Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 12:16   #31
BRR
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я согласна с теми,кто говорит,что неудачникам тоже есть место в мире. Их немало. Вы не один такой. Мой бывший парень ужасный неудачник, вот кому не везло, так это ему! Ну, ничего, зато он был философом настоящим, а правда, его послушать иногда очень интересно. Этим он компенсировал все остальное. Может поищите в себе что-то очень сильное,чем можете компенсировать свое невезение. Или примите все как есть, примите себя и не переживайте.
BRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:36   #32
Stefania
Новичок
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Мне тоже раньше казалось,что я-неудачница...Но однажды я заговорила с близкой подругой о своей жизни и она откровенно призналась мне,что завидует("белой завистью")моей насыщенной жизни,кайфу,количеству мужских тел,сумасшедшему риску,без которого я не могла,как и без кайфа,ей хотелось бы попробовать хотя бы малую часть всего этого...А я завидовала ей,ее упорядочненной семейной жизни...Посмотрели мы друг на друга и улыбнулись.Как бы не было хорошо,все равно в этом нет совершенства,и главное,покоя...
Stefania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 18:41   #33
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: В гостях.
Сообщений: 184
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Не бывает невезения. Бывают неправильные действия, которые приводят к нежелательным последствиям. Начинать нужно с себя, а не с "бабок".
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 19:15   #34
Natali
Местный
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 451
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRR Посмотреть сообщение
Я согласна с теми,кто говорит,что неудачникам тоже есть место в мире. Их немало. Вы не один такой. Мой бывший парень ужасный неудачник, вот кому не везло, так это ему! Ну, ничего, зато он был философом настоящим, а правда, его послушать иногда очень интересно. Этим он компенсировал все остальное. Может поищите в себе что-то очень сильное,чем можете компенсировать свое невезение. Или примите все как есть, примите себя и не переживайте.
Этим он НЕ компенсировал всё остальное, а вместо того чтобы удачу за хвост ловить он философствовал.
__________________
Плевать на чёрные полосы...будем их белить!
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 14:49   #35
BRR
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Этим он НЕ компенсировал всё остальное, а вместо того чтобы удачу за хвост ловить он философствовал.
А ему и неохота было ловить ее, ему и так неплохо было. Вся соль-то была в том, что ему было комфортно в состоянии философствования...и всегда говорил, что неудачник
BRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.