Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 20:40   #41
Магда
Местный
 
Аватар для Магда
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 153
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkSun Посмотреть сообщение
У меня тоже такая штука была! Но мне в основном казалось, что все надо мной смеются, издеваются. Тоесть где бы я не слышала посторонний смех - мне казалось, что это смех надо мной.
Просто излишняя мнительность от внутренней закрепощённости.

У меня тоже такое бывает периодами.Надо как - то комплексы из себя выдавливать.
__________________
невидимая
Магда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:49   #42
Леон
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoik Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите пожалуйста!!
я принимаю стимуляторы ряда амфитаминовых, стаж плотного приема около полугода.
на данный момент месяц более доступным для меня является легальный в Росии мефедрин.
Моя проблема заключается в следующем:
в обществе людей я начинаю параноить. А именно, мне начинает казаться, что все вокруг обсуждают именно меня. В голову приходят самые ужасные вещи, какие только возможно. И причем замышляют все!! Все меня во первых палят, а во вторых думают плохо или еще хуже скрывают свои плохие - ужасные мысли под маской притворства.
И так всегда, даже дома иногда я не чувствую себя спокойно.
Самое спокойное место для меня это лес или дача. Но тревога не покидает и здесь, я ведь понимаю что это спокойствие кончится и пытаюсь ухватится за временное благополучия, разгоняя дальше мысли о скорых волнениях.
Я понимаю что вроде бы как всем должно быть плевать на меня, но разум где то спит в сторонке. Еще я понимаю, что это скорее всего разрушительное действие наркотиков и хочу перестать их употр***ять, но постоянно нахожу только в этом развлечение для себя.

Прошу прощения за некраткость повествования. В то же время оставлю все как есть без редактирования, потому что возможно это поможет вам для объективного суждения о моей проблеме. Охотно отвечу на любые вопросы. Скрывать мне нечего..
В моём случае два года плотно и только ВВ,и только фен.Поначалу плохо понимал людей,дальше начала развиваться паранойя (я продолжаю употр***ять) потом кратковременные потери ориентации.В первую очередь страдает отдел головного мозга отвечающий за движения.Начал плохо держать равновесие,затруднение при хотьбе(реально,забываеш как ходить).А врач сказал что это я ещё легко отделался.
Итог:на учёте в дурке.Диагноз:органическое порожение мозга,и почти год на сильной барбитуре (сидуксен,адепресс,галоперидол) и куча витаминов для восстановления деятельности мозга.И всё равно употреб ля.Теперь легальщину.Так что желаю скорейшего выздоровления.
Леон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 12:02   #43
SuperPups
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Лечение

Рекомендации параноика который (вылечился) самостоятельно без всяких там лекарств.
Мне не даёт скатиться в то состояние Магний, витамины B, и перед сном фиточай успокаивающий и полная перезагрузка мозга - нужно самому понимать что логика может быть не правильной и не доверять себе особенно когда сплющило ещё нужно контролировать свои мысли и уметь останавливать их. В первую очередь нужно лечиться от метеозависимости. Особенно сильно начинает плющить когда резкие перепады температур +10 градусов и дождь!
Спровоцировать это состояние могут витамины - их нужно пить в конце зимы 2-3 месяца и весной в начале лета сплющит.

Есть 3 состояния.

1: Нормальное состояние.
Это когда всё нормально - нет метеозависимости и с погодой всё впорядке особенно после того как нормально поел.

2: Пограничное состояние.
Это когда появляется не обоснованная тревожность, плохой сон, подозрительность, может появиться даже когда голодный.

3: Бредовое состояние.
Это когда смотришь на человека и уже знаешь что он что-то замысляет против тебя и т.д.
Подчёркиваю не смотришь и думаешь и исходя из этого уже знаешь, а просто посмотрел и сразу всё ясно, а думать не надо - а зачем?
Даже если начнёшь что то думать то логика в этом состоянии может быть искажена и не правильна.
Делать правильные выводы в этом состоянии невозможно - можно себя ещё больше запутать.

Как я вышел из этого состояния - я научился останавливать свои мысли.
Начал пить Магний B6 Антистресс, витамины B и чтоб заснуть пью фиточай успокаивающий.
Не знаю как но Магний B6 Антистресс и фиточай успокаивающий отрубают меня на всю ночь в любом состоянии.
витамины B нужны чтоб голова не болела и не было метеозависимости.
Витамины нужны но мало чтобы не было полусонного состояния - половина банана днём и половина вечером

Это что-то с химией в мозгу.
К сожалению длительное пребывание в бредовом состоянии не остаётся без последствий ведь это огромная умственная нагрузка.
После этого может болеть голова, начинаешь что-то забывать.

Последний раз редактировалось SuperPups; 13.07.2017 в 12:14..
SuperPups вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 08:19   #44
Валерия21
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

2 дня - это слишком мало, чтобы с нервной системой все стало в порядке. Нужно гораздо больше времени. Вообще, амфетамин доставляет колоссальное разрушительное действие на организм человека, в частности на нервную систему. Скорее в преимуществе на нервную систему. Она истощается, а вернуть все на круги своя крайне тяжело. В употр***яющих в любом случае начнется паранойя, бессонница, агрессия, а в случае, если до употр***ения были какие-то психические и проблемы с нервной системой, они усугубятся.
Валерия21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паранойя: лечится ли? Раздражающий фактор Психологические расстройства 9 02.12.2010 13:49
Случалось подобное- Не пью, не курю уже 4й день. Жуткая злость, сменяющаяся mr. Cha Лечение алкоголизма 2 20.04.2010 14:38


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.