Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 19:28   #111
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улачи вам! (F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:20   #112
Елена Кихтэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.У меня проблемы в личной жизни....никак ничего не складывается,очень тяжело теперь вообще верить мужчинам.Я в разводе.Почти 2 года живу одна с сыном...как говорят здоровье самое главное и я благадорю бога что в этом плане как бы всё хорошо.Но в душе и в сердце полное отчаиние....помогите,(F) Зарание спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:57   #113
Наташа Кушпим
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте.Никак не могу найти постояную работу,и личная жизнь не складывается.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:51   #114
Ольга Шакафут
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Проблемы в работе. Считаю что не могу реализовать свой потенциал. Имею две специальности. Теперь хочу вновь вернуться к прежней своей работе. Но не уверена правильно ли я поступаю...На нынешней работе все только пустые обещания...Что делать? Возвращаться к прежней жизни или подождать...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:56   #115
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила. Удачи!(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:36   #116
Олеся Мэмьни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина!!! Скажите пожалйусто будут ли у меня дети, если возможно когда? Для меня это очень важно, пожалуй важней ничего нет. СПАСИБО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:40   #117
Заяц
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все в последний момент рушится, все кувырком, как бы я не старалась. Что это? И так уже 4 года! Будет ли просветление? ответьте пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 08:07   #118
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, помогите мне пожалуйста.
Буквально за пару месяцев моя жизнь перевернулась несколько раз. конечно я сама во всём виновата- но ужасный страх.
Дело в том что я поругавшись с родителями из за моего любимого человека ушла из дому, жила месяца два у него. с родителями не обшалась- да и ушла не в подходящий момент- именно тогда когда я им нужна была, вернее моя поддержка.
Они были против него,а я хотела и хочу быть только с ним. Другую жизнь или другого человека рядом с собой я не представляю.Мир клином сошелся на нём. У нас всё хорошо, столько взаимопонимания заботы, я счастлива как никогда- люблю етого человека больши жизни.
вчера была у мамы, она наговорила столько вещей, во что страшно поверить. скажите пожалуйста- мой ли он человек, что нас пжидает в будующем?
есть ли между нами другая ,которая выжидает, будет ли стоят кто нибуд между нами.
я так боюсь потерять етого человека, помогите мне, я запуталась то мне говорят одно- то совсем другое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:44   #119
Юлия Ткашки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdravstvuite,skazite pozaluista budut li u menja deti,zaranie spasibo
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 12:11   #120
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила всем в личку.(F)(F)(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.