Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2016, 03:04   #1
виктор дуг
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию вот такое бывает в жизни

доброе утро всем!люди скажите имею ли я право обратится за помощью в этот форум в моей ситуации.Я Виктор дугалев 32 года из тамбова жил в тамбовской области в жердевском районе так судьба роспорядилась пришлось оставить дом младшей сестренке а самому переехать в город тамбов скитатся по сьемным квартирам из родственников у меня нет никого кроме сестренки у нее сейчас четверо детей и живет она в этом доме в деревне я с женой у которой тоже к сожелению нет родителей и пятилетним сыном уже восемь лет по квартирам,но нам хватало я зарабатывал среднюю зарплату хватало на квартиру на садик итд пока не случилась беда,я чисто случайно попал в больницу обыкноаенной болезни там мне сделали снимок флюрографии и выявили туберкулез люгких честно сказать я не знал что я могу так плакать как это было когда я узнал но я испугался не за себя а за семью куда пойдут они и кому они нужны меня положили в госпиталь уже шесть месяцев лежу с каждым месяцем надеялся на поправку сыт был одними таблетками по 23 штуки в день и уколами но хорошего результата нет признали устойчивость к припаратам и назначили операцию на 12 января шесть месяцев я занимал у знакомых на квартиру на садик ребенку на питания хоть и жена работает но зарплата 5500 больше занимать не укого а тут еще и операция хоть и без платно меня больше волнует когда я встану на ноги и вернусь в прежнюю жизнь и семью но я твердо верю и уверен что месяца через три или четыре это произойдет,ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ БЕДА ДРУЗЬЯ ЖДУ ОТ ВАС СОВЕТА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НО ПОЧЕМУ ТО Я НА ПОДДЕРЖКУ ЧУЖИХ И ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ НЕ НАДЕЮСЬ,заранее спасибо Вам храни вас бог от таких не предсказуемых балезней от них не кто не застрахован НЕ ЖЕЛЕЮ И ВРАГУ
виктор дуг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:48   #2
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошо проходить плановую диагностику, чтобы не было таких сюрпризов..) Сочувствую. Хотя не всегда и диагностика выявляет заболевания.
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.