Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 22:08   #11
Лидия Wilti
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Кто-нибудь подскажет клинику,где делают операции на тазобедренном суставе?У племянницы дочь,ей скоро будет 14 лет,самостоятельно не ходит,т.к вывих бедра при рождении,ребенка показывали многим специалистам,два раза нахродилась в реабелитационном центре по лечению таких детей,а то,что у нее вышла шейка бедра,и уже "пробурила "себе новое место,узнали только недавно.С рождения ставят ДЦП,но это все связано с тяжелыми родами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 00:23   #12
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Лидия.если и ваша племянница в Германии.то зайдите в АОК и вам дадут информацию о ближайших.Ортопедичиских центрах.где делаются эти операции-а любой застрахованный имеет право сам выбирать клиники.Здесь ставят искусственные тазобедренные очень легко.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 10:12   #13
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте.У меня тоже младший сын инвалид.При родах было сдвинуто 3 шейных позванка.Ребёнок отстаёт в учёбе. Учится по спец.программе. Если бы нам сразу сказали может можно было что нибудь сделать.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 20:44   #14
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Мой сын в 13 лет заболел хроническим колитом в оченъ тяжёлой форме , возможно от частого употр***ения Антибиотиков так как часто простужался . Вот опятъ перенёс обострение и вынужден был приниматъ Кортизон ( Гормоналъный препарат ) как толъко доза уменъшиласъ ему опятъ стало хуже , может у кого то похожий случай , кто то поможет советом , знает какие нибудъ гомеопатические средства , травы и т к далее , буду оченъ благодарна , пишите пожалуйста в личку
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 10:26   #15
Богданова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У нас трое детей,два сына и младшая доченька. Настеньке 9 лет, у неё синдром Ретта. Это неизлечимое генетическое заболевание. Доченька не разговаривает, берёт руки в рот, не бегает, не прыгает, по ступенькам не спускается и не поднимается, сама себя не обслуживает, частое слюнотечение. Мы все любим наше солнышко, она для нас самая лучшая! Всем родителям особенных деток терпения и веры!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:18   #16
Liuba Dicyso
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lilii Walter: Zdrastvuite,moei doceri 31 avgusta bila operazia na tazobiodrenom sustave i dr.,(X)u menea toje invalid destva(sveazano s rodami),u nas anologicinaiasituatia bila ,mi OP sdelali v Berline: Klinik fur Kinderortopadie,Walterhoferstra?e 11,14165 Berlin * * * www.helios-kliniken.de/berlin-behring
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:19   #17
Лена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днем матери вас девушки!!!Терпения и здоровья всем вам в нелегкой нашей профессии "быть мамой"!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:54   #18
Семёнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена !!!!! Спасибо, Вам большое за поздравление!!!! Дай Бог, Вамвсех благ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:20   #19
Лена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Света! Удачи Вам и вашей девочке!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:56   #20
ОЛЕСЯ Пяткава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Моей дочурке 4 г 6 м у нас ДЦП, врождённый порок сердца, на сердце сделали операцию,теперь мы можем получать более эффективное лечение ,дочурка плохо удерживает голову, не сидит самостоятельно..Буду благодарна всем кто поделиться информацией где проходили лечение и как оно повлияло на состояние ваших деток. Заранее благодарна здоровья Вам и Вашим сокровищам. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.