Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 00:17   #121
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня зарплата около 8 долларов в час за утреннюю смену, за вечернюю, ночные, праздничные идёт более высокая расценка. Я работаю 0.75 ставки, в месяц набегает примерно 1500 долларов
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:52   #122
Елена Шлыкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю медсестрой в службе автотранспорта,получаю
2000 гривень.
Категории нет, стаж медицинский 10 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:35   #123
Юлия М
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя,а как по-Вашему: 1500 дол.- это нормальная зарплата для медсестры в Израиле? Хватает ли этих денег там, скажем,на самое необходимое? Или можноиз них сделать какие-то сбережения?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:47   #124
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы считаем, что это низкая зарплата, жить можно, но не разгуливать
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:58   #125
Галя Белозёрова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это опять же зависит от наших желаний, можно с большой зарплатой несправляться, а можно с маленькой жить экономно и умудряться отложить.
Знаю по себе, что чем выше зарплата, тем сильнее возрастают потребности
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:56   #126
КУЦЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые девочки! Наша зарплата действительно мизер. Я работаю вместе с Анной Новоселовой в одном уч-ии и хочется сказать, что на севере платят крохи. Жизнь везде дорогая, не только в Москве. А Москва действительно ЖИвЕТ, а мы все существуем, А куда не посмотри все Москва сгр***а, У нас нашли месторождение алмазов- Москва тут как тут и т. д. всего и не перечислить. А ведь 70 % денежной массы "крутится; в Нашей родной столице.Она родная и живет.(dt)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:01   #127
КУЦЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если быть точной , то чистыми на руки я получаю 8.500-Я на 10 разряде стаж 19 лет. И ЭТО НА СЕВЕРЕ-где практически ничего не растет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:20   #128
КУЦЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочется спросить всех онадбавках-В Архангельске 30% увеличения фонда заработной платы нет и не предвидится, якобы в связи с кризисом ,в бюджете нет денег, а у "пиджаков" зарплата увеличилась(я имею ввиду работников мэрии, данные нашла в инете,) они ведь у нас нищие им наверно больше нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 17:25   #129
КУЦЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые леди! Япрочитала все отзывы хочется спросить-ЗАЧЕМ ВСТУПАЕТЕ В РАЗЛИЧНАЕ АССОЦИАЦИИ и т. д. Кого кормите своими копейками, что они для вас хорошего сделали или чем помогли??????????????|-(
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 19:28   #130
шилина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет,работаю акушеркой-смотровой каб.получаю 5 тыс.с небольшим .работала за процедурную-1,5 мес.обещали 50% заплатить,отказали-нет сертификата процедурной.это везде так,или только у нас экономят.работать можно,а платить нельзя.:-$
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.