Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 00:12   #31
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Зорина, пардон. О поллюциях как узнать? В трусы заглядывать или как? Моему старшему 22, я так и не знаю, когда они у него начались и были ли вообще...:-D
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 15:11   #32
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, вы правы, я тоже с сыном то веду разговоры обо всем, но на поллюции ориентироваться не смогла и не знаю как сейчас у него с этим.:-)
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 16:31   #33
Бирукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сыну было пять,когда выйдя из аптеки,он вдруг невзначай сказал"я вот думаю презирвативы-это,что?мазь или порошок?)))",на что я ему сказала"тебе это хочется знать сейчас,он-нет;я-ну тогда когда придет время узнаешь.А во втором классе он спросил у меня кто такие "голубые",пришлось рассказать ещё и "розовых"-лесбиянках.Как-то не возникало проблем с половым воспитанием и обо всем рассказывала я,а не муж,так получилось.Юлии Зориной-извините конечно,но подход у Вас к этому вопросу-древний.Как придет время,так и расскажете,у всех все по разному-нет одинаковых ситуаций
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:54   #34
Юлия Саки
 
Аватар для Юлия Саки
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девушки,может я и "древняя",но как все подчеркнули,в данном вопросе(как и во многих других) свои подходы и свое время.Вот вы не поверите,но мне об этом никто не рассказывал.
__________________
Мужчины,не бойтесь) Скоро 8 марта !!!
Юлия Саки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:56   #35
Юлия Саки
 
Аватар для Юлия Саки
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А насчет полюций...смотря с кем налажен очень доверительный контакт.Если с папой,то он и расскажет,что для чего,а если с вами-то вы расскажете правду обо всем этом.;-)
__________________
Мужчины,не бойтесь) Скоро 8 марта !!!
Юлия Саки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:57   #36
Юлия Саки
 
Аватар для Юлия Саки
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Был бы у меня мальчик,то как указала ниже бы сделала,но у меня дочка.Поэтому буду наблюдать и как только,так сразу.(X)
__________________
Мужчины,не бойтесь) Скоро 8 марта !!!
Юлия Саки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:39   #37
Бирукова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не странно,но у меня с сыном действительно доверительные отношения-мы друзья)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:54   #38
Анна Бутовская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера дочки(старшей 13,а младшей 9 лет) нашли в моей тумбочке презервативы. Пришли к нам с мужем недовольные. "Мама,ну просили же,чтобы вы нам еще ребеночка сделали,а вы презервативами пользуетесь!" Быстро вместе выяснили,что они все таки больше хотят собачку. Можно пользоваться дальше!;-)А зачем нужен презерватив и как им пользуются,это они уже разумеется знают. Меня возмущает сам факт вторжения в мою тумбочку!:-D
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:05   #39
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать,что будучи медиком-проще подойти к вопросам полового воспитания,т.к. доступно можно ту же анатомию,физиологию преподнести.конечно же процесс этот надо начинать с момента первого"почему?".Без подробностей,но честно объяснять,а не про капусту*-) и т.д.Ведь действительно сейчасСМИ "бомбят"обилием информации!(md)Инаша задача -научить,что такое хорошо...Взаимооверие с ребёнкомдолжны иметь оба родителя.Я своему сыну откровенно сказала-из животика,а вот проспала момент,когда доставали врачи(на вопрос-как вылез оттуда?)Как попал?-папа клеточки свои мне дал,получилось чудо.В-общем,ребёнок и интересуется в своём возрасте как раз в том объёме,что лишнего не надо рассказывать.Но подросткам надо обязательно рассказывать и об особенностях противопол.пола,при этом совершенно без тени смущения.ведь всё происходит(должно,во всяком случае) по законам природы.моему племяшу 9 лет,я потихоньку,без напора о мастурбации поговорила,и о лицах нетрадиц.орентации.продолжу
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 00:23   #40
Чупрынина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продолжаю.ведь и педофилов полно.Короче,надо обязательно беседовать.Но уж поллюции и пр.-поздноватый срок!!!
А теперь из моего опыта.Хочу ещё раз подчеркнуть,что медикам проще.Замуж я вышла без нескольких дней в 19л,училась уже в училище.Мои знания меня выручили,когда не было крови характерной во время первой ночи(она у нас обоих первая была),это я объяснила популярно.потом кровь-таки была на второй ли 3 день.муж испугался!это тоже объяснила(мол,теперь каюк плеве!)Девочки,но мне было не очень удобно объяснять 20 летнему парню почему мне нельзя заниматься сексом:говорю,мол мне сейчас нельзя(а сама тогда ещё стеснялась),а он смотрит непонятливо.Я с ужасом понимаю,что про месячные он и не слышал!!!(md)Так что половое воспитание моего мужа и разъяснения про физиологию выпали на мою долю!!!а если б не была медиком-не представляю,как бы объяснила?Поэтому важно,чтоб уж в элементарных вопросах молодёжь была подкована.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.