.

Сегодня случайно обратила внимание. Рылась в своих бумажках, наткнулась на заключение самое первое ,ещё из ЛРЦ на Иваньковском,где мне ещё в 2014г. пункцию делали и первое ИГХ. Так вооот.
В заключении из ЛРЦ на Иваньковском стоит индекс пролиферативной активности Ki 67 аж 36%!!!! А потом,когда мой материал пересматривали ГНЦ, то они уже мне во всех своих выписках поставили Ki 67 10-15%.
Как так-то?

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 12.03.2017 в 09:10..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (16.03.2017)
Старый 12.03.2017, 10:02   #10548
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий1956 Посмотреть сообщение
Все желающие получить исцеление перейдите на страницу Меланоме -бой! За сегодняшний день. Найдете всю подробную информацию. За более полной информацией прошу обращаться в личку, вышлю все,что знаю. Вразуми Вас Господь!
Добрый день. Я когда заболел мне все эти статьи сразу начали скидывать,многое на себе опробовал,что-то и сейчас использую. Возможно что то из этого помогает,что-то просто поддерживает организм,но к сожалению полностью избавиться от болезни так не получиться,только если совсем на ранней стадии. От химиотерапии официальная медицина начинает отходить,заменяя ее более щадящей и естественной для организма иммунотерапией. Касаемо " теорий заговора мирового правительства,скрывающего лекарства от рака"-а не проще ли было бы тогда продавать эти самые лекарства за большие деньги? Насчет веры: сам когда заболел стал гораздо серьезнее к этому относиться. Недавно впервые в жизни прошел соборование+ исповедь с причастием. Немного ранее обвенчались с супругой. Однако я склоняюсь к тому что Бог скорее поможет тому кто лечится,борется за свою жизнь,чем тому кто просто будет просить исцеления,ничего при этом не делая для своего выздоровления.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Юрий1956,если бескорыстно,то ладно

Но зачем Вы во всех темах запостили свою информацию?
Достаточно в соответствующей теме разместить(есть темы "Лечение рака...", "Полное излечение...")
И кому нужно,кто интересуется такой информацией-обязательно прочтут.
А во всех темах-это уже спам, вот придётся теперь удалять

Добавлено через 55 минут


а у меня обычная соковыжималка, в которую надо разрезать. Я свеклу редко делаю именно по причине той,что потом мыть.

А так мне на вкус оч нравится. Не знаю,конечно, может,если бы не осознавала пользы от неё, она бы мне и не нравилась...
Но ,когда пью,то очень даже с удовольствием.

Добавлено через 3 минуты
Ребята,тут такое дело.

Сегодня случайно обратила внимание. Рылась в своих бумажках, наткнулась на заключение самое первое ,ещё из ЛРЦ на Иваньковском,где мне ещё в 2014г. пункцию делали и первое ИГХ. Так вооот.
В заключении из ЛРЦ на Иваньковском стоит индекс пролиферативной активности Ki 67 аж 36%!!!! А потом,когда мой материал пересматривали ГНЦ, то они уже мне во всех своих выписках поставили Ki 67 10-15%.
Как так-то?
Мне тоже приходится мыть,чистить,потом разрезать,и после всего еще отмывать соковыжималку и все вокруг нее. На все уходит наверное около часа. Но что делать,теперь уже приходится отбросить лень и бороться за свое здоровье.
Скорее 36℅ , иначе как такая большая опухоль выросла бы,как при агрессивных формах лимфом.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (12.03.2017)
Старый 12.03.2017, 10:07   #10549
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение


Скорее 36℅ , иначе как такая большая опухоль выросла бы,как при агрессивных формах лимфом.
вот-вот, и я засомневалась.надо будет взять эту бумажку и показать врачам. Может,им это не понравится...
но при Ki 67 =36% ,может,уже и не чоп назначили бы? Хотя после чопа ремиссию же поставили, да и ПЭТ показало отсутствие активности.
Но с другой стороны , у нас ПЭТ 3 балла-это ремиссия, а в Питере почему-то нет
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 10:31   #10550
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
вот-вот, и я засомневалась.надо будет взять эту бумажку и показать врачам. Может,им это не понравится...
но при Ki 67 =36% ,может,уже и не чоп назначили бы? Хотя после чопа ремиссию же поставили, да и ПЭТ показало отсутствие активности.
Но с другой стороны , у нас ПЭТ 3 балла-это ремиссия, а в Питере почему-то нет
Не,ЧОП был бы все равно. r-da-epoch при медиастинальных назначают,с ki67 от 70℅ и выше.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.