Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 10:28   #11
Недосягаемая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше чередовать диету с разгрузочными днями на кефире. И конечно же после 18 00 не кушать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:18   #12
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самая лучшя диета-быть счастливой..шутка.муж худеет *2раза в год по 13-15кг. 1кг за неделю,максимум 2. это нормалъное похудение.он держится правилъного питания в течении недели(до 1.000 каллорий в день), а в выходные-"пирует"...я так не могу. я без силы воли.а высчитывать каллории я не хочу. я хожу жизь и наслаждатъся зизнью-мне никто не платит за мою фигуру.хотелось бы,конечно,скинуть...кг так 5..8...но шоколад вкуснее,чем яблоки...(pl) (pl) (pl) (pl) (pl)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:21   #13
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Германии есть капсулы"СМ 3". они основаны на желатине. женщине достаточно 1касула,она растворяется и заполняет желудок. и нет такого голода. я сама поробовала,результат изумительный. надо только побольше водой запить. мужчине надо 2-3 капсулы. это не *вредное "средство". но с годами так неохота эти касулы глотать...лень..."сытый голодного неймёт..."
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 07:20   #14
Не Для Робких
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Я похудела за 6мес. на 20кг... вообщем нужно жить в образе хищных животных. Сравним корову и пантеру: корова может жевать очень долго и много ТРАВЫ, а пантера- добыла МЯСО, слопала его и сытая. Дело в том, что нужно есть сытные продукты, а не батву...с травы еще больше есть захочется! Для меня сытные продукты: яйца, сметана 10%, мясо не жирное, рыба, творог, курица, итд. ну...+лимит по ккал, т.е. не больше 1000 я употр***яла. Ну и исключить жаренное, жирное, сладкое, мучное. На 1000ккал можно много мяса съесть, я все равно добавляла немного батвы, каши (30%). Если хочется сладкого -разрешите себе лакомый кусочек в пределах ккал. И ИСКЛЮЧИТЬ СПИРТНОЕ!..ПРОБУЙТЕ! и про витамины не забывайте!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 22:30   #15
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

легко сказать"попробуйте"...я пробовала.нет силы воли. и каллории высчитывать не охота. слопал кусок пирога.с колько там каллорий...не знаю,съем другой,как наемся.так и наверно 1.000.я ленивая. запислась вот жир разтрясать.заодно и массаж. "процедура" называется POWER PLATE.2раза в неделю по 20минут. пока сколькос тоит не знаю. в пятницу пойду потрясусь,потом напишу,если есть еффект.или как всегда намахон.люди,пишите,пожалуйста,кто как худеет.а то скоро рождество и надо скинуть,что бы потом опять набрать.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 00:01   #16
Не Для Робких
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не легко! А кто сказал, что будет легко? А вообще в жизне дается что нибудь легко? ...а при лени к себе НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, никакие процедуры. Это трата денег в пустую! А на 1000ккал жить можно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 03:05   #17
Не Для Робких
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вибротренажеры , ой девченки не смешите меня. Это равносильно купить гель против жира, втирать его в кожу и при этом лопать тазик пельмений....типа этот гель пускай трудится с моим жиром , а я буду жрать. А деньги во всякую ерунду не лень вкладывать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:23   #18
Пауза На Па
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полностью согласна с Татьяной Силиной
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:26   #19
Настя Сухана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня Силина , и вот так тебе (K)!!! Еще можно просто уменьшать свои привычные порции, поменьше жареного, сладкого, мучного, что было уже сказано, побольше пареного, вареного. Если уж сильно захотелось тортика или пирога, просто не весь предложенный кусок съесть, а половину. И лишние килограммы начнут таять, главное терпение
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 21:27   #20
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вибротренажеры * , ой девченки не смешите меня. Это равносильно купить гель против жира, втирать его в кожу *и при этом лопать тазик пельмений....типа этот гель пускай трудится с моим жиром *, а я буду жрать. А деньги во всякую ерунду не лень вкладывать?
спасибо,что меня называют"девчёнки"....1. я "не жру".2. я не толстая, у меня нормальный рост и соответствующий вес. и довольна секси фигура. просто хочется большего.а в 40лет уже как не молодись-не будешь выглядеть,как в 20. стараюсь не молодиЦа,а выглядеть эстетично и ухожено на свои года.3.деньги я "не вкладываю",а если они у меня есть,так я куда хочу,туда *и трачу.а лечь побалдеть на тренажере тоже неплахая расслабуха.а если так писать ,что типа"некоторые дураки,а я вот всё знаю",то зачем тогда общаться. да и какое-то чувство юмора надоо иметь....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как похудеть после родов Admin Для полных людей 34 19.03.2019 17:24
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ! СОЛНЦЕ ДЛЯ ВСЕХ! golova1975 Инвалидам 0 27.10.2010 23:10
Бесплатная панацея от всех болезней. Delphin Лечение заболеваний 10 02.05.2010 19:00


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.