Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 10:05   #21
Мона Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем же так категорично...вот даже послушать вас, "раньше -сейчас" значит есть иная точка отсчета?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:17   #22
Кипарис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так конечно есть! Только четкой грани до и после нет! Сейчас смотрю на пьяных друзей, а они тупят по страшному! Я же раньше тоже тупил выходит, а не замечал этого!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:33   #23
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, я согласен с вами по поводу агрессии, она прочитывается, не спорю. Она возникает из-за тупорылых пордон людей, которые твердят, что водяра, очень наиважнейше необходимый продукт.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:09   #24
Идиот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы Гоша посоветовл-бы тебе для расслабона водку, но ты наверное пить не умеешь толком!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:25   #25
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я Вань те посоветовал бы профессора Жданова поглядеть. За трезвый образ жизни выступают профессора и академики,........а кто выступает за культурное питиё?.......Те кому выгодно, - производитель, сбыт-реализатор алк. ДЕРЬМА, и такие как ты Ваня которых сиё дерьмо рассла***ет и веселит. Поэтому ваши советы для молодёжи тонущей в настоящее время в пивном алкоголизме.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:30   #26
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Новосибирске за одну (не помню год) из Новогодних ночей, замерзло в состоянии алкогольного опьянения 86 человек.Это в 10 раз больше, чем погибло в чеченскую войну новосибирцев (8 человек).Делай выводы, Ваня.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:35   #27
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему Ваня, тебе надо в другую группу, как и многим здесь, "ЖИЗНЬ С БУХЛОМ". Раз такие советы даёшь непьющим. 8oI 8oI (sc) (sc) :-@ :-@
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 16:59   #28
Мона Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощение, что вмешиваюсь! Давайте не будем переходить на личности:-O....
Кстати, я посмотрела лекции Жданова,к моему сожалению не до конца (ТРАФИК!)... суть уловила ли я правильно!? (поправьте меня Игорь если, я чего то не до-поняла) Алкоголь -это один из методов уничтожить нашу страну!? и...... Только этой линии придерживается профессор на протяжении всех своих лекций!?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:13   #29
Командор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите до конца, и не один раз. Не нужно ничего улавливать, нужно понимать о чём ва-а-аще речь. А насчёт Вани, так я ж говорю, вы что, не понимаете название группы? Там написано БЕЗ бухла, а не С бухлом вроде бы как, или я чего-то не понимаю? О бъясните мне.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 17:34   #30
Мона Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так понимаю вы абсолютно не хотите идти на беседу этой очень глобальной темы (кстати, она возможно как раз и была бы тем самым, о чем бы задумались наши ВанИ...что и является смыслом этой группы , как мне кажется) ну раз уж здесь только вопрос вперетягивании одеяла... то мне добавить нечего.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Найти друзей Alinafriend Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 228 01.09.2010 01:55
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.