Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Про форум жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 17:25   #11
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свой Посмотреть сообщение
педерастические мысли цветут и воняют на всю округу
Знаешь, Макс, когда он поймет, что СПИД на подходе, либо вот-вот постучиться в двери?! Когда с кровати встать не сможет по причине невыносимой слабости или сильнейшей температуры, когда анчнут в его организме разгуливать грибковые, вирусные, бактериальные инфекции и начнется на самая стадия СПИД в которую он свято не верит, но от которой ему не спрятаться, не скрыться, если только у него на полочке терапия не стоит, которую он ежедневно принимает, а здесь, ведет пропаганду диссиденсткой политики. Здается мне, что так оно и есть...А ежели нет, то значит всем педерастам он педераст (в самой грубой форме можно об этом утверждать)!
У Меня стоИт всё, кроме ЯДОВ!! т.е. твоей ВААРТ!!!
И все твои страшилки-пугалки - это для таких слабаков, как ты, которых легче легкого зомбировать ужасами "СПИД" и так заставить травиться пр помощи ВААРТ!! НИЧЕГО этого НИКОГДА не случится, ибо случаться НЕПОЧЕМУ!! А ЛЮБУЮ болезнь Я ВСЕГДА излечу методами НАСТОЯЩЕЙ медицины! И буду Жить и Наслаждаться ещё много-много долгих и счастливых лет! А вы, травящие себя ВААРТ, действительно скоро загнетесь от неё и вызванным ею отсутствием иммунитета!!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:08   #12
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

И ещё для невежд: высокая температура - благой признак того, что организм БОРЕТСЯ с недугом, а вот явнейший признак потери иммунитета - ОТСУТСТВИЕ повышенной температуры на фоне общего ухудшения самочувствия и проявления болезненных симптомов.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.