Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 07:28   #1
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию Невралгия тройничного нерва.

Невралгия тройничного нерва.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 17:49   #2
Федорцова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Года три назад у меня был тот же диагноз, боли да такие что не сидеть ни лежать не возможно, все время проходила в пуховом платке, потом начал дергаться глаз.Так вот, пошла я к неврапотологу выписали лекарства, очень сильные(не помню уже сейчас их название), пью их две недели, только заканчиваю последнюю таблетку пить на следующий день опять невыносимые боли,опять иду к врачу он повторяет курс. Боли начинались от небольшого дуновения ветра. Врач как-то предположил может это зубы, но посмотрев на них ни чего не обнаружил, с той стороны ни дырочки ни промбы не было. Продожалось так меньше полгода. В итоге я пошла к хорошему зубному врачу *он сделал снимок и обнаружил что каналы у меня очень длиные *и достают десну где и проходил тройничный нерв, вобщем выяснилось ,хоть зуб и был сверху здоровым но изнутри корни начали гнить и цепляли тройничный нерв, от которого болела *челюсть, ухо и дергался глаз.Как только прочистили каналы и запломбировали я *забыла о своей болезни. Будьте здоровы!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:58   #3
Шосткина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня * один раз в день болит *точка над левой бровью. Тоже говорят что тройничный *нерв
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:12   #4
Наталья Тимаф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня зуб удалили.И после этого уже 4 года болит голова *справа над бровью точка и ухо. *Врачи говорят невралгия второй ветки *А чем ни лечила ничего не помогает.Начала пить добавки Визион а именно Пакс и помогает
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 22:44   #5
Радченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа был такой диагноз.Голова болела до потери сознания.Приступы обострялись ежегодно в феврале.Назначали финлепсин-очень сильное лекарство .Оно по настоящему снижало память.муж находился во взвешенном состоянии.Ни в коем случее нельзя принимать его самостоятельно!!!! Но помогло не это.Нам посоветовали иглотерапевта.Очень классного специалиста.Симптомы уходили на глазах.Проходил курс 10 дней.Лекарства не принемал.Мог ездить за рулем.Повторял через год.Больше эта болезнь нас не беспокоет!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 02:26   #6
минькова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я страдала этим недугом несколько лет, чуть что малейшее и уже не сплю ночами, бегала по врачам - все безрезультатно, мне приносил облегчение обыкновенный анальгин, теплый платок, прикладывание горячего компресса к переносице, а в итоге вылечилась обыкновенной столовой солью, положила в мешочек, грела на батарее и целый день прикладывала к больному месту, теперь чуть что только так и лечусь-помогает сразу, только нужно день-два побыть дома, никуда не выходить, выгреть больное место.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 00:21   #7
Гогуленко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично как и Елена Минькова сначала ходила по врачам, на процедуры ......, а помогла соль. Разогревала соль на сковороде, и в носок,носок в полотенце, и выгревалась.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:13   #8
Соловьёва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

17 лет назад я неделями лежала в полуобморочном состоянии от этого недуга.пила по 15 таблеток аналгина в один прием и боль не проходила. Мне помогла снять боль экстрасенс. Потом я начала закаливание головы.Сейчас я хожу без головного убора до -10 и моржую. Слава богу, все прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:37   #9
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

4 ГОДА НАЗАД У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ НЕВРОПАТИЮ ЛИЦЕВОГО НЕРВА,ЛЕЧИЛАСЬ НА ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ КОЛОЛИ УКОЛЫ,ТАБЛЕТКАМИ ПИЧКАЛИ НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.!Я ОБРАТИЛАСЬ В ЦЕНТР КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ ТАМ ПРОШЛА КУРС ИГЛОТЕРАПИИ,МАССАЖА НА ЛИЦЕ,И МАГНИТОТЕРАПИЮ ПОСЛЕ ПРОГРЕВАЛА ВОСКОМ С ОЗАКИРИТОМ ЛИЦО И У МЕНЯ СЛАВА БОГУ ПРОШЛО!!!ТАК ЧТО ДОВЕРЯЮ Я КИТАЙЦАМ ЧЕМ НАШИМ РУССКИМ ВРАЧАМ!!!:-@:-):-)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:53   #10
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Большое всем спасибо за советы.Если,не дай Бог,начнется обострение -буду пробовать.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.