Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 13:43   #1
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Защитный заговор. Для вас, вашего дома, вашей семьи. (Читайте первый пост)

Уважаемые участники!
Мне часто задают вопросы, что такое защитный заговор, куда его вешают и от чего он оберегает.
Наши предки, давно заметили, что существуют определенные слова и предметы, которые могут оградить нас от всего, что может навредить, нам или нашим близким, нашему физическому или материальному состоянию. *
И такой вещью является Защитный заговор.
По моему мнению он должен быть в каждом доме.
Защитный заговор вешают над входной дверью внутри квартиры.
Заговор будет всегда защищать вас от недоброжелательных людей, порчи, сглаза и других магических воздействий. *
Когда вы читаете текст заговора, вы вызываете своих ангелов хранителей, которые всегда готовы прийти к вам на помощь в трудных жизненных ситуациях. Нужно просить ангелов от всего сердца, и они обязательно помогут вам.
Мой защитный заговор уже на протяжении многих веков, передается из поколения в поколение в нашей семье и помогает мне и моим близким.
Есть одно очень важное условие, защитный заговор никому нельзя дарить, давать переписывать, исключение составляют только кровные родственники, им вы можете дать переписать текст заговора, и то это нужно делать за плату. Заговор должен быть для вас чем то святым, и тогда он вам отплатит, сохранив вас и вашу семью от различных напастей.
Недавно во сне я видел свою бабушку, она разрешила мне поделиться с людьми нашим родовым защитным заговором,
за небольшую плату.
Все желающие иметь этот заговор, оставляйте свои заявки в теме, я сам свяжусь с вами.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 09:05   #2
Фиг Вам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja chochu takoj zagovor,bitte!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:49   #3
Голубоглазая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне бы тоже очень хотелось!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:08   #4
Альфа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже хотела такой заговор!пожалуйста
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алкоголик это упырь для семьи. Неханжа Лечение алкоголизма 12 21.05.2015 20:09
Помогу советом по вашей интимной проблеме через скайп Незарегистрированный Сексуальные расстройства 3 01.08.2010 21:54


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.