Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Препараты для лечения гепатита с
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 13:00   #15281
Форумчанка
Местный

Спасибо 261 в 125 постах

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Нужно срочно поднимать гемоглобин и думаю что здесь просто питанием не поднять нужны препараты. И с такими лейкоцитами лучше дома сидеть их тоже нужно поднимать Вас с такими показателями крови на следующюю химию не возьмут.
Я тоже думаю, что сейчас надо бы сосредоточиться на улучшении показателей крови, а театр может и обождать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
3 химии прошли, и как-то беспечно к этому относились, на 1й, 2й строго следили за питанием, а сейчас как-то скатилось, и вот анализы после 2х недель химии как-то упали больше всего. Хотя врач еще вначале сказала, что показатели крови падают на 3-4й химии.
А по остальному что... до химии еще 2 недели, с какими показателями уже звонить в больницу и говорить что плохо?

Еще такой вопрос - в общественных местах с такими анализами можно находиться? В закрытых помещениях всегда в маске, но вот захотелось сходить маме в театр, можно ли, в маске?
Это не с питанием связано, это последствия химии. Организм "устал". Я бы обязательно связалась с врачом и обсудила результаты анализов. Особенно важно поднять лейкоциты. Мне всегда перед очередным курсом химии кололи лейкостим. Про гемоглобин не могу ничего сказать, у меня он ниже 140 никогда не опускался.
Я старалась без крайней нужды не бывать ни в каких общественных местах. В метро не ездила. Правда, маску я не носила. С этими масками - полная неясность. Читала, что маску должен носить больной человек, чтобы не заражать окружающих. А не тот здоровый, кто сам боится заболеть от окружающих.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:14   #15282
ordinary
Пользователь

Спасибо 12 в 6 постах

Цитата:
Нужно срочно поднимать гемоглобин и думаю что здесь просто питанием не поднять нужны препараты. И с такими лейкоцитами лучше дома сидеть их тоже нужно поднимать Вас с такими показателями крови на следующюю химию не возьмут.
от это шуганули
перестраховались, и отменили вечернюю программу
Гемоглобин то уж точно наесть можно, тромбоциты/лейкоциты смущают, но завтра опять сдаем кровь, посмотрю уже что будет, врача сегодня уже все равно профукал
все вроде кажется что ОК, а тут хоп - и не ок. Кошка 16 лет - оказалось, что рак молочных желез, афигеть как вовремя =\

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
Конечно нужны! Только поберечься нужно - терапию нужно пройти без отлагательств на лечение вирусных заболеваний. Я покупала обеззараживатель воздуха «Барьерный риф», чтобы в поезде использовать, когда забирали сына из госпиталя, но он не пригодился, т.к. к выписке ему лейкоциты подтянули (опять же - низкий поклон Виктору Алексеевичу). Посмотрите информацию в нете, вроде как японцы для таких вот случаев изобрели, рублей 700 у нас в аптеках стоит.
супер совет! в Украине они редкость, но попробую найти.
ordinary вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:00   #15283
Светлана1980
Местный

Спасибо 121 в 45 постах

Цитата:
Сообщение от ordinary Посмотреть сообщение
от это шуганули
перестраховались, и отменили вечернюю программу
Гемоглобин то уж точно наесть можно, тромбоциты/лейкоциты смущают, но завтра опять сдаем кровь, посмотрю уже что будет, врача сегодня уже все равно профукал
все вроде кажется что ОК, а тут хоп - и не ок. Кошка 16 лет - оказалось, что рак молочных желез, афигеть как вовремя =\

супер совет! в Украине они редкость, но попробую найти.
Вообще гемоглобин очень трудно наесться он у меня вот например плохо поднимался я пила Ферлатум по 2бутылочки в день и ела продукты а нон выше 124 не поднимался пока химии не закончились.А сейчас вот 136.
Светлана1980 на форуме   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ordinary (Вчера)
Старый Вчера, 18:46   #15284
ordinary
Пользователь

Спасибо 12 в 6 постах

Цитата:
Вообще гемоглобин очень трудно наесться он у меня вот например плохо поднимался я пила Ферлатум по 2бутылочки в день и ела продукты а нон выше 124 не поднимался пока химии не закончились.А сейчас вот 136.
мне где-то попадалось что как раз гемоглобин проще всего наесть) а остальные параметры уже только препаратами.
Начали беспрерывно пить гранатовый сок (без сахарного сиропа, без бодяги с водой), и вырос на 10-15 пунктов и так и держался
ordinary вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:48   #15285
Armi
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Гемоглобин обычно мясом наедают. Гранатовый сок как по мне- не помогает. Мне не помог.
Armi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра