Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 17:30   #31
Маргарита Осмамав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юле.Мой муж, много лет страдая хроническим гайморитом, на днях, спасаясь от ОРВИ( кругом все болели) заложил на ночь в нос турундочки с пихтовым маслом,проспал с ними несколько часов. В это время обострения гайморита не было, только тяжесть в голове была. Утром из носа стал выходить"навоз" в голове просветлело. Обрадовавшись, муж еще 4 ночи закладывал масло, выходило много 3 утра.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:16   #32
Обалденная
Новичок
 
Аватар для Обалденная
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Гайморит можно вылечить так- взять Чёрную редьку натереть через тёрку разложить на марле завернуть аккуратно и положить на лоб будет гореть но нужно перетерпеть 15 мин - 10 мин подержать , ещё нужно положить на нос чтобы прогрела редька пазухи постепенно будет теч нос и весь гной который собрался во лбу и в носе выйдет нужно делать каждый день --именно ЧЁРНУЮ РЕДЬКУ.......лечитесь и выздоравливайте!!!!
__________________
Есть ли во мне изюминка?! Да я, к вашему сведению, практически — КЕКС!!!
Обалденная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:13   #33
Низвергающаяся Ниагара
Новичок
 
Аватар для Низвергающаяся Ниагара
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Что-то я не представляю как можно воск капать в нос? Застынет он там комочком и перекроет все входы и выходы? Может я чего-то не допонимаю?*-)
__________________
.
Низвергающаяся Ниагара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:47   #34
Афросинов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, гайморитом мучаюсь уже 5 лет, не гнойный, головные боли, в лобных пазухах какой-то дискомфорт, бывают просветления, но на завтра тоже самое, в этом году была на море, приехав домой так у меня воспалился гайморит, что думала, все пойду к врачу на прокол, проколы тоже не безвредны, как мне сказали, когда прокалываешь остаются рубцы, как шрамы на коже, и чем больше их делаешь, тем их больше, и толще они становятся. Сейчас закладывает нос, уже 3-й мес, сохраняется дискомфорт в пазухах, надавливаешь и боль, в общем борюсь. Ставили острый хронический, что с ним делать, и как долго его лечить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:25   #35
Оленька Кадч
 
Аватар для Оленька Кадч
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хорошо помогает перекись водорода 1 ч.л. на сто грамм кипяченной воды не горячей,капать несколько раз в день.
__________________
ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
Оленька Кадч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:01   #36
Тверитина
 
Аватар для Тверитина
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Когда я была беременна мне поставили диагноз -гнойный гайморит, нос вообще не дышал(капать в нос сосудосуживающие препараты нельзя)!!!! Прогревание не давало никакого эффекта. Вылечилась я следующим образом. В один литр теплой воды добавила 1 столовую ложку соли (можно морскую взять) без горки. Тщательно перемешать и промывать нос маленькой грушей. Повторять процедуру нужно 3 раза в день (литра раствора на день хватит).
__________________
)))))))))))))))))))))))))))
Тверитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 19:22   #37
Козар
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делала прокол 20 лет назад..Гайморит возник в стадии обострения и без прокола нельзя было обойтись
Но после этого мне назначили уколы пенициллина ,витамины ..и физиотерапию(прогревание электрофарезом )лобных пазух..
Да..забыла..после прокола и выкачки гноя из пазух..вводили лекарство ГИДРОКАРТИЗОНв пазухи
Делал и прокол и промывание и вводил лекарство в пазухи врач(через иглу ) Так что просто так гной не всегда может сам выйти..
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 04:40   #38
Шапорева
 
Аватар для Шапорева
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

на ночь это делать промыть нос солью обычной или морской высморкайтесь хорошо и вставьте турундочки смазанные мазью вишневского или мазью тетрациклиновой(глазной) если проспите всю ночь то утром хорошо опять высморкаться помогает очень
__________________
Я и мой внук вадик 2 ноября 2011 г- в Красноярске прикоснулись к честному поясу Пресвятой Богородицы Святыня привезена из Греции.
Шапорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:09   #39
Лицова
 
Аватар для Лицова
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я работаю с продуктами пчеловодства. Хорошие результаты по гаймориту дают турунды в нос с прополисным маслом, а потом закапывание в нос прополиса на водной основе.
__________________
Предлагаю дополнительный доход без дополнительной работы.
Лицова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 09:54   #40
Афросинов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что уровня в пазухах нет, так доктора называют находиться ли гной в пазухах или нет. Меня беспокоят головные боли, боли в гайморовых пазухах, если голова не болит, то чувствуется давление в гайморовых пазухах, иногда больно смотреть на свет. Эти проблемы начались после обострения, до того мне хорошо помогала мазь из 6 состовляющих: масло подсолн., спирт, мед, молоко, хозяйственное мыло, сок лука- все по одной ст. ложке, 3 раза в день, вставлять тампоны ватные.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.