Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 11:10   #301
maksim1961
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Латинская Америка
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -2
По умолчанию

...Так вот, когда говорят, что на первой и второй стадии рак излечим, то подразумевается не излечение, а ремиссия*— светлый промежуток от 1 года до 5 лет (как кому повезет)...
Павел Попов*— онколог, врач высшей категории с 20-летним стажем работы, кандидат медицинских наук, лазерный хирург.

Всемирно известный медицинский журнал "Clinical Oncology” в 2004 году сообщил, что "в большом ретроспективном исследовании, общая выживаемость у больных с 4-й стадией рака, получающих химиотерапию, была только 2,1% в США и аналогичные исследования, проведенные в Австралии, показали лишь 2,3% выживаемости".

Ежегодно в Израиле 10.000 человек умирают от онкологических заболеваний.
NEWSru.co.il

http://www.naturalnews.com
"Как минимум 100 неофициальных различных средств от рака открыто и используются успешно, без побочных эффектов, с 1920 года".
maksim1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 13:29   #302
Мария Антоновна
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Приглашение на лекцию по теме "Профилактика онкологических заболеваний!

Дорогие друзья!

В субботу 28 января в центре Москвы состоится презентация по теме «Профилактика онкологических заболеваний».

Во время беседы с врачом высшей категории Чисниковым И.В. мы рассмотрим основные инструменты по предупреждению опухолевых образований, поделимся успешными результатами выздоровления, более подробно поговорим о правильном питании клеток и обсудим ежедневные действия, помогающие поддерживать и укреплять здоровье.

Только для участников встречи – бесплатная индивидуальная консультация со специалистом по волнующим вопросам здоровья и тестирование всего организма с целью выявления состояния каждого органа!

Телефон для записи на презентацию: +7 925 516 8131, контактное лицо Мария Антоновна.

Ждем всех, кто намерен бороться и настроен ЖИТЬ и ЗДРАВСТВОВАТЬ!
Мария Антоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 00:37   #303
Надежда есть
Новичок
 
Аватар для Надежда есть
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ремиссия может быть и гораздо дольше нежели 1-4 года
Надежда есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 13:11   #304
Artak
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LikLynbI Посмотреть сообщение
Основными методами лечения онкологических заболеваний до сих пор остаются лучевая терапия и химиотерапия в различных вариантах. Лечение подбирается врачом-онкологом в зависимости от вида, формы, стадии заболевания. Такие методы лечения тяжело переносятся , но они могут иметь достаточную эффективность, особенно если процесс обнаружен на ранней стадии. Также применяют хирургическое лечение, то есть с помощью операции удаляют тот орган или участок ткани, которые поражены злокачественной опухолью.
статистика лечения вышеописанными средствами просто ужасная.
Artak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 07:09   #305
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Все желающие получить исцеление перейдите на страницу Меланоме -бой! За сегодняшний день. Найдете всю подробную информацию. За более полной информацией прошу обращаться в личку, вышлю все,что знаю. Вразуми Вас Господь!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:11   #306
Владимир Мировский
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение энергетикой

Здравия всем ! У меня знакомый целитель есть он занимался с пациентами у кого рак говорит на начальных этапах идет улучшение человек выздоравливает а потом идет срыв он нашел причины!
Но происходит следующий момент как он говорит сначала он поднимает энергетику у человека идет восстановление а потом когда человеку хорошо ! Собственная энергетика человека начинает боротся с целителем! Потому что на уровне сущности или подсознания есть программа или установка как хочешь называй паразитарного образа мышления или жизни, очень глубоко сидит! Когда человек создаст свет изнутри тогда все пройдет.
Владимир Мировский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 09:04   #307
София Иордан
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Москва, Пятигорск, любой город доступен для работы
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию возможно новое для вас об онкологии

Дело в том, что онкология до своего проявления в физическом теле и анализах и диагнозе в истории болезни, появляется и созревает в тонких информационных полях человека, как предрасположенность. Рак - это не ожог током - не мгновенное поражение. И выявление такой "нулевой стадии" дает возможность убрать, вычистить, если хотите, минимизировать возможность внедрения в тело. есть такие методы из области биоэнерготерапии, в народе может и магией называться. Популяризировать такую информацию никому не выгодно, так как суммы, которые заболевший должен тратить на лечение - огромный бюджет корпораций. Получается, профилактика кариеса или иного -есть, а онкологии - нет.
Информационный слепок заболевания находится в информационном родовом канале, если в роду уже был случай. Там и надо работать на опережение.
Метастазы возникают именно потому, что после удаления опухоли в теле никто не проводит энергетическую чистку и реабилитацию.
А методы то есть! В странах Юго - Восточной Азии рака практически нет и нет клиник таких во многих землях. Почему? Есть объяснения, конечно.
Другой взгляд и другие методы в лечении потому что.
Если уже случилось, то хоть правильная реабилитация нужна, что бы вернуть здоровье. Спрашивайте, кто понял.....пишите, звоните, здесь время - дорого. celitelmoscow@yandex.ru 89620009270

Последний раз редактировалось София Иордан; 03.05.2017 в 09:06..
София Иордан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 08:39   #308
Диана_Н
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию я справилась

Я четыре года боролась с раком толстой кишки, чего только не делала. От не способных ничем помочь "крутых" врачей металась к травникам, потом волшебные таблетки, затем китайская медицина, была в ашраме в индии, в общем я использовала все, что было возможно, но болезнь побеждала и смерть приближалась. Я не сдавалась и искала выход и судьба подала мне знак как справиться с болезнью. Мой жизненный путь пересекся с дорогой целителя Михаила и это был поворотный этап в борьбе за жизнь.
Целитель Михаил совершил настоящее чудо - сейчас у меня стойкая ремиссия уже четыре года, самочувствие здорового человека, я живу полноценной жизнью, меня ничего не беспокоит. Я сдаю анализы на всякий случай и посещаю Михаила раз в полгода,он дает советы, которые бесценны не только в плане лечения, благодаря ему моя жизнь стала гармоничной и радостной. У меня теперь нет врагов и нет проблем, я наслаждаюсь каждой минутой жизни! На собственном опыте я убедилась, что рак победить возможно!
Надо только найти своего специалиста, с которым возникнет резонанс и тогда выход из болезни будет перед вами. Я знаю, что Михаил очень многих вылечил, но не всем он берется помогать. О своем методе он говорит - невозможное возможно. Если надо кому-нибудь, я дам его координаты и даже попрошу его от себя за вас, чтобы в очередь не поставил, у него очередь большая. Больных огромное количество, а он один. А я по себе знаю, насколько важно, чтобы тобой занимались индивидуально, полноценно и сразу.
Диана_Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 18:01   #309
Семёныч
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию А как же сосуды?

Всем добрый день!
У многих онкобольных после 1-2 химии возникают проблемы с сосудами! Грубо говоря они пропадают. Как больные с этим справляются, есть ли средства этого избежать?
Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 20:14   #310
Trash
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне 21 год детей нет . Нашла опухоль в груди сходила на УЗИ отправили к онкологу . Грудь не большая скорее всего придётся отрезать полностью . В нашем городе я врачам не доверяю . Город Иваново . Девушки кто прошёл через это скажите где вы лечились ? Сколько это стоит ? Как восстановить грудь после операции ? Самое главное куда идти лечиться в какой город в какую больницу ?????
Trash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.