Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 18:38   #1
Musyasha
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию веселка

Добрый вечер. Меня зовут Диана. Моей родной бабушке в 63 был поставлен диагноз рак желудка в областной больнице. Сказали, что лечение невозможно. Ее отправили умирать домой в деревню. Бабушка прожила до 79 лет и даже ходила пасти стадо в деревне. Деревня находится в шеморданском районе республики Татарстан. Там в лесах собирают так называемое "земляное масло". Это гриб, который растет довольно таки глубоко в земле. Научное название данного гриба "Веселка обыкновенная" Именно настойкой из этого гриба, моя тетка вылечила бабушку. Так же эту настойку пьет вся моя семья для профилактики. Подробнее вы самостоятельно можете прочитать в интернете, набрав в любом поисковике - гриб веселка при онкологии. Я могу поделится и настойкой, и замороженными грибами с желающими. Мы каждый год ее заготавливаем. Извините, что не бесплатно, так как у нас на всех просто не хватит, да и заготавливать ее не очень простое дело. Методику употр***ения также можете сами найти в интернете. Я в свою очередь, могу рассказать, как ее употр***яла бабушка. Это реальный шанс выздороветь. Обращайтесь bezspamasovsem@inbox.ru.
Musyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 04:32   #2
Петр Никоненко
Пользователь
 
Аватар для Петр Никоненко
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 11
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 41
По умолчанию

Граждане жулики!
1. Веселка (он же, "Чертово яйцо") в Татарстане не растет.
2. "Заготовить", т.е. так как вы его там у себя "в шеморданских краях Татарстана" якобы "замораживаете" - НЕВОЗМОЖНО априори.
3. Веселка теряет все свои свойства, через 12-16 часов, после сбора.

Вывод.
Торгуйте семечками, на вокзале. И прибыль какая-никакая и, совесть чиста.
Петр Никоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:18   #3
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Я бы,в свою очередь,посоветовал ей торговать кое-чем другим,пусть себя попробует в сфере интимных услуг,к примеру
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 21:37   #4
Здоровая жизнь
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Давно в Китае, Корее и Японии используют для лечения болезней настойки грибов шиитаке, рейши и миитаке. В странах Азии экстракты шиитаке признаны Министерствами Здравоохранения как противоопухолевые препараты. Мировым лидером по грибному врачеванию рака является Япония, там до 30% всех противораковых лекарств, это препараты на основе грибов. К примеру, шиитаке богат на особые полисахариды – лентинаны, которые и являются мощными противоопухолевыми соединениями. Лечебный эффект основан на том, что экстракты гриба усиливают собственную защиту организма от опухолевых клеток. Целебными свойствами обладает и гриб веселка, А.С Пушкин лечил им свой тромбофлебит. Полисахариды, содержащиеся в веселке, способствуют выработке организмом перфоринов – специфических белков противоопухолевой иммунной системы. Перфорины проделывают отверстия в клетках опухоли и уничтожают их, веселка способна лечить гипертонию, гастрит, язву желудка, туберкулез, приступы астмы, хорошо лечится панариций и даже кожный рак, наружно заживляет раны и т.д. Для лечения, лучше использовать несозревший гриб-яйцо. Несвежий гриб при нажатии оставляет вмятину. Хорошо употр***ять в сыром виде, но так как, целебные свойства быстро улетучиваются, поэтому его сушат, только в тени, также делают настойку. Для приготовления настойки нужно: 50 г свежих грибов 200 г водки. Аккуратно очистить грибы от земли, песка, мыть нельзя, затем каждый разрезать на две, три, четыре части, в зависимости от размера. Уложить в банки, залить водкой, закатать в банки. Закопать в землю на 30-40 дней. Затем полученную жидкость слить в бутылки и поставить в темное прохладное место. Хорошая настойка из веселки должна приобрести цвет коньяка, и быть слегка мутноватой, а на вкус горьковатой. Употр***ять от 1 ч.л. до 3 ст. л. в день, в зависимости от болезни и от степени заболевания.
Здоровая жизнь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.