Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2017, 11:36   #11161
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
А где Вы в статье по этой ссылке про воду то нашли?
Соррри! Это я сама неправильно видимо скопировала ссылку, сейчас еще раз попробовала и перешла на статью про мракобесие в онкологии. Извиняюсь, что не в тему я про эту воду написала)))) но мужу все таки дам вечером почитать про 5 литров, а то ему 1,5 еле осилить)))
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:37   #11162
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
А там статья-интервью с доктором аллергологом.... у меня так открылось))) Вы на что то другое выкладывали ссылку?
Ну ладно, я почитала, ничего нового для себя не открыла, если только про 5 литров воды)))
Я и удивилась слегка, зачем Вы на эту статью дали ссылку)))
Конечно на другую, проверил, все вроде работает, вот она http://echo.msk.ru/blog/anews/1950164-echo/, там специалист-онколог про нашу медицину рассказывает
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 11:48   #11163
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Насчет чтения. Вот интересная статейка http://echo.msk.ru/blog/anews/1950164-echo/, ознкомтесь, это не про политку
Неплохо написано. Про онкомаркеры, кстати, не знал - для меня открытие
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 12:46   #11164
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Неплохо написано. Про онкомаркеры, кстати, не знал - для меня открытие
А я наоборот уже давно слышу про онкомаркеры, что они бесполезны для диагностики. Даже моя знакомая как то сдала онкомаркер на рак яичников, врач ей назначила, и он оказался повышенным, а рака у нее в итоге не оказалось, зато паники на месяц точно хватило.

Добавлено через 50 минут
Интересно на эту тему, тему диагностики рака у нас в стране и в сша, написал доктор Мясников в своей книжке Вектор страха. Но увы, прочтение этой книги не помогло мне заподозрить у мужа лимфому раньше, чем на 4 стадии ((((
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 13:30   #11165
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;383161]А там статья-интервью с доктором аллергологом.... у меня так открылось))) Вы на что то другое выкладывали ссылку?
Ну ладно, я почитала, ничего нового для себя не открыла, если только про 5 литров воды)))

Добрый день! У меня соседка на Гербалайфе скинула 22кг за год. Так там они пьют 5л в день. На эту цифру выходили месяца 4 - это называлось "распиваться". Так что это точно возможно. Я к Гербаалайфу очень отрицательно относилась, но должна признать очевидное - эффект есть.

А мне во время химии врач сказал, чтобы в этот день я выпивала 3л (причем 0,5 - с утра, 1-1,5л прямо во время вливания), а последующие дни -не менее 2-х. Чтобы всё это "влезало" - нужно сразу же выпивать грамм 300 после туалета. И правда, в этом случае легко идёт.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Неплохо написано. Про онкомаркеры, кстати, не знал - для меня открытие
Анатолий, добрый день! Как дела у Вашей жены? Вы писали, что у неё мёрзнут руки и ноги. У неё всё прошло или симптомы ещё бывают? Я была у невролога, и он сказал, что это - побочка от химии - полиневропатия.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (29.03.2017), Вера717 (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 13:49   #11166
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Анатолий, добрый день! Как дела у Вашей жены? Вы писали, что у неё мёрзнут руки и ноги. У неё всё прошло или симптомы ещё бывают? Я была у невролога, и он сказал, что это - побочка от химии - полиневропатия.

Здравствуйте! Да Все хорошо, ждем очередного контроля. да у нас и не было изначально симптомов, а лечение было без химии - лишь ретуксимаб...поэтому не уверен на счет побочки...По ощущениям мерзнуть она начала еще ДО факта выявления болезни...может быть уже была болезнь..Но спасибо за наводку, почитаю про это!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 14:15   #11167
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марк Газзаев Посмотреть сообщение

Пейте Легкую вода, 1,5 литра в день в течении 2-3 месяцев и вы полностью выздоровите! Не убивайте себя химией, живите!
Бог мой, сколько радетелей за наше здоровье набежало.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Джина (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 14:22   #11168
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Несколько резанули слова относительно грамматики.Я бы могла подумать,но писать это нетактично.Это форум простого общения между разными людьми,которых объединяет общая беда - болезнь.
Я полностью с Вами согласна - мы здесь не комиссия по оценке диктантов. И никакой, как правило, личной заслуги человека в абсолютной грамотности нет - ему просто повезло: либо он родился с врождённой грамотностью, либо его хорошо обучили - постарались и родители, и учителя. А с возрастом лишь растёт уверенность в том, что ни грамотность, ни образование не являются критериями мудрости, доброты, знания жизни, интеллигентности.
Кроме того, есть очень замечательные и умнейшие люди, которые никогда не будут грамотными. Есть такой диагноз -Дисграфия — это неспособность (или сложность) овладеть письмом при нормальном развитии интеллекта.. Я это знаю хорошо -у сына были проблемы, я возила его на занятия через весь город до 13 лет. И просто счастье, что я была "в теме", а не орала на него за каждую ошибку и за каждую двойку. Ему, кстати, методики помогли преодолеть этот недуг, но не со всеми же детьми родители могли столько заниматься, и мало где есть такие замечательные центры с новейшими методиками, да ещё и бесплатные.
Так давайте же мы все будем тактичнее и терпимее, а тинейждерские бескомпромиссность и обиды оставим подросткам.
Ведь главное в нашем общении - это поддержка, советы, обмен мнениями, а не соревнование в образовании, политических взглядах или религиозных предпочтениях. Как-то так мне кажется.

Всем успешного лечения, выздоровления, вечной ремиссии! Как здорово, что мы можем наслаждаться солнцем, голубым небом, расцветающей весенней природой!
Lira вне форума   Ответить с цитированием
10 юзеров сказали спасибо этому посту:
Alekon (29.03.2017), VOLGA (29.03.2017), александр ш (29.03.2017), Анна (Москва) (29.03.2017), Вера717 (29.03.2017), Джина (29.03.2017), ЛюбовьА (29.03.2017), Полянка65 (29.03.2017), Сергей 1986 (29.03.2017), Форумчанка (29.03.2017)
Старый 29.03.2017, 15:47   #11169
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а чо, митинг? а кто устраивает? Наворовальный? переживает, что где-то без него что-то украли?

Добавлено через 1 минуту


а от химии надо отказываться?

Добавлено через 3 минуты


да лан, закрыли...как новости на мейл.ру не открою - вечно на ее лошадиную морду натыкаюсь. То брюхом беременным трясла, теперь нарядами. Что-то не заметно, что бы ее куда-то там закрыли.
И уж отдельная укатайка была слышать вопли про коррупцию и распил от Собчак, папа которой половину Питера украл
людмила, вы хоть иногда включайте мозг, а не повторяйте как попугай за тем, что вы читаете в желтых газетенках и слышите от соседок.
Это культурно по Вашему .А ошибки за собой исправляйте свои ошибки я вижу сама .Из-за Ваших нападок Вы уже выжили отсюда женщину только за то-что она сказала про жуков Это ее мнение ее выбор и высмеивать за то что она вот такая нельзя.А Вам посоветую быть немного добрее и не ставить себя выше всех.И какое у Вас образование здесь мало кого волнует надо просто быть хорошим человеком.И покажите хоть один пост где я Вас оскорбила или сказала что-то обидное .Оказывается Вы еще и врушка и Вас еще ни кто ни поставил на место.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 17:30   #11170
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Можно спосить а Вам бывало плохо от RB....?Спашивала Шакрунова на лимфома клаб он говорит что етот протокол капают всегда с маленькими дозами дексаметазона..а маме только первый день капали... И еще может Вы вкурсе сколь дней химия еще действует на опухол...или только те дни когда вводят? Спасибо!
Добрый вечер! Действует бендамустин (по словам врача) до следующей химии. Курс был через 21 день. Плохо было на второй день химии (особенно на 1 курсе) и на шестом курсе (сильно ночью сводило ноги), тошнило, слабость. В пятницу начинали химию (1 день), суббота (2 день химии), воскресенье-слабость, понедельник-лучше, вторник-домой. И уже в четверг тли в пятницу я выходила на работу. Про дексаметазон не слышала.

Последний раз редактировалось Ivushka; 29.03.2017 в 17:33..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЕленаАа (30.03.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.