Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 19:17   #2741
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Это вам спасибо, меня очень успокаивают ваши сообщения! Вы такая умничка! Вы нам всем как лучик солнца, у вас безумная энергетика! И это я должна всех поддерживать, но не получается( мучают приступы панической атаки, но прочитав ваши смс становится легче! Вы такой человек, на которого хочется ровняться! Вы как элексир сил и энергии! Поэтому желаю Вам бесконечного здоровья и позитива! И конечно всем всем желаю излечится от этой болезни и забыть про нее!

Добавлено через 9 минут


Здоровья Вам! Вы очень по духу похожи на мужа! Он тоже ушёл с головой в работу. Сил Вам и терпения, и конечно здоровья! Да в нашей стране ужасная, даже катастрофическая ситуация в медицине, но к сожалению мы пока ничего не сможем поменять, нам нужно думать сейчас про себя и родных! Мы тоже постоянно скитаемся по врачам, и каждому нужно разжевать и в рот положить, чтоб что-то назначили! У мужа тоже борода и усы седеют, но в перерывах опять темнеют. Вообщем хамелиончик))) а чем вы давление сбиваете? Вам прописал химик или онколог что-то? Побочки потом меньше станут, здесь многие об этом писали.
Здравствуйте, Sneg! Скажите, пожалуйста, как Вы избавляетесь от панических атак? Меня они тоже мучают(
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 19:37   #2742
Sneg
Местный
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Odessa
Сообщений: 109
Спасибо: 206
Спасибо 156 в 53 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Sneg! Скажите, пожалуйста, как Вы избавляетесь от панических атак? Меня они тоже мучают(
Я пока не нашла метода, который бы мне помог. В такие моменты стараюсь позвонить мужу, чтоб услышать что всё в порядке, или заставляю себя думать о хорошем . Всё стандартно, к сожалению не могу вам помочь с этой проблемой(
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pantera (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 19:41   #2743
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Я пока не нашла метода, который бы мне помог. В такие моменты стараюсь позвонить мужу, чтоб услышать что всё в порядке, или заставляю себя думать о хорошем . Всё стандартно, к сожалению не могу вам помочь с этой проблемой(
Спасибо за ответ! Я иногда принимаю клоназепам, по 1\4 таблетки под язык, мне невролог выписала, вот это единственное, что мне помогает.
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sneg (24.05.2017)
Старый 24.05.2017, 19:52   #2744
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Облачко, есть хороший онкоресурс "Онкобудни". Зарегистрируйтесь и задайте вопрос, там много москвичек, многие лечатся в РОНЦе и 62 больнице. Удачи Вам!
Спасибо, большое, Conti, зарегистрировалась, может кто что и подскажет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я иногда принимаю клоназепам, по 1\4 таблетки под язык, мне невролог выписала, вот это единственное, что мне помогает.
Пантера, подскажите, пожалуйста, у кого вы наблюдаетесь и где делали КТ. Я писала сегодня на форуме, у меня папа болеет, он тоже в Туле на Калинина наблюдается, сейчас делаем химию.вот не знаю, остаться в Туле лечиться или попробовать ещё в Москву съездить, хотя бы на консультацию.
Облачко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:02   #2745
Элли2017
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Девочки хочу Вам сказать, что избавиться от панических атак можно лишь приняв их,это все от головы, это наши мысли. Я сама 2,5 года после операции ими страдала,не жизнь, а кошмар была. Врачи толком ничего не говорили, только таблетки и могли выписать.лекарств я никаких не принимала, так как подсесть на них очень легко. Столько литературы на эту тему прочитала, что сама себе психотерапевтом стала. Вот уже третий год живу без них.
Элли2017 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (24.05.2017), Sneg (25.05.2017)
Старый 24.05.2017, 20:04   #2746
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Спасибо, большое, Conti, зарегистрировалась, может кто что и подскажет.

Добавлено через 2 минуты


Пантера, подскажите, пожалуйста, у кого вы наблюдаетесь и где делали КТ. Я писала сегодня на форуме, у меня папа болеет, он тоже в Туле на Калинина наблюдается, сейчас делаем химию.вот не знаю, остаться в Туле лечиться или попробовать ещё в Москву съездить, хотя бы на консультацию.
Здравствуйте, Облачко! Наблюдаюсь в Туле на Калинина у Хутинаева З.В.
КТ делала на Яблочкова, т.к. в онкодиспансере сломан аппарат!
Ваш папа у кого наблюдается?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:11   #2747
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Облачко! Наблюдаюсь в Туле на Калинина у Хутинаева З.В.
КТ делала на Яблочкова, т.к. в онкодиспансере сломан аппарат!
Ваш папа у кого наблюдается?
Он наблюдается у Самошиной Ю. Операцию делать нельзя, так как мелкоклеточный. Читала вашу ветку, вы собирались в Москву. Вы были в Москве? Просто, не знаю как наши тульские врачи лечат-хорошо или не очень.А мы КТ делали в Диагностическом, наверное, второе тоже там лучше сделать.
Облачко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:17   #2748
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли2017 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Девочки хочу Вам сказать, что избавиться от панических атак можно лишь приняв их,это все от головы, это наши мысли. Я сама 2,5 года после операции ими страдала,не жизнь, а кошмар была. Врачи толком ничего не говорили, только таблетки и могли выписать.лекарств я никаких не принимала, так как подсесть на них очень легко. Столько литературы на эту тему прочитала, что сама себе психотерапевтом стала. Вот уже третий год живу без них.
Здравствуйте! Какая Вы умница! А я вот принимаю...( Редко, пару раз в месяц... Но все равно привыкнуть можно! Без них обхожусь , когда легкие приступы... Но на работе приходится, жить на таблетках...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Он наблюдается у Самошиной Ю. Операцию делать нельзя, так как мелкоклеточный. Читала вашу ветку, вы собирались в Москву. Вы были в Москве? Просто, не знаю как наши тульские врачи лечат-хорошо или не очень.А мы КТ делали в Диагностическом, наверное, второе тоже там лучше сделать.
Знаете, я не была в Москве, т.к. с печенью все разрешилось... Поставили в Туле на консилиуме уточнённый диагноз, а в мае этого года подтвердили... Так что Москва отпала сама собой
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:19   #2749
Элли2017
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 13 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пантера, а сколько Вы уже страдаете паническими атаками?
Элли2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 20:33   #2750
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли2017 Посмотреть сообщение
Пантера, а сколько Вы уже страдаете паническими атаками?
Лет 7 примерно ( надоело это ужасное состояние

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Спасибо, большое, Conti, зарегистрировалась, может кто что и подскажет.

Добавлено через 2 минуты


Пантера, подскажите, пожалуйста, у кого вы наблюдаетесь и где делали КТ. Я писала сегодня на форуме, у меня папа болеет, он тоже в Туле на Калинина наблюдается, сейчас делаем химию.вот не знаю, остаться в Туле лечиться или попробовать ещё в Москву съездить, хотя бы на консультацию.
Облачко! Вы из какого района??? Я из заречья!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.