Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 10:40   #31
LadyPo
Местный
 
Аватар для LadyPo
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 34
По умолчанию

Столько СПАМА, читаю и ужасаюсь ((( Как можно обогащаться на горе людей? Ведь для них каждое вот такое сообщение, типа, лечение помётом африканской птицы-Кукуду, как глоток свежего воздуха, как еще одна соломинка что бы ухватиться за неё и жить...а там 100% развод на деньги и никакой помощи.(
__________________
Смертные – слабые и хрупкие. Когда у них говорит желудок – молчит голова, когда говорит голова – молчит сердце, а когда говорит сердце – они забывают все остальное.
LadyPo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:22   #32
Лена Ро
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана К. Посмотреть сообщение

Вот 27 января состоится еще одна встреча в Москве в конференц-зале Библиотеки-читальни им. И.С.Тургенева. И там, между прочим, вход и консультации свободные и бесплатные...


Так что если кому будет интересно побольше об этой встрече узнать - спрашивайте...
Мне интересно! Вообще я на учете, однако судя по всему, мне группу урежут на ближайшем втэк'е, и я в панике: еле ползаю, в метро - тепловые удары, оденусь полегче - тут же заболеваю, так как несмотря на прошедшие несколько лет после химки иммунтет так НЕ восстановился, а они там на медкомиссии так рассуждают: оу, своими ногами пришли к нам, говорите, что рецидивов не было, так чего это вы у нас самая больная? Ненавижу! Инв. группа человеку нужна ради социальной защищенности, в эти их реабилитационные центры я никогда не ездила, и в поликлинике меня ни разу вне очереди не приняли, потому что люди в очереди готовы растерзать. Хочу узнать, как правильнее подойти к втэку, скоро переосвидетельствование, и страшно остаться беспомощной, которой государство ничего не должно...
Лена Ро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:48   #33
Светлана К.
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Ро Посмотреть сообщение
Мне интересно! Вообще я на учете, однако судя по всему, мне группу урежут на ближайшем втэк'е, и я в панике: еле ползаю, в метро - тепловые удары, оденусь полегче - тут же заболеваю, так как несмотря на прошедшие несколько лет после химки иммунтет так НЕ восстановился, а они там на медкомиссии так рассуждают: оу, своими ногами пришли к нам, говорите, что рецидивов не было, так чего это вы у нас самая больная? Ненавижу! Инв. группа человеку нужна ради социальной защищенности, в эти их реабилитационные центры я никогда не ездила, и в поликлинике меня ни разу вне очереди не приняли, потому что люди в очереди готовы растерзать. Хочу узнать, как правильнее подойти к втэку, скоро переосвидетельствование, и страшно остаться беспомощной, которой государство ничего не должно...
Прекрасно Вас понимаю. Мне подруга тоже много чего "веселого" рассказывает. Да и я уже многое насмотрелась, посещая с ней поликлиники, больницы и прочие инстанции, которые должны помогать людям, а на самом деле и помощи ноль, да и еще с ног до головы грязью польют...

У меня есть подробны текст того как, что и где. Ниже я его тогда выложу.

"27 января 2011 года, в Москве в конференц-зале Библиотеки-читальни им. И.С.Тургенева по адресу: Бобров пер., д.6, стр. 1, 2 этаж (ст. м. Тургеневская) с 17-00 до 20-00 состоится «Школа пациентов».

Основная тема - «Рак молочной железы. Медицинская реабилитация больных раком молочной железы».

Вы можете стать участником мероприятия, для этого необходимо зарегистрироваться по многоканальному телефону горячей линии 8-800-200-2-200. С 9.00 до 21.00, ежедневно. Вход свободный.

Организаторы Школы пациентов - Межрегиональное общественное движение «Движение против рака» rakpobedim.ru и Некоммерческое партнерство «Равное право на жизнь» ravnoepravo.ru В работе «Школы пациентов» примут участие члены Общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре.

Участники «школ пациентов» получают возможность узнать от практикующих врачей, известнейших специалистов об особенностях злокачественных опухолей и познакомиться с передовыми методами лечения. Юристы во время занятий помогают разобраться пациентам в правах на гарантированное оказание медицинской помощи. Не менее важным блоком «школы пациентов» является участие психолога, который подсказывает больным и их близким, как не сломаться, выстоять и бороться с заболеванием. Во время «Школы» пациенты, их родственники и близкие могут задать вопросы специалистам и получить компетентные ответы.

В «Школе пациентов» 27 января 2011г. Вас проконсультируют:

Ирина Викторовна Высоцкая, доктор медицинских наук, профессор, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова.

Ирина Валентиновна Морковкина, психолог, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник ГУ «Научный центр психического здоровья РАМН», координатор социальных проектов МОД «Движение против рака».

Татьяна Ивановна Грушина, доктор медицинских наук,
главный врач реабилитационного центра «Трехгорка».

Николай Петрович Дронов, председатель исполнительного комитета МОД ДПР, заместитель исполнительного директора Некоммерческое партнерство «Равное право на жизнь»."
Светлана К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:46   #34
Лена Ро
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Светочка, будем действовать и добиваться своего. главное - лапки не складывать, как говорится
Лена Ро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 08:50   #35
НатальяВ
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ответ на Ваше письмо

Здравствйте Лена! Позвольте Вам помочь советом. Я делала операцию по поводу рака молочной железы 2-й степени в 2004 году и тогда-же прошла 4 курса химии. Сейчас у меня все нормально. Обязательно Вашей сестре надо делать операцию и все, что говорят врачи. Жизнь гораздо ценнее, чем грудь. Операция не очень тяжелая. А без груди жить можно, сейчас очень хорошие гелевые протезы. Совсем не заметно, что грудь не настоящая. Не делать операцию для Вашей сестры очень опасно. Убитые химией раковые клетки через 9 месяцев опять появятся и уже более агресивные.
Будте здоровы. Наталья. Санкт-Петербург.
НатальяВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 02:07   #36
Klara
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак молочной железы

Санкт-Петербург. Прошу помочь советом! 29.08.2011 прошла комиссию на Березовой Аллее (СПб) – поставили в очередь на операцию. Сказали что ждать придется в течение месяца. Опухоль молочной железы обнаружена 16.07.2011. результаты биопсии от 23.08.2011 не оставляют сомнений- опухоль злокачественная. Растет заметно. Я и так полтора месяца занималась обследованиями и еще месяц ждать. Боюсь будет поздно. Как можно ускорить операцию? Может есть клиники где это можно сделать быстрее? Или как-то повлиять на процесс? Кто решает такие вопросы? Мне 54 года – умирать не хочется.
Klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:45   #37
ольга ковалё
Новичок
 
Аватар для ольга ковалё
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! меня зовут Ольга мне 36 лет я с Донецка у меня рак молочной желизы,хочу общаться с женьщинами с таким диагнозом делиться советами
ольга ковалё вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:52   #38
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга ковалё Посмотреть сообщение
Здравствуйте! меня зовут Ольга мне 36 лет я с Донецка у меня рак молочной желизы,хочу общаться с женьщинами с таким диагнозом делиться советами
Оленька, здравствуй. Я поддерживаю в этом тебя. Я тоже "амазонка"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s10416.gif
Просмотров: 4857
Размер:	14.6 Кб
ID:	371  
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татаяна (31.03.2018)
Старый 16.01.2012, 19:17   #39
мариана
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: каспийск
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте! прошла операцию по удалению молочной железы, была злокачественная опухоль. прошла до операции курс химии, и после операции курс облучении. сейчас назначили тамоксифен. побочных эффектов много, не пить тоже говорят нельзя. недавно узнала о траве аконит, не знаю можно ли совмещать их? кто нибудь сталкивался с этим лекарством и травой? посоветуйте.
мариана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 12:12   #40
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мариана Посмотреть сообщение
здравствуйте! прошла операцию по удалению молочной железы, была злокачественная опухоль. прошла до операции курс химии, и после операции курс облучении. сейчас назначили тамоксифен. побочных эффектов много, не пить тоже говорят нельзя. недавно узнала о траве аконит, не знаю можно ли совмещать их? кто нибудь сталкивался с этим лекарством и травой? посоветуйте.
Марианна, привет! От тамоксифена не отказывайся. У меня точно такая же бяка. Аконит - очень ядовитое растение. Смотри сама, но печень тогда береги ой-ой-ой как. А какая у тебя стадия, то что гормонозависимый я поняла. Заглядывай на огонёк в "знакомства" у нас очень редушное общество. Все почти по семейному.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.gif
Просмотров: 4973
Размер:	31.8 Кб
ID:	416  
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.