Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2020, 10:30   #21
Даниил75
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Веди здоровый образ жизни. Займись спортом (лфк для позвоночника), прокачивай мышцы спины, со временем должно стать легче
Даниил75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 14:22   #22
Lenusec
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Автор, как вы там? Живы? Стартовый пост, ахтунг просто. Крик о помощи.
Lenusec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 19:06   #23
Екатерина1989
Новичок
 
Аватар для Екатерина1989
 
Регистрация: 10.04.2020
Адрес: Урал
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Массаж и посильные физические нагрузки. Здоровья вам крепкого!
Екатерина1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2020, 22:37   #24
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниил75 Посмотреть сообщение
Веди здоровый образ жизни. Займись спортом (лфк для позвоночника), прокачивай мышцы спины, со временем должно стать легче
----------------------------------
Это блаблабла не более ...ЗОЖ в этом случае что мёртвому припарки ...советы от людей не прошедших такие испытания пустое ...он же говорит что обошел всех специалистов в Москве ...приведу два примера : моя родственница перепробовала все лечилась в Москве и в Германии , состоятельная дама была ...кончились все сбережения , окончательно добила фарма и царствие небесное ... Поэтому когда такая проблема случилась у меня , то я не пошел ни к врачам , ни к массажистам , а занялся расследованием причин заболевания ...а ситуация была такая : проснулся и при попытки встать получил такой мощный болевой удар что рухнул на колени ...ползком добрался до стула , каждое движение сопровождалось дичайшей болью , еле вскарабкался на стул возле стола но не смог дотянуться до телефона ...час сидел , не мог пошевелиться , пока не пришла жена ...хоть водички подала ...с её помощью вернулся в постель ...кароче адские боли ...мучался неделю пока не начало спадать напряжение ...не стали вызывать скорую ...уколы , блокады ... отказался , решил терпеть и своими методами восстанавливаться ...не сразу , но постепенно начались улучшения хотя отголоски давали о себе знать ...потом это повторилось ещё пару раз но у же не так интенсивно ...сколько я наслушался упрёков от жены ,,давай в больницу , вызовем скорую " ...а вот не согласился , потому что не верю врачам ..по опыту моей родственницы и других знакомых ...и к тому же я знал что у моей милой жены назревает такая же проблема и я должен сам решить , что бы потом ей оказать помощь ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 18:26   #25
MusarDavid
Новичок
 
Аватар для MusarDavid
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
----------------------------------
Это блаблабла не более ...ЗОЖ в этом случае что мёртвому припарки ...советы от людей не прошедших такие испытания пустое ...он же говорит что обошел всех специалистов в Москве ...приведу два примера : моя родственница перепробовала все лечилась в Москве и в Германии , состоятельная дама была ...кончились все сбережения , окончательно добила фарма и царствие небесное ... Поэтому когда такая проблема случилась у меня , то я не пошел ни к врачам , ни к массажистам , а занялся расследованием причин заболевания ...а ситуация была такая : проснулся и при попытки встать получил такой мощный болевой удар что рухнул на колени ...ползком добрался до стула , каждое движение сопровождалось дичайшей болью , еле вскарабкался на стул возле стола но не смог дотянуться до телефона ...час сидел , не мог пошевелиться , пока не пришла жена ...хоть водички подала ...с её помощью вернулся в постель ...кароче адские боли ...мучался неделю пока не начало спадать напряжение ...не стали вызывать скорую ...уколы , блокады ... отказался , решил терпеть и своими методами восстанавливаться ...не сразу , но постепенно начались улучшения хотя отголоски давали о себе знать ...потом это повторилось ещё пару раз но у же не так интенсивно ...сколько я наслушался упрёков от жены ,,давай в больницу , вызовем скорую " ...а вот не согласился , потому что не верю врачам ..по опыту моей родственницы и других знакомых ...и к тому же я знал что у моей милой жены назревает такая же проблема и я должен сам решить , что бы потом ей оказать помощь ...
Это конечно совсем не бессмысленно, но очень опасно заниматься самолечением такой сложной структуры как позвоночник, по большей части из за нервной системы и одна ваша ошибка может привести к ..... ну сами понимаете!
MusarDavid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 20:06   #26
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спинк
Цитата:
Сообщение от MusarDavid Посмотреть сообщение
Это конечно совсем не бессмысленно, но очень опасно заниматься самолечением такой сложной структуры как позвоночник, по большей части из за нервной системы и одна ваша ошибка может привести к ..... ну сами понимаете!
--------------------
Это не опаснее чем довериться оффмедицине , или к публике которая будет мять , жамкать , топтать ваш столП жизни позвоночник !

Добавлено через 17 минут
Одно дело когда: (очень печально) болят хрящики ...другое дело , когда болят нервные окончания ...и третье дело когда клинят спинные мышцы(люмбаго). В этом случае очень сильная боль зато нет повреждений хрящевой ткани , синовиальной жидкости ,
Болит сильно всё , но трудно определить источник проблемы

Последний раз редактировалось Бекар; 14.04.2020 в 19:50..
Бекар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бред Вазелин Мусор и флуд 21 13.09.2012 22:05
Проверка тела на чувствительност к боли Admin Психологические расстройства 0 29.01.2010 22:18


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.