Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2018, 12:41   #15311
СеКо
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2018
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 11 в 10 постах
Репутация: 4
По умолчанию Здоровье в ваших руках!

Здравствуйте,

хочу рассказать о том, что изучил за два года в поисках лечения онкологического заболевания для родного человека. Изучал работы д-ров Макса Герсона и Девендра Вора.

Меня не интересовала тема лимфомы, хотя и лимфатическая система всегда участвуют в лечении любых заболеваний тела.
Прилагаю карту тела, заложенную в наши руки. Точка лимфы № 16 на внутренней стороне предплечья, с нее всегда начинается массаж точек для активизации лимфатической системы. (100 секунд)
Затем эндокринные центры 3,4, 8, 10-15, 25, 28, (детям до 15 еще 38 точка Тимус) по 100 секунд, затем остальные точки по 10 секунд(болезненные 100 секунд) и заканчивается массаж точкой 26 - 100 секунд, тк почки выводят токсины из организма. Массаж обеих рук дважды, трижды в день, сильно нажимать не нужно, чтобы кнопки не сломать, нажатия подкачивающие.

Для снятия интоксикации крови, используются кофейные клизмы дважды в день, они ускоряют синтез глуататиона.

Чтобы не питать организм токсинами, запрещается соль, специи, все консервированное, упакованное, животные жиры и тп.
Очень хорошо питают организм зеленые соки 2-4 в день из листьев не ядовитых растений( кинза, шпинат, базилик и тп.) и фруктовые соки 1-2 в день. Соки свежевыжатые, конечно.

После длительных приемов препаратов, печень часто страдает и перестает достаточно охлаждать организм, подтверждается болезненностью точек 22,23,28. В таких случаях требуется снижать избыточное тепло, чтобы печень снова заработала более эффективно.

Буду рад рассказать все, что мне удалось узнать, если кому будет интересно.
Изображения
Тип файла: jpg Здоровье в ваших руках! 800_600.jpg (181.4 Кб, 463 просмотров)
СеКо вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Николаевна (25.05.2018)
Старый 25.05.2018, 12:45   #15312
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Да, сегодня на ВК говорили о том, что врачи консультируются с Москвой по вопросам лечения.
А Шаркунов давненько уже советовал попробовать протокол i-gev. Вот такие дела...
Главное, что Вами занимаются. Интересно, совпадёт вердикт московских врачей с мнением Шаркунова.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 16:14   #15313
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Владимировна Посмотреть сообщение
А почему Ваши врачи не рассматривают протокол i-gev? Или он дорогой/платный? (В инете читать не хочу - попробовала, а там ужасы про ЛГМ, которых начиталась в начале пути - брр, лучше уж я Вас послушаю).
Полагаю, что врачи пытаются подобрать оптимальное лечение, но пока увы.. Следом за i-gev должна быть лучевая терапия, но отдельных очагов то нет,а вот целиком то меня облучить не могут и согласно протокола затем следует пересадка стволовых клеток. В практике ХТ всегда начинать с первой линии, потом вторая, третья, чтобы был маневр в действиях. Так что выбор есть, нужно чтоб протокол подошел, кхе..кхе.. Досадно, что органы задевает эта химия.Был как чистый лист, в прошлый раз задета селезенка, теперь может и поджелудочная...
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2018, 17:46   #15314
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Врачи предполагают, что у меня возможно теперь может быть панкреатит из-за лечебных препаратов...Все прояснится после ПЭТ КТ...
У меня хронический панкреатит, холецистит и диффузные изменения печени уже давно, даже без химии, поэтому не удивительно, что у вас панкреатит развился.
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 06:49   #15315
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
У меня хронический панкреатит, холецистит и диффузные изменения печени уже давно, даже без химии, поэтому не удивительно, что у вас панкреатит развился.
Купил Креон , но без фанатизма - усердствовать не буду, просто нужно снять боль..
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:33   #15316
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я, наверно, вас замучила моими "чудесами" с организмом. Вчера на затылке у меня увеличился узел большой такой, как будто мне стукнули хорошенько по башке. Приехала я в свою больницу в хирургическое отделение, пришел зав отделения и пощупав мою шишкару, на вопрос - доктор, это лимфоузел такой увеличился? ответил - а что тут разве лимфоузлы бывают.... занавес, о чем можно разговаривать с врачом, который не знает где проходят лимфоузлы(
пошла к гематологу платно, она пощупала и сказала, что это лимфоузел но судя по моим узи лимфоузлов, в них нет изменений в структуре, поэтому ни чего не нужно, отправила к иммунологу. Вообще то когда делали УЗИ пол месяца назад, то этого лимфоузла не было, кто знает вообще есть в нем изменения или нет?!
Пошла к иммунологу, она в отпуске, пошла к инфекционисту, которая посмотрев КУЧУ моих анализов, нашла положительный результат по герпесу и выписала мне иммуностимуляторы. Все, занавес. 28 иду к онкологу на плановый прием, а 4 июня еду в Казань на ПЭТ -КТ. Больше ни чего не могу сделать(
Вариантов нет ни каких, нога отекшая, стала болеть печень (скорее всего от тех антибиотиков и кучи таблеток что меня кормят придумывая разные диагнозы, которые в итоге не оправдывают ожиданий. Нужно сходить УЗИ еще раз сделать печенки , что ли?!

Последний раз редактировалось Лучанна; 26.05.2018 в 15:36..
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:52   #15317
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Я, наверно, вас замучила моими "чудесами" с организмом. Вчера на затылке у меня увеличился узел большой такой, как будто мне стукнули хорошенько по башке.
Вариантов нет ни каких, нога отекшая, стала болеть печень (скорее всего от тех антибиотиков и кучи таблеток что меня кормят придумывая разные диагнозы, которые в итоге не оправдывают ожиданий. Нужно сходить УЗИ еще раз сделать печенки , что ли?!
Здравствуйте. ну, чудесами нас уже не удивить наверное. . На затылке шишка может вскочить от укуса комара, например. С таблетками перебарщивать не нужно, факт. Для поддержки печени есть ЛИВ 52. В таких ситуациях всего опасаешься, но увеличивать, нагнетать страхи не нужно.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 15:58   #15318
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Здравствуйте. ну, чудесами нас уже не удивить наверное. . На затылке шишка может вскочить от укуса комара, например. С таблетками перебарщивать не нужно, факт. Для поддержки печени есть ЛИВ 52. В таких ситуациях всего опасаешься, но увеличивать, нагнетать страхи не нужно.
нет, это не комар, это лимфоузел, большой, сантиметров 6 в диаметре)
28 поеду к онкологу, спрошу о том можно ли мне вместе с всеми этими лекарствами принимать лиф 52
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 16:45   #15319
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
нет, это не комар, это лимфоузел, большой, сантиметров 6 в диаметре)
28 поеду к онкологу, спрошу о том можно ли мне вместе с всеми этими лекарствами принимать лиф 52
При укусе комара в шею сразу увеличивается л.у. так как он является барьером, преградой для чужеродного вторжения - вот о чем речь.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 17:56   #15320
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikSmirnova Посмотреть сообщение
нет,телефона не знаю,знаю что с 9 до 15 работают,в это время и поехали))
светик, как ваши дела? что нового?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
При укусе комара в шею сразу увеличивается л.у. так как он является барьером, преградой для чужеродного вторжения - вот о чем речь.
комары кусали меня много всю жизнь, но лимфоузлы только теперь раздувает почему то)
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.