Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 16:04   #1
matreshka
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение,оздоровление организма,беремся за себя.

Давайте делиться советами,жизненным опытом,как излечиться от болезней,кто как излечился,омолаживание,восстановление и укрепление здоровья.
matreshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:47   #2
Ирина Рыбочкина
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Внимание! ВИДЕО-ОТЧЕТ КОНФЕРЕНЦИИ "ПРОФИЛАКТИКА И КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ!"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pokazaniya.jpg
Просмотров: 870
Размер:	106.3 Кб
ID:	531
Ирина Рыбочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:51   #3
Ирина Рыбочкина
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Каша "Здравица 3" - это абсолютно натуральный цельнозерновой продукт лечебно-профилактического направления для функционального питания.

Каша «Здравица 3» изготовлена из цельного (с оболочкой) мытого зерна пшеницы, риса, гречихи, овса и смесей на их основе с добавлением лекарственных растений (солодка, крапива, цикорий, эхинацея, расторопша, одуванчик, витазар, хвощ, лен, люцерна, шиповник, черника, топинамбур, душица, лопух, подорожник, шишки хмеля, семя амаранта, кедр, рябина, зверобой, тыква, ромашка, каменное масло).

Цельнозерновая каша «Здравица 3» относится к продуктам моментального приготовления, она полностью усваиваются организмом без дополнительной термообработки.

Благодаря уникальной рецептуре каша «Здравица 3» обеспечивает рациональное соотношение основных пищевых компонентов и несет оздоровительные, целебные свойства и может классифицироваться как функциональный продукт профилактического и лечебного направления в питании.



КЛЕТЧАТКА + ВИТАМИНЫ + МИКРОЭЛЕМЕНТЫ = КАША «ЗДРАВИЦА 3»



Цельнозерновая каша «Здравица 3» имеет приятный вкус, легко усваивается, обладает высокой степенью насыщения, питательна и по составу полностью соответствует потребностям организма.



Ежедневное употр***ение каши «Здравица 3» позволяет снизить риск развития различных самотических, инфекционных и онкологических заболеваний, повысить иммунитет и стрессоустойчивость.

Добавлено через 2 минуты
Опыт лечения больных со злокачественными опухолями показывает, что далеко не всегда это заболевание приводит к печальному исходу. Более того, такой результат ожидает больного, если он в страхе перед приговором «рак» опускает руки, перестает бороться за свою жизнь. Необходимо четко усвоить, что главное в борьбе с раком – мобилизовать все резервы организма. Огромное значение в этой борьбе имеет рациональное питание. Нет таких пищевых продуктов, которые следует безусловно запретить больному, страдающему злокачественным новообразованием. Наоборот, больные всегда должны получать полноценное и разнообразное питание, причем прием пищи должен доставлять больному удовольствие. Обращаю ваше внимание на массу предрассудков и неправильных представлений о питании онкологических больных. Больные боятся включать в рацион мясо, рыбу, сырые овощи. Существуют неверные представления об исключительно целебных свойствах отдельных продуктов — гранатах, орехах, черной икре, барсучьем сале и др.

В заключении хотелось бы сказать: «Нет такой диеты, которая могла бы избавить нас от раковой опухоли, но есть принципы питания и продукты, которые помогут не допустить ее развитие».
Ирина Рыбочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 12:15   #4
Stella-RS
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здоров тот, кто здоров.

Болезни и недуги, сильны лишь до тех пор, пока мы позволяем им, руководить нашими жизнями. Но стоит только, забыть про них, как сразу все вокруг меняется и далеко не в самую худшую сторону. Спасибо блогу "Записки на коленках" там, очень доступно объяснено все это... Не вешайте нос, и все у Вас будет хорошо
Stella-RS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:24   #5
Tamina
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[Добрый день дорогие друзья! Методы диагностики и лечения .которые я Вам предложу сделают Вас
Более здоровыми!
Более счастливыми!
Более сильными! Энергичными и уверенными!
Сохраните свое здоровье!
Сэкономьте свои деньги!
Самая современная и эффективная методика диагностики и лечения биорезонансной терапией - безопасная. безмедикаментозная. доступная и универсальная
Буду рада помочь Вам и ответить на все Ваши вопросы в голосовом общении. Мои координаты: tamina61@mail.ru/ skype tamina161
Tamina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 17:29   #6
Милочка
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер. Все болезни возникают на клеточном уровне,сейчас не возможно быть здоровым т.к. плохая экология,неправильное питание,стрессы ,свободные радикалы ,которые бомбардируют наши клетки и клетка видоизменяется ,и превращается в онко.клетку .Следовательно надо давать питание клеткам. А вы знаете ,что нехватка кальция в организме приводит к 147 заболеваниям.Безусловно ,индустрия здорового питания и здорового образа жизни отбирает потребителей у индустрии "быстрого питания" " сублимированной прод.'' "фамакалогического бизнеса .Прочтите книгу "умершие врачи не лгут"
мой скайп Ludmila42191 Буду рада помочь.
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 16:56   #7
долгожитель
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Вот решение многих проблем!

Мне 76 лет. Я здоров,т.к. вот уже 17 лет добавляю в свой рацион БАД Vision. Я один из тысяч восстановивших и поддерживающих свое здоровье благодаря им. Готов поделиться своим опытом и информацией.
долгожитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 11:57   #8
Диана45
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamina Посмотреть сообщение
[Добрый день дорогие друзья! Методы диагностики и лечения .которые я Вам предложу сделают Вас
Более здоровыми!
Более счастливыми!
Более сильными! Энергичными и уверенными!
Сохраните свое здоровье!
Сэкономьте свои деньги!
Самая современная и эффективная методика диагностики и лечения биорезонансной терапией - безопасная. безмедикаментозная. доступная и универсальная
Буду рада помочь Вам и ответить на все Ваши вопросы в голосовом общении. Мои координаты: tamina61@mail.ru/ skype tamina161
Это откровенная реклама.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от долгожитель Посмотреть сообщение
Мне 76 лет. Я здоров,т.к. вот уже 17 лет добавляю в свой рацион БАД Vision. Я один из тысяч восстановивших и поддерживающих свое здоровье благодаря им. Готов поделиться своим опытом и информацией.
Читаем тему-здесь опыт излечения,а не гимн здоровым

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от matreshka Посмотреть сообщение
Давайте делиться советами,жизненным опытом,как излечиться от болезней,кто как излечился,омолаживание,восстановление и укрепление здоровья.
Читала в других сообщениях,что Вы учитесь в медицинском.В каком и на какого врача?Очень интересно.
Диана45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:07   #9
kisaZas
Новичок
 
Аватар для kisaZas
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересно было почитать, кто что для себя открыл, но странно, что так нравятся людям БАД, может и действительно помогает. А мне что то даже и пробовать не хочется.
kisaZas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:23   #10
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisaZas Посмотреть сообщение
Интересно было почитать, кто что для себя открыл, но странно, что так нравятся людям БАД, может и действительно помогает. А мне что то даже и пробовать не хочется.
Все зависит от цены и качества. Сами по себе, БАДы вещь неплохая, но в России это очень криминальный бизнес. За десятки, а то и сотни тысяч рублей людям впариваю чудо таблетки от всех болезней, цена которых в аптеке сотни рблей (сейчас БАДами запретили торговать везде, кроме аптек, поэтому их продают в виде "подарка" к магнитному браслету, или еще чего нибудь. БАДАМИ болезни не лечатся, они улучшают работу организма, но не более того. Если вам обещали излечить магнитным браслетом и баночкой БАДа рак, то вас обманывают. Лучше расскажите подробней, откуда у вас мысли о БАДАХ, я просто сам в темы был, интерессно.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.