Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 19:30   #11
NINA Si vic
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что это результаты плохо выполненной операции и те , кто оперировали должны возместить нанесенный ущерб. Следует обратиться к высококвалифицированным специалистам, для устранения проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:00   #12
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это , конечно,может и смешным показаться, но нельзя ли заговарить пупочную грыжу у взрослых.Очень боюсь оперироваться.2 раза было кесарево.Грыжа небольшая с вишенку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:05   #13
Татьяна Шмига
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Скажите, вы сами загаваривали грыжу ребенку? У моей дочки, 2,8 годиков, пупочная грыжка, размер лесной орех. Делали много что, но ничего не помагает. Многие врачи говорят что операция не нужна, да я и нехотела. Спасибо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:43   #14
Гришанина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей внучки, ей год и десять месяцев, тоже пупочная грыжа. Врачи толком нечего не говорят, кроме того, что нужно укреплять мышцу живота. Возможно, у кого-то есть опыт лечения?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 22:13   #15
Татьяна Шмига
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы долгое время с заклееным пупиком ходили, потом массаж, вские упражнения.То вроде есть прогресс, то вроде хуже. Хотя ***урги несоветуют оперировать. Врач сказал, это из-за того, что в роддоме прищепочку на пуповинки открутили, а не сама отпала. А я помню, точно крутили, еще дочь плакала.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:05   #16
А Л Л А
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как определить это грыжа или нет какие симптомы грыжи если она небольшая?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:03   #17
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ольга а что такое трава крыжовника? Это листочки?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 08:52   #18
Кочетова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Ольга,где найти эту траву крыжовника?Траву грыжник,я знаю,а крыжовника трава? Это ведь не веточки куста крыжовника?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:43   #19
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки-и не забывайте,что в Ортопедических Салонах продается бандаж при пупочных грыжах для маленьких деток!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 15:29   #20
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грыжник голый (гладкий)- Caryophyllaceae.
народные названия этого растения - метла, собачье мыло. Ранее оно применялось для лечения грыжи у детей. Отсюда и такое название. Грыжник голый— травянистое растение семейства гвоздичных. Оно желтовато—зеленое, слабоопушенное с многочисленными распростертыми, почти голыми ст***ями. Высота грыжника 5—25 см. Листья мелкие, голые, супротивные, эллиптические или продолговато—обратно—яйцевидные. Цветки желтовато—зеленые, мелкие, невзрачные, пятичленные, собраны клубочками в пазухах листьев наверху ст***я. Цветет растение с мая до осени. Плод его имеет вид продолговатого односемянного орешка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.