Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 00:52   #1
Вечная Надежда
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию Отношение к инвалидам

Почему у нас в стране такое плохое отношение к инвалидам? В других странах они на свои пенсии могут чуть ли не дома покупать, в Голландии государство, извините, даже шлюх для физических инвалидов оплачивает. А у нас как всегда все через жо...
Вечная Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:00   #2
misha102
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, поубивал бы наших чиновников за такое отношение к нашим инвалидам.
misha102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 18:39   #3
Саломея
Пользователь
 
Аватар для Саломея
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Дык у нас и к пожилым и к детям такое отношение чё удивляться то
Саломея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:51   #4
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
Дык у нас и к пожилым и к детям такое отношение чё удивляться то
У нас и к здоровым, относятся также.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 06:09   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в первоуральске в соц.защите меня спросили зачем мне инвалиду 1гр.нужно инвалидное кресло мне кажется что только у нас в россии такие вопросы в соц защите задают я например не хочу тупо смотреть в потолок и ждать смерти когда я приезъжаю в больницу врачи на меня смотрят как на пришельца с того света
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 12:19   #6
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Я тоже инвалид. После универа работаю уже 16 лет, перерыв - на рождение ребенка. Работаю сейчас так, как многим мужчинам на форуме и не снилось. Попробуйте, бросьте в меня камень! Я в своей инвалидности не виновата, как и другие тысячи и тысячи. А когда коснется эта ситуация вас - как вы запоете, что маленькие пенсии, а место в автобусе не уступают, а чиновники сволочи и т.д.! Все резкие, пока речь не о нем лично.
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:35   #7
Assastin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Чему вы удивляетесь?
Плохо относятся ко всем
Ментам, учителям, врачам, студентам, инвалидам, рабочим.....***ть, да вообще всем
но стоит признать, что инвалидам приходится хуже всего

В Америке если посмотреть так, инвалидов раз в 10 больше чем в России, однако это не так, просто в Америке они живут, а у нас существуют....ну минимум это относится к 9/10 людям...и попробуй тут жить полноценной жизнью когда не ходящий человек живет на 10м этаже со сломанным лифтом и бардюрами по голень
Assastin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:24   #8
monsterkill
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А по теме, у меня друг инвалид (русский) живет щас в Германии, пенсия+зарплата около 3000евро, он полностью слепой и с парализованными ногами, так у них там отношение к инвалидам, как к святым, каждый день приходят домой, ежедневное обновление программ для слепых, у него такой софт, что он спокойно со мной бегает играет в онлайн игры! Денег хватает даже еще мамке отослать. Инвалиды ето люди пережившие, фиг знает какие мучение и переживать их им до конца жизни. Мла даже если инвалид будет сидеть на одном месте и ныть, он имеет право, на ето! ибо обычно так делают, форумные троли которые раз в год выходят на улицу и ломают ноги об асфальт(дада все поняли о ком я)
monsterkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:45   #9
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Ваше отношение к инвалидам вполне достойно фашистов. Я тоже инвалид. После универа работаю уже 16 лет, перерыв - на рождение ребенка. Работаю сейчас так, как многим мужчинам на форуме и не снилось. Попробуйте, бросьте в меня камень! Я в своей инвалидности не виновата, как и другие тысячи и тысячи. А когда коснется эта ситуация вас - как вы запоете, что маленькие пенсии, а место в автобусе не уступают, а чиновники сволочи и т.д.! Все резкие, пока речь не о нем лично.
А мне предлагали оформлять инвалидность по зрению, но я наверно дура, мне стыдно. Я со стороны выгляжу как молодая и здоровая, и даже ходить просить и оформлять бумажки меня ломает. Мож если с голоду начну подыхать... Я против инвалидов ничего не имею, но сама себя таковой не считаю, и не представляю...
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:26   #10
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
А мне предлагали оформлять инвалидность по зрению, но я наверно дура, мне стыдно. Я со стороны выгляжу как молодая и здоровая, и даже ходить просить и оформлять бумажки меня ломает. Мож если с голоду начну подыхать... Я против инвалидов ничего не имею, но сама себя таковой не считаю, и не представляю...
Я не просто выгляжу как молодая и здоровая - молодой я еще и являюсь)) Инвалидность меня заставили оформить врачи, чтобы я получала лекарства. Стоимость жизненно необходимых мне лекарств в месяц - около 50 т.р. Каждый месяц. Уж в каком состоянии я на работу ходила!!! Когда врачи на МСЭК об этом узнали - вообще не хотели давать инвалидность: если тогда могла работать, то теперь и подавно))
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помошь инвалидам Макс Помощь 11 08.10.2019 03:35
Как Вы относитесь к попрошайкам инвалидам? Admin Пообщаемся 64 27.11.2015 13:34
Инцест - Ваше отношение к инцесту? Nell Нетрадиционная ориентация 10 19.06.2013 23:18
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ? LIV Про жизнь 9 22.08.2010 13:07
Правовая помощь инвалидам Admin Помощь 2 08.01.2009 07:05


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.