Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 14:44   #21
Таня Якус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же вас понесло!! * * :-S
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:40   #22
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же вас понесло!!

Хотите что то добавить к списку, или опровергнуть? Ну то что вы за демострацию геев это понятно, за пьянку тоже, за курево горой. Но куда вы денете факты, о великих русских людях, да я думаю что никуда. Только и сможете, неаргументированно пару словечек напечатать. Понесло да и только!!! Смешно когда отрицают очевидное.))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:06   #23
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и ЖАЛЬ, что стали люди забывать выдающихся людей *нашей Великой Державы! А самое подлое и обидное, что именно русская молодёжь даже не знает и не хочет знать историю России, из которой сейчас делают (именно - делают) посмешище. Вы даже на любых форумах почитайте как они пишут...: "незаче", "кацца", "че" и т.п. как с такими .... вообще можно говорить об морали, культуре, нравственном воспитании и о вредных привычках тем более. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:51   #24
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вот и ЖАЛЬ"



Вот именно жаль, грустно
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 09:24   #25
Таня Якус
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели вы считаете, что человек, который курит или выпивает, не может быть великим, не может создавать или творить?
Сколько известных имен писателей, художников... академиков, профессоров, докторов и даже врачей (!!!), которые, а это известный факт, курили, пили и, в конце-концов принимали наркотики!!
Я не утверждаю, что это хорошо, просто каждый живет так, как ему хочется. Все мы люди взрослые, и сами принимает решение за себя. Если будет совсем туго, тогда.. Тогда- у нас же есть группа, форум и люди, как вы, которые помогут!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:33   #26
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великий человек может все, Даже курить и выпивать! А вот курильщик, алкоголик и наркоман со стажем в одном флаконе навряд ли станет великим! Делайте выводы!
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 15:43   #27
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня Якусик

"Неужели вы считаете, что человек, который курит или выпивает, не может быть великим, не может создавать или творить? "

))))) Ещё раз, Таня, я уж даже и не знаю как вам объяснять: вот на какой пост был ответ про великих русских людей:
"Русского Ваньку всегда представляют неким дураком, вечно пьяным и лентяем. Ведь это мнение о СТРАНЕ - нашей Стране"

А то что вы всюду пытаетесь впихать. курево и выпивку. Знаете у кого что болит - тот о том и говорит... Да курили и пили конечно, но не настолько же что бы быть как утверждение про Русского Ваньку.
Таня!!! Чего вы всё под себя то гребёте, пейте вы сколько влезет, и курите пока куриться - причём тут, ваше курево и выпивка, и открытия великих людей о которых обсуждение велось до этого?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 12:38   #28
Добрый Самаритянин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасение утопающего... все знают чьё это дело, но то что человек осознал что начинает тонуть - то это уже большой шаг в перед, я например последние несколько лет практически каждый вечер выпивал одну- две бутылочки пива, и при этом считал что это нормально!!! Сейчас я осознаю что это примерно так и называется "Заядлый бухарь" может и не прав, но у каждого свое мнение..... и в настоящее время я начинаю понемногу себя "спасать", а помощь других для меня заключается просто в том что они есть (люди которые не пьют и не курят).Я не против того чтобы иногда расслабится.... но если часто рассла***ться то тебя начинает помемногу жизнь напрягать, я надо когда-нибудь сделать выбор: бороться или гнуться дальше
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:52   #29
Колючка
Новичок
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вредные привычки иметь полезно - будет от чего отказаться, когда что-нибудь заболит
Колючка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 08:40   #30
Кассиопея
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя уже спасла от курения!!! И пропагандирую СПОРТ!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы оцениваете раздел форума для алкоголиков? K N Y A Z Лечение алкоголизма 58 22.08.2010 20:51


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.