Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 17:07   #41
Гулевич
 
Аватар для Гулевич
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Людмила, подобная проблема была у моей мама, " снимали ее около года" Уменьшали дозу таблеток , а взамен она ела пророщенную пшеницу, но долго ее трудно есть, потом пила натуральные вит. нутрилайт, комплекс В(там7 вит), пьет их постоянно, до сих пор, так же СаМg и Омегу3. И еще очень помогли тренинги ребефинга у психофизиолога, но д.б. хороший специалист. Согласна с Михаилом очень помогает медитация, но лучше начинать с группой, а потом сами втянитесь. Моя знакомая психофизиологобщается со спец из разных городов, если заинтересуетесь, пишите в личку, где живете,может в вашем городе, или рядом кто-то есть, подскажем!
__________________
Поздравляю всех с Хэллоуином!
Гулевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:13   #42
Татьяна ЯнкаОм
 
Аватар для Татьяна ЯнкаОм
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хорошо помогает от нервов ТЕНОТЕН ....гомеопатическое средство .Принимаем с января 2008 года.
__________________
Посмотрите альбом ЖИВОПИСЬ на моей странице
Татьяна ЯнкаОм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:58   #43
Михайлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа! Да не пугайтесь Вы так, ВСД это совсем не страшная болячка, хотя очень неприятная...Сердцебиение, перебои в сердце, необоснованное чувство страха это в порядке вещей при ВСД. Я живу с ней уже год и уже привыкла как то..... Хотя раньше при каждой ПА пугалась ужасно и умирать собиралась...Как мне сказал невропатолог само сердце здоровое, но при ВСД нарушаются его функции, отсюда и сердцебиение и замирание и т.д.. Очень хорошо помогает контрастный душ, бассейн, каждодневная зарядка. При ПА хорошо помогает корвалол (30 капель). Но им злоупотр***ять нельзя, я его стараюсь пить только при приступах.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:17   #44
Аргентинец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался киселями "Леовит" "Сонный" или "Успокаивающий"? Пью уже около полу года... вроде помогает... и когда понервничаешь и на ночь..., хотелось бы услышать ещё чьё нибудь мнение! Зарание благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:38   #45
Киса Сккамна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу действия успокоительных средств..., считаю, что не всем подходят одинаковые препараты..., кому-то одно средство подходит, а кому-то другое! И... я думаю нет такого средства, которое действует мгновенно..., каждое успокаевающее нужно пить курсом, тогда можно заметить эффект! А вмомент стресса или ПА нужно стараться чем-нибудь себя отвлечь..., не циклиться на этой ситуации... и всё должно пройти через несколько минут, не обязательно сразу хвататься за таблетки, можно например включить музыку или кино, которые Вам приятны или посчитать от 100 в обратном порядке и сконцентрировать своё внимание именно на счёте!
Могу сказать лично по себе, всё зависит от хорошего сна, т.е. нужно (по возможности) ложиться вовремяи спать не меньше 7-8! Если будете высыпаться поводов для нервотрёпок я думаю станет меньше!
P.S. Всё вышесказанное - это лично моё мнение, просьба не принимать как прописную истину! Всем удачи и отличного настроения!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 02:12   #46
Шапорева
 
Аватар для Шапорева
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

мелисса мята душица пустырник пить настой по отдельности каждую травку или все вместе но по маленьку и добалять немножко меда (Y)(sc)
__________________
Я и мой внук вадик 2 ноября 2011 г- в Красноярске прикоснулись к честному поясу Пресвятой Богородицы Святыня привезена из Греции.
Шапорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 16:52   #47
Satenik .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ZDRASTVUYTE UMENY TOJE TAKAYA CERDZOM KAGDA ANA NACHINAYETSY YA PYU LEKARSTVO BICOPROLO SANDOZ 10 MG NA PALAVINA I POMAGAYET NO RUSKI NIZNAYU KAK NAZIVAET ETE FRANZUSKI INAGDA PUSTIRNIK PYU NADO DOLJNA PCIXOLAGICHSKI SPOKOYNA BIT OTO NICHIVO NI POMOJIT
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 00:43   #48
Я Не Твоя
 
Аватар для Я Не Твоя
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 185
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сообщение от Евгении Усатюк (перенесено):"Умоей дочери после сдачи ЭГЭ случился нервный срыв Она перестала практически спать !!!!Чуть вообще не сошла сума Она пила очень сильные успокаивающие И вот через год снова ситуация повторяется Может кто знает рецепт для поддержки нервной системы Но неснотворный потомучто она учится в Универе."
__________________
Королевы никогда не расстраиваются! Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!
Я Не Твоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 22:47   #49
Елькина
 
Аватар для Елькина
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

эх,до чего же наших детей доводят экзамены и ЕГЭ......
давайте себя вспомним.....как-то сдавали....
жизнь изменилась так что ли...
Моя когда начинает переживать по поводу экзаменов (ЕГЭ позади)я ей всегда говорю,если,что....не корову продаёшь....
жизнь не кончается,если вместо 5 получишь 4..... и вдруг без стипендии останешься (она 1-й год в мед. учится на бюджетном)ничего страшного....1 курс самый сложный,втянешься,легче будет.....нам самим не надо истерить по поводу всех этих экзаменов....))))))))
__________________
....а в основном, прекрасная маркиза, всё хорошо....всё ХО-РО-ШО!
Елькина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 23:27   #50
татьяна митимёв
 
Аватар для татьяна митимёв
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Науке известен целый ряд растений, усиливающих иммунную систему. К таким растениям относится эхинацея пурпурная.
Echinacea может использоваться и как общеукрепляющее средство, и как вспомогательное средство при лечении различных заболеваний, особенно хронических.
Есть еще очень многие препараты для востановления иммунитета, принимайте витамин Д-D постоянно особенно зимой он очень важен для организма, взрослым и детям нужен этот витамин.
Я пользуюсь великолепной продукцией одной из компаний, у них большой ассортимент лекарственных трав и цены доступны каждому, каждому. вы можете приобрести себе товар сами без труда так как я это делаю. Есть вопросы пишите, спарашивайте, любой вопрос хорош, нестесняйтесь задавать вопросы.
__________________
Благополучие - это ваше прирожденное право!
татьяна митимёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.