Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 12:27   #1
Наталья Галяс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЛЬГОТЫ МЕДРАБОТНИКАМ, У КОГО ДЕТИ - ИНВАЛИДЫ.

Мне интересно,как поддерживают таких сотрудников в разных больницах стран СНГ и заграницей.Для меня это большая проблема-на рабочем месте никто не хочет знать об этом,никого это не интересует,никаких поблажек с графиком(ночные смены как для всех),в этом году даже не дали 7 дней отпуска на ребенка-инвалида 2 группы.Это была единственная льгота,которой мы пользовались всего три года.Ребенку 6 лет,инвалид 2 группы,живем втроем(я,сын старший 12 лет и младшая дочь)-все свои проблемы решаем в своей семье.И профсоюз,и администрация нас просто игнорируют,не говоря уже о какой -либо помощи.Раскажите,пожалуйста,как у вас решают такие проблемы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:17   #2
Ирина Вовк Боброва
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю тонкостей, но у нас дополнительный отпуск при инвалидности ребенка маме дается, это точно,но сколько дней не спрашивала у сотрудниц
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:16   #3
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ребёнок инвалид 50%, и я не знаю, если положены льготы на работе. Узнавала через профсоюз, они сами не знают, но обещали разузнать.
Но у меня скидка 25% за коммунальные услуги, скидка в общественном транспорте для ребёнка, посещение всяких аттракций и кружков тоже даёт скидку, посещение врачей с узкой специализацией бесплатно. Знаю, что ещё есть скидка в подоходном налоге, но я живу в районе, где такой налог не платят, поэтому не знаю насколько это существенно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 17:20   #4
Шилова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнительные выходные оплачиваемые 4 дня каждый месяц.Ст.262 трудового кодекса.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 11:37   #5
Пирогова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДАПОЛОЖЕНО 4 ДНЯ;Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ ЛБГОТОЙ У МЕНЯ РЕБЕНОК ИНВАЛИД;ПРАВДА КОГДА СЧИТАЮТ ОТПУСК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВЫСЧИТЫВАЮТ
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 17:38   #6
Татьяна Тодарюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пользовалась 4 дополнительными выходными,но руководство косилось,поэтому брала только в исключительных случаях.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.