Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 23:24   #1
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию 47. Мне помогла книга Аллена Карра. А Вам? Мнение, отзывы...

Бросила курить больше года назад! причем точно не помню когда именно...Запоминать не хотелось потому, что дни считать не нужно было, понимала что это навсегда!И мне действительно помогла книга Карра! Многие думают, что *прочтут ее и мгновенн бросят курить( на гипноз какой-то надеються?)Люди так устроены что всегда ищут легких путей!Но к сожалению чудес не бывает!Только если Вы действительно решили бросить, эта книга Вам поможет!!!
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 08:36   #2
АНЖЕЛИКА VОvy
 
Аватар для АНЖЕЛИКА VОvy
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я КУРЮ...НО СЧИТАЮ ОДНА-ДВЕ СИГАРЕТЫ В ДЕНЬ ЭТО НЕ ТАК УЖ МНОГО... АЛЕН КАРР ЧИТАЛА, ЕСТЬ ДОМА КНИГА, НО ОН НЕ ПОМОГ...Я В ФАНТАСТИКУ НЕ ВЕРЮ....
__________________
НЕ ЗАБУДЬТЕ,ЧТО ЖИЗНЬ КОРОТКА,А МИНУТЫ БЕСЦЕННЫ.ЧТО В ПЕСОЧНЫХ ЧАСАХ ЗОЛОТОЙ УБЕГАЕТ ПЕСОК.И РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ И НУЖНЫМ НАЗНАЧЕН СВОЙ СРОК. НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ! ПОНИМАТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ.ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! ЧТОБ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ОПОЗДАТЬ!!!!!
АНЖЕЛИКА VОvy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:27   #3
Чабань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая курить,себя не жалей.Не плачь,не бесись,будь умней.Теперь ты для общества в группе людей.Которые в жизни сильней.Сильны они тем,что смогли победить.Зависимость злую от сигарет.И образ свой жизни смогли оценить.Поставить на этом запрет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 11:28   #4
Чабань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросая курить,себя не жалей.Не плачь,не бесись,будь умней.Теперь ты для общества в группе людей.Которые в жизни сильней.Сильны они тем,что смогли победить.Зависимость злую от сигарет.И образ свой жизни смогли оценить.Поставить на этом запрет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:12   #5
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Эта книга не фантастика!!! Как раз те что ожидали какого-то чуда( гипноза или чего-то подобного) чуда этого не получили! Все очень просто.Если Выхотите бросить, она помогает преодолеть стереотипы, настроиться на серьезное решение, мотивирует, и самое главное(для меня по крайней мере) помогает преодолеть страх "ломки"! И я еще одно доказательство того, что бросить курить очень ПРОСТО!!! Я пробовала бросить как Миха Нетов после бронхита, при помощи силы воли.Это тяжело, очень! Но возможно в принципе.Но бороться приходиться с собой каждый день, и через 1.5 года я сделала первую затяжку! А при помощи книжки Алена Карра бросить курить получилось легко и просто!
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:14   #6
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Причем я уверена, что никогда больше не закурю!!! Миха, а вам советую книгу все-таки дочитать!
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 23:19   #7
Якубенко
 
Аватар для Якубенко
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хочу обратиться к Анжелике: одна , две сигареты в день, как Вы говорите, не показатель! Когда-то и я так говорила, потом 5 сигарет в день казалось чепухой, потом 10- вроде не так уж много... А потом была пачка в день и понимание того, что с этим что-то надо делать.Но было уже намного страшней...И вред здоровью уже нанесен неотвратимый.
__________________
У меня не депрессия, а легкая задумчивость на фоне хронической усталости
Якубенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 00:08   #8
Анна и Окт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читала Аллена Кара *впечатляет, но не помогло, до сих пор курю, уже 10 лет
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:52   #9
Nia Vashakidze
 
Аватар для Nia Vashakidze
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

staj kurenie uje 12 let :-( :-( :-( * xochu brosit no ne poluchaetsja
__________________
Circumstances play a major role in our lives but GOD has blessed us with extraordinary powers. If we decide to be happy, we can be. Try to find an element of happiness in every moment.
Nia Vashakidze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:01   #10
АНЖЕЛИКА VОvy
 
Аватар для АНЖЕЛИКА VОvy
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ДЛЯ ВИКТОРИИ...Я КУРЮ УЖЕ 9 ЛЕТ ...В ДЕНЬ ДВЕ-ТРИ СИГАРЕТЫ И НИЧЕГО КОЛИЧЕСТВО НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ...
.А КНИГА АЛЛЕН КАРА ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ...ТАКУЮ КНИГУ ЛЮБОЙ МОЖЕТ НАПИСАТЬ....И НЕ ФАКТ ЧТО ОНА КОМУ ТО ПОМОЖЕТ...А САМОВНУШЕНИЕ ВЕЛИКАЯ СИЛА....ВНУШИТЕ СЕБЕ БРОСИТЬ И ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТИТЕ ТО БРОСИТЕ.....А Я ЕЩЁ НЕ ВСЕ СИГАРЕТЫ ПОПРОБОВАЛА
__________________
НЕ ЗАБУДЬТЕ,ЧТО ЖИЗНЬ КОРОТКА,А МИНУТЫ БЕСЦЕННЫ.ЧТО В ПЕСОЧНЫХ ЧАСАХ ЗОЛОТОЙ УБЕГАЕТ ПЕСОК.И РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ И НУЖНЫМ НАЗНАЧЕН СВОЙ СРОК. НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ! ПОНИМАТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ.ТОРОПИТЕСЬ ЛЮБИТЬ! ЧТОБ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ОПОЗДАТЬ!!!!!
АНЖЕЛИКА VОvy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.