Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни > Жалобы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 02:40   #1
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию Жалоба от Пациент В на сообщение

Тема Нейрофиброматоз получила
крайне неприятное развитие, прошу удалить по крайней мере, мои сообщения, начиная с 906 и до конца темы, если это невозможно - прошу удалить мою учетную запись.

Последний раз редактировалось Пациент В; 10.12.2013 в 02:57..
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 09:45   #2
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Что именно Вам там не нравится? Последние посты с участием maksim1961 не по теме и я их могу удалить, но с 906 по 911 Вы общаетесь с Джиллиан довольно спокойно и доброжелательно. Мне кажется, что это будет своего рода неуважение к пользователю под ником Джиллиан.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 14:34   #3
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Что именно Вам там не нравится? Последние посты с участием maksim1961 не по теме и я их могу удалить, но с 906 по 911 Вы общаетесь с Джиллиан довольно спокойно и доброжелательно. Мне кажется, что это будет своего рода неуважение к пользователю под ником Джиллиан.
Я считаю, что достаточно резко ответил на сообщение Джиллиан, как и в случае с двумя молодыми людьми ранее. Люди шли сюда за состраданием а не за этим. Я сказал правду, резко, едва оставаясь в рамках. Считал - так будет понятнее. Далеко не жалость придает силы. Сказал Правду, которая им никак была не нужна.

Что касается Джиллиан, она мне не ответила, значит мои слова ей не нужны. Она не говорит со мной, значит стесняться тут нечего.

Те, кто могут, будут бороться и без моей помощи. И я им мало чем помогу. Тем кто просто страдает, им мои слова причиняют боль и тоже не помогут.

Вероятно, вы не представляете как мне повезло пройти путь, что я прошел, и я понимаю, что из ступивших на него, куда-то дойдут единицы. Нас не меньше 4 000 в России с НФ2 а до хирургов доходят за год единицы, ну десятки а должны доходить человек 200-300. Т.к большинство, из тех, кто оперируется - делает это не раз.

Я считаю, что мои выступления превратилось уже в бессмысленное шоу. Участники темы уже все давно поняли. Я больше не хочу терзать душу, как свою, так и чью-то еще.

Если вы считаете мой ответ Джиллиан (906 пост) вполне приемлемым - удалите пожалуйста 907 и 910 посты где я говорю о себе. Это слишком личное, чтобы во всеуслышание говорить тому, кто даже не отвечает. И получать свинские комментарии со стороны. Джиллиан все равно все уже прочла. Оставьте запись, удалено по просьбе пользователя. Участники уже прочли.

Или мои слова это уже собственность форума? Возможно, тогда выполните мою вторую просьбу - удалите мою учетную запись.

Добавлено через 21 минуту
Наверно не стоит оставлять и это сообщение, оно никому не поможет.

Последний раз редактировалось Пациент В; 10.12.2013 в 14:20..
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:59   #4
Пациент В
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 23
По умолчанию

??? ??? ???
Пациент В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:37   #5
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Уже сделано. Меня просто не было на форуме.
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.