Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 08:20   #1
Lena Мими
 
Аватар для Lena Мими
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 324
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Особые дети - дети-инвалиды.

Дорогие родители! Тема открыта в вашу поддержку. Может она поможет вам не быть одинокими в своей беде. Пожалуйста общайтесь.
__________________
С Рождеством!
Lena Мими вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 09:36   #2
Engler
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u mojego mladschego sinochka down syndrom mozhet u kogo nibud est tozhe osobie detki?i spasibo sa temu ochen prijatno chto o nas podumali(F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 10:54   #3
Елена гайпэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте.тема очень актуальна.у моего младшего ,ему 6 лет,аутизм и гиперактивность после прививки от гриппа.нейролептики вообще не помогают.а как его немного успокоить не знаем.к каким только врачам не обращались.в семье ещё 2 сына старших .у одного-ему 17-биллирубин повышен,у второго заикание и постоянные депрессии.помогите.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:18   #4
Лена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Спасибо за тему! У кого есть ребенок, прошедший химиолучевую терапию, прооперированной опухолью мозга"медуллобластома", и после всех этих дел которая не может самостоятельно передвигаться. Может кто-то знает, где лечат последствия этой ужасной болезни. Она у нас не ходит уже почти 5 лет. Мы были пару раз в РДКБ в Москве,в Германии,в общем везде, где могли.Может кто знает более эффективные методы лечения. или клиники в России, может за границей.Напишите у кого есть такие дети!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:43   #5
УсковаСмагина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!! Тема просто отличная у нас дочь инвалид синдром дауна ей 21 год ходит на сваих ногах но медлено. Работает в инвалидской фабрике в школе уже больше не держат года не позваляют . Кто хочет обшаться пишите буду рада ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 07:54   #6
Семёнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!!! У меня единственная дочка ей 22 года, она инвалид-детства ( олигафрения+эпилепсия). Она очень добрая и хорошая девочка. Мы с ней живём в двоём и конечно же очень тяжело, каждый день одно и тоже. Спасибо, моим родным людям, которые нам помогают..... Спасибо за тему!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 08:59   #7
Осипова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои, не переживайте,такие детки больные, даны богом только сильным людяи,которые могут преодалеть все тяжбы.У моего сына парапарез ног,ему 13 лет.Куда мы его с мужем только не возили,сделали 3 операции.Он у меня ходит в школу,гоняет на велосипеде,да не все как хотелось бы.Но главное ходит пусть не очень хорошо,учиться хорошо,общается с друзьям.Впереди нам еще не одна оперерация,но будем бороться,надеяться,верить.Терпения вам всем!Кто хочет общаться,пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 07:47   #8
Семёнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При рождении у моей доченьки всё было хорошо!!!!! А в 10 месяцев , когда она начинала ходить - упала, на ровном месте у меня на глазах.... упала не на попу, а на спинку и ударилась затылком. Сильно заплакала и быстро уснула у меня на руках, проспала 4 часа, проснулась, а у неё начались какие-то судорожные движения головкой в бок и она не стала вставать на ножки, начала опять ползать. Я на следующий же день побежала с ней в поликлиннику на приём к невропатологу. Врач сказала - Не переживай, это испуг, 3 раза в день валерьянку и через месяц ко мне.... Я хоть и молодая, но очень ответственная мамочка была, мы пропили эту валерьянку пришли опять к врачу, я говорю - Но, Женечка у меня не ходит.... и нам ставят ДЦП!!!!!! Поставили на учёт в неврологический центр, врачи говорили, что дочка не будет ходить.... Но я её поставила на ноги в 1,5 года с помощью иглоукалывания...., а последствия с головкой остались очень серьёзные.Вот такие ужасы мне врачи говорили......
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 09:50   #9
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте! У меня тоже реб. инвалид детства,Володе уже исполнилось 15 лет, по диагнозам, там был букет.Вобщем хочу посоветовать вам, главное наладить правильное питание, козье молоко должно быть в вашем рационе, в какой местности вы живете, в квартире или в доме?Я это к тому, что к примеру в свое время пришлось сменить квартиру на дом и завести хозяйство, кур, коз.Травы пьет ли она чаи травяные?Какие препараты вам назначают? *О сыне:Родовая травма была, перенес в 1,4 м. операцию черепно-мозговую, кровотечение желудочно-кишечное в 5 лет, и в 7 лет, последствие перенесенной инфекции и т.д.Сейчас он жив и относительно здоров.Ходим в баню, пьем перекись водорода 3%, чаи травяные 3 года полный отказ от лекарств.Желаем Здоровья.(E) (C) По травам( по диагнозам)напишу.Я доктор.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:14   #10
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ходить начал самостоятельно от 6лет до 7 лет, после первого кровотечения в 5 лет( 9 суток реанимации), прогноз давали от 2 недель до 2 лет-Жить.Диагноз варикоз вен пищевода3 и 4 степени Цирроз, Гепатит.Последствие родовой травмы.Реч пропала в 3 года., потом возвращалась, сейчас молчит, но он умный мальчик, не глупый.Правда до сих пор не обслуживает себя( частично)Главное он жив.Я родила дочь спустя 10 лет и у нее все впорядке,( рожала дома, муж принимал роды, он врач) они хорошо ладят,Вовик любит когда забираем Ксению из садика, берет ее за руку и сам ведет, катается с горки глядя на нее- сам, а вообще детей у меня 3, старшему 18 лет.( уже в институте на 2 курсе)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.