Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2010, 08:46   #31
dashka
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Приятно пообщаться с умными людьми. Исключительно для расширения вашего кругозора: Влади́мир Ива́нович Даль (10 (22) ноября 1801 — 22 сентября (4 октября) 1872) — русский учёный и писатель. Прославился как автор «Толкового словаря живого великорусского языка».
Все остальное комментировать не буду, кроме мата ничего вам сказаить не могу. Страну спасут исключительно массовые растрелы. Откуда такие дураки беруться, я все уливляюсь. Одни неандартальцы кругом... Ты умудрилась взбесить меня с самого утра.

Вчера узнал еще одну "заповедь" талмуда: если вы идете на войну, то идите не в первых рядах, а лучше в последних рядах, чтобы вы были первыми, кто вернется домой. (Пезахим, 113а).
Я прекрасно знаю кто такой Даль, знаешь я оч. люблю читать и читаю много, и читаю именно классику... А такие как я (т.е. дураки) берутся оттуда же откуда и такие как ты (т.е. умные). Могу разъяснить поподробнее или посоветовать почитать тебе анатомию. Знаешь, а мне всегда было интересно откуда в людях берется такая ненависть ко всем окружающим... Не люблю и не уважаю людей, которые разделяют нации на плохие и хорошие... Знаешь, 9 мая приближается, я надеюсь ты знаешь, что это за праздник..... А ты знаешь сколько евреев воевали за твою страну? А ты знаешь сколько (в процентном соотношении) их уничтожили за то, что они "не той нации"? А ты понимаешь, что каждому человеку, который воевал ты обязан своей жизнью? Вряд ли ты это понимаешь, уж слишком однофазно ты мыслишь...
По-поводу массовых расстрелов: не боишься, что и ты можешь попасть под массовое уничтожение? Я смотрю ты прям новый Сталин...
И зря так реагируешь на мой высказывания, я имею право говорить то, что думаю, так же как и ты на это имеешь право. Я просто высказала свое мнение, а соглашаться с ним или нет, это уже твое дело...
dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 16:48   #32
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

А ты знаешь что это все вранье? Евреев уничтожали также как и всех остальных? А ты знаешь что евреи воевали в армии Гитлера? Ты знаешь что и они работали в Конслагерях? Многие генералы Гитлера были евреями. Тебе известно, что дедушка Гитлера был еврей, и он платил за образование Гитлера, это они привели Фашистов к власти, это они создали фашизм.Короче, ты много чего не знаешь и не надо меня бесить. Будь добра не пиши в этот пост. И не трогай священный для меня праздник 9 мая. У меня там воевали оба деде и один из них погиб под Сталинградом.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 18:10   #33
dashka
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ты знаешь что это все вранье? Евреев уничтожали также как и всех остальных? А ты знаешь что евреи воевали в армии Гитлера? Ты знаешь что и они работали в Конслагерях? Многие генералы Гитлера были евреями. Тебе известно, что дедушка Гитлера был еврей, и он платил за образование Гитлера, это они привели Фашистов к власти, это они создали фашизм.Короче, ты много чего не знаешь и не надо меня бесить. Будь добра не пиши в этот пост. И не трогай священный для меня праздник 9 мая. У меня там воевали оба деде и один из них погиб под Сталинградом.
Ok, я много чего не знаю и не отрицаю этого, что бы все узнать не хватит и всей жизни. Ну я не думаю, что ты знаешь больше чем я судя по твоим размышлениям. А по-поводу священного праздника 9 мая, он для меня тоже священ и война затронула фактически каждую семью.
Ты меня тоже бесишь, так что у нас это обоюдно. Радуйся, писать в этот пост больше не буду, пусть каждый останется при своем, у меня не было цели убедить тебя, я просто захотела высказаться и высказалась... И, молодой человек, будьте хоть чуть-чуть подобрей - жить станет намного легче.
dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 18:11   #34
dashka
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Противно, жуть..............
dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 18:15   #35
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ты знаешь что это все вранье? Евреев уничтожали также как и всех остальных? А ты знаешь что евреи воевали в армии Гитлера? Ты знаешь что и они работали в Конслагерях? Многие генералы Гитлера были евреями. Тебе известно, что дедушка Гитлера был еврей, и он платил за образование Гитлера, это они привели Фашистов к власти, это они создали фашизм.Короче, ты много чего не знаешь и не надо меня бесить. Будь добра не пиши в этот пост. И не трогай священный для меня праздник 9 мая. У меня там воевали оба деде и один из них погиб под Сталинградом.
Ну я же говорю - идиот. Он идиот и есть. И читаешь ты явно всякие "Протоколы сионских мудрецов" и прочие тошнотворные фальшивки, расчитанные как раз на то, что идиоты их радостно заглотнут, примут за Истину и пойдут крушить всё и вся.
Так что хрен ты вообще хоть что-нибудь знаешь, идиот с гранатой...
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 05:51   #36
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Вам еврейски дристунам, только и остаеться, что бояться таких как я. Когда наступит мой последний день, то я прийду в твою синагогу в поясе шахида. Жди и я прийду за тобой..........***ище ты мое, лесное.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 09:58   #37
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Вам еврейски дристунам, только и остаеться, что бояться таких как я. Когда наступит мой последний день, то я прийду в твою синагогу в поясе шахида. Жди и я прийду за тобой..........***ище ты мое, лесное.
Мудило ты юдофобское с выеденным мозгом. У тебя, случайно, не проказа? Очень симптомы похожи.
А за Мной ходить и "синагогу" Мою искать ты будешь до самого своего издыхания - ибо Я не еврей и иудаизма не поклонник.

А бояться тебя нужно только тебе самому, для других ты просто выебок безмозговый и бессильный, что уровень озлобленности твоей явствено демонстрирует.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:35   #38
dashka
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Мудило ты юдофобское с выеденным мозгом. У тебя, случайно, не проказа? Очень симптомы похожи.
А за Мной ходить и "синагогу" Мою искать ты будешь до самого своего издыхания - ибо Я не еврей и иудаизма не поклонник.

А бояться тебя нужно только тебе самому, для других ты просто выебок безмозговый и бессильный, что уровень озлобленности твоей явствено демонстрирует.
Полностью согласна со всем выше написанным!!!!!!
Человек сам себя изнутри скоро сожрет...Первый раз встречаю такое озлобленное создание. Это просто жесть.......
dashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:22   #39
Саломея
Пользователь
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что то тема вроде не о том была, залезла книжку себе найти зачесть, а тут прям рознь межнациональная в цвете. Подскажите лучше кто мож знает кто фентези типа Ольги Громыко пишет, понравилось мне, лёгонько так)
Саломея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:40   #40
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Что то тема вроде не о том была, залезла книжку себе найти зачесть, а тут прям рознь межнациональная в цвете. Подскажите лучше кто мож знает кто фентези типа Ольги Громыко пишет, понравилось мне, лёгонько так)
К сожалению не знаю. Я сейчас скачал Чака Паланика "Дневник",начну читать...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что вы сейчас делайте? Обсудим личность Гитлера. Геи и лесбиянки. Ангел№666 Пообщаемся 231 31.01.2011 05:47
Проблемы с потенцией - читайте! Импотентам поможем! Незарегистрированный Сексуальные расстройства 6 22.01.2011 08:12
Защитный заговор. Для вас, вашего дома, вашей семьи. (Читайте первый пост) А Вдруг Девчонки Пообщаемся 3 20.12.2010 14:08
Чем Вы занимаетесь сейчас? Легкий треп. FAQ Пообщаемся 363 03.10.2010 19:24


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.