Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 15:53   #11
Оксана Ивгкаф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально вчера,смотрела передачу"Позитив" (fr) У женщины рак(не помню чего) вылечилась позитивными эмоциями (fr) Каждый день гуляла по парку,общалась с природой,с деревьями!!!просила у них сил,терпения(но к Богу тоже нужно обращаться)Начала любить себя,окружающих,просить прощения,прощать.Удачи Вам,Анжела!!! Любви,улыбок,весны в душе!!! И с наступающим!!! (L) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 19:09   #12
Р тка-Маргар тка Власова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ви можете сходити у кораловий клуб,і там проконсультуватись із лікарями,він є у кожному місті. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 15:34   #13
антипина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа был рак.Была операция.К счастью всё обошлось,правда удалили всё что можно.Хочу сказать-немедлено обращайтесь к врачу.Все эти рецепты типа водка с
маслом,чистотел и тд-всё это ерунда
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:11   #14
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам выписывали для печени "Эсливер форте" или "Эсенциале-форте" они восстанавливают клетки печени. У меня хорошая знакомая болеет тоже, так она пьет эти капсулы уже год и конечно диета, ничего жирного, соленого. Здоровья Вам, Вы поправитесь, надо только жить с надеждой и верой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:29   #15
Александра Ккуч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем недавно у моей знакомой обнаружили такую же бяку.Она нашла какую-то статью в ЗОЖе,где один мужчина вылечил своего сына.Там даже телефон его был.Она позвонила,разговаривала с этим папой- целителем.Он всё подтвердил,но сказал что устал от звонков.А рецепт такой:
*Берёзовый дёготь по 1-ой капле на язык или лучше на хлеб,запивая тёплым молоком.За 30 мин.до еды
1 раз в день,2-ой день - 2 капли,Довести до 10 -ти.
11-ый день тоже 10 капель,и с 12-ого на убыль до 1 - ой.
Но она сдавала анализы до приёма,а потом после.
Результаты хорошие - она даже работает.Не знаю правда для всех ли видов это подойдёт.Будьте все
здоровы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:14   #16
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Печень-это такой орган,который может востанавливаться,главное не опускать рук и бороться за своё здоровье!Отвар овса тоже хороший эффект даёт.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 07:59   #17
Рамиля Охмадэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои знакомые подняли свою маму (возраст 74 года) после отказа врачей в +ном исходе, десять лет назад. Лечили самостоятельно по методике профессора Неумывакина И.П.(перекисью водорода). Через1,5 года лечения (применяли и внутрь капельками и делали внутривенно, т.к. сами с мед.образованием) ее сняли с учета в онкодиспансере. Сейчас ей 84 года. Младенцем не стала, но живет полноценно, насколько это возможно в ее возрасте. Не знаю это ей помогло, или нет, но такая вот история... Не отчаивайтесь. Медицина - наука не точная и непредсказуемая! Надо верить!
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 08:51   #18
Лазарева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень грустная тема... Многое зависит от стадии заболевания. Как правило рак внутренних огранов диагностируется поздно, когда уже есть метостазы. Конечно надо бороться, пробовать все возможное и невозможное, начиная от перекиси, чистотела, экстрасенсови заканчивая авиационным керосином. Надо верить в чудо! Хотя, как правило, прогноз не утешительный...
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:01   #19
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас работаю консультантом в фунгоцентре. У нас есть препарат из 6 лечебных грибов(агарик, шейтаке, кордицепс, метаке) По всем отзывам очень хорошее средство . Как правила обращаются люди, которым врачи уже сказали досвидания. И есть очень хорошие результаты. Пишите в личку
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 16:41   #20
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Валентина Павличенко. Как и где можно достать ваш препарат.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.