Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2008, 18:16   #11
Океан
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Десногорск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от озя Посмотреть сообщение
стоп!все,понял!ладно гепатит в мы пока оставим.а зачем терапию начинал снова,если гепс не обнаружен?
приветствую! терапию снова начал по рекомендации врача, и как оказалось не зря несмотря на 2-х летние уколы реаферона гепс вылез в кровь. и вот прошел год, как я благодаря новой терапии по анализам чистый. но конкретно сказать что я излечился не может никто. я так понял что мне еще нужно лечиься долго. гепс может вылезти снова. возможно это связано с 1-м генотипом, будь он неладен. я так понимаю что я здоров пока шпигуюсь лекарствами. врачи не могут определенно сказать когда я могу прекратить лечение.по прогнозам мне сейчас нужно либо дозу снижать, либо переходить на другое лекарство, менее силное чем пегинтрон или реаферон.
Океан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:39   #12
Евгений
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Евгений с помощью ICQ
По умолчанию

я не догоняю немного ситуации..

щас то есть плюс или нет? что за курс такой-2 года?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 22:52   #13
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

океан!1.скажи нам,ты сперва когда бросил,у тебя был минус? 2.когда начинал снова терапию,был плюс? 3.стандарт лечения 1го генотипа 48 недель,т.е один год!!!не меньше ну и не больше,а если после полугода минус не наступил,то и лечение продолжать не стоит!и еще,твой генотип лечат в основном пролонгированными (пегинтон,пегасис) короткими тоже лечат(роферон,реаферон),но они менее эффективны,ими лучше лечить 3ий и 2ой генотипы!
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:47   #14
Океан
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Десногорск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет всем! отвечаю по порядку : 1. полгода лечился реафероном + рибаверин. бросил лечение, результатов не знал. дальше полгода без лекарств. 2. сдал анализы крови, вирус не обнаруживался, но нашли антитела на "в". врач посчитал нужным выписать колеса от "в"+ реаферон. так лечился два года т.к., в больницу через год( как назначали), попасть не мог, а бросить лечение боялся. 3. когда попал на обследование обнаружился вирус, назначили родной рибаверин+ пегинтрон. на чем и сижу уже год. врач считает что нужно продолжать терапию не смотря на то, что по крови и биопсии я сейчас чистый. надеюсь понятно написал. не болеть вам!
Океан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:09   #15
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

привет. врач разводит тебя!гепатит в-это отдельное,его не лечат два года!и там отдельные препараты!и если гепс отрицательно,в плане пцр,то совсем лечить не надо!
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 22:21   #16
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет.знаем,бывали там,его 'остановка' называют,форум этот!есть еще более популярный,гепатиту нет.!я там еще вишу,вот и говорю тебе что видел там,в плане что узнал!есть вопросы,я скажу тебе там мой ник!
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:02   #17
Океан
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Десногорск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЗЯ Посмотреть сообщение
Привет.знаем,бывали там,его 'остановка' называют,форум этот!есть еще более популярный,гепатиту нет.!я там еще вишу,вот и говорю тебе что видел там,в плане что узнал!есть вопросы,я скажу тебе там мой ник!
Ты , на форуме "гепатиту нет" ? Я, че- то там не разобрался. Говоришь, более популярный чем "остановка" ? Скинь ссылку если не трудно , а то я опять буду долго искать.
Океан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:39   #18
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тут не следует ссылки выкидывать,тем более на другие форумы,мы раскручиваем этот форум!!на мыло отправил тебе,если не пришло,то напиши мыло,я тебе передам
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:23   #19
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию

Было бы здорово привлечь людей с других форумов на этот, а не наоборот.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:17   #20
ОЗЯ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет,оттуда тока могут уйти те,кого не приняли там...а так не пойдут.такие в принципе бывают часто,но обычно меняют ник и снова на форуме том остаются...я канеш если увижу таких,то им в аську напишу адрес этого форума...посмотрим что выйдет из этого.кстати прикольнее стало с цветами
ОЗЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечу хронические заболевания врач-инфекционист Целители 1 24.05.2010 22:37


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.