Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 03:26   #1
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ОРГАНОВ,ГДЕ ПРОХОДИТ ГРАНИЦА ДОПУСТИМОГО?

ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ОРГАНОВ,ГДЕ ПРОХОДИТ ГРАНИЦА ДОПУСТИМОГО?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 10:56   #2
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда слышу о том,что кто-то из родственников свое-для своих -последнее отдает..(почку,часть печени...и т д)-тогда -да!!!Ради своих близких все отдать готов!! (Y)Когда народу жрать нечего и нищита заставляет также на это пойти-сердце кровью обливаеться от ужаса-не дай бог кому-то это!!! :'(Но когда ,например,по новостям или в газетах часто пишут о том,что ложаться на операцию-а потом оказываеться вырезают по 2почки,а не 1 или печень еще и сверху.... :-OИли затрагиваем нашу Индию любимую...Когда в стране беднота и полный кризис человек ложиться на операционный стол,чтобы за 1тыс. ($)(!!!!!для них это хоть какие-то деньги!!)почку продать...а просыпаеться после наркоза на свалке..весь порезанный как в морге после вскрытия...и вырезают все-что можно им что врачам нужно...!!ТОЭТО ШОК! :-OЭто тяжелая тема для обсуждения и мое мнение такое-в целях благо и спасения-я -ЗА!!но в жизни и обратная сторона медали есть....
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 22:16   #3
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас проводят транспантацию почек деткам! и я за них очень рада. Но это трансплантация Трупной почки, как правило из ДТП или от коматозных больных. В пдробноси даже лезть не хочу. Не наше это дело. Но думаю, что каждый человек должен иметь шанс на выживние. А ведь чего грехатаить, у них мало шансов, что орган преживётся, живут на одних иммунодепрессантах, ни чихнуть нельзя. И ещё меньше шансов, что орган не отторгнется. *:'(
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:06   #4
Инна Крючко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОПРОС ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ И РАЗНОСТОРОННИЙ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА,С ДРУГОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ КАК УДАЛЕНИЕ ОРГАНА С ТОЛЬКО ЧТО УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА.А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ КАЛЕЧИТ ИЛИ ПОПРОСТУ УБИВАЕТ *НЕЛЕГАЛЬНАЯ ТРАНСПЛАНТОЛОНИЯ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:58   #5
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 09:14   #6
Прасолова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас когда получаешь права, то тебя спрашивают не желаешь ли стать донором органов в случае если ...а почему нет? Если авария и уже никто не спасет жизнь твою, то ты даже после смерти можешь спасти чьюто...думаю что гуманно это
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.