Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Инвалидам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 16:29   #31
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.У меня сын потерял слух после АКДС...Ему сейчас 6 лет...но у него умственное развитие выше,чем у сверстников...Я благодарю Аллаха,что у меня такой славный мальчишка....Самое главное не отчаиваться....(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:09   #32
Светлана Гакдуса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите если можете ребенок инвалид ДЦП 14 лет лежит ничего не понимает все время на лекарствах.На локтиках появились ранки ,сочатся,вокруг синеет.Сначало на одном локте потом на другом.Врачи ничего не говорят выписывают антибиотики и мази всякие,ничего не помогает.Что это может быть мы боимся лижбы не гонгрена.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:12   #33
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастья!
Терпения!
Веры!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:21   #34
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Дорогие девочки! Дай бог вам здоровья и терпения. Я работаю педагогом-организатором с такими ребятками и знаю,что это за труд воспитывать такого ребенка. Но какие они добрые и ласковые,особенно дети с синдромом Дауна...Прочитала стихотворение Вал. Макроусовой и пол часа ревела...СЧАСТЬЯ вам всем!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:26   #35
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Хочу поделиться рецептом Болотова,рецепт молодости, повышает иммунитет, выводит радионуклины из арганизма, его "Царское пиво":Конские каштаны 15 шт., очистить, разрезать поместить в марлю , взять 3 литр. банку налить чистой теплой воды , 1 ст. сахара, 1 ст. лож. сметаны и каштаны, поставить в темное место на 2 недели, помешивать деревянной ложкой каждый день, пить по полстакана утром натощак, доливая сахарной воды, через 1мес. с заново или просто заменить некоторые каштаны.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:32   #36
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Тибетский способ очищения сосудов.Смешать по 100г. цв. ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек.Сложить в банку и закрыть крышкой.Вечером 1 ст. лож. смеси залить 0,5л. кипятка и настоять 20 мин..Процедить через ткань(но не марлю) и отжать.В стакане этого настоя растворить 1 чайную лож. меда и перед сном выпить, после чего не есть и не пить.Утром оставшуюся жидкость подогреть на пару, растворить в ней 1 чайн. лож. меда и выпить за 15-20 мин. до завтрака.Так поступать ежедневно , пока не закончится смесь(хранить ее надо в плотно закрытой банке).Курс очистки повторить через 5 лет. *В тибетском тексте, содержащем этот рецепт, указывалось, что в результате леченя резко улудшается обмен веществ, сосуды очищаются от жировых и известковых отложений и становятся эластичными, что предупреждает склероз, инфаркт, гипертонию, исчезают шум в голове, головокружение,Надеюсь мои рецепты кому нибудь, да помогут.Здоровья вам!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:38   #37
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Один из рецептов.Для улучшения обмена веществ предлагается следующая смесь:череда(трава), бузина черная(цветки), орех грецкий(листья),лопух(лист, корень), хмель("шишки"),береза(листья)земляника,бурнишник(т рава)яснотка(тр.), солодка(корень),подмаренник(трава)- всего по 10 гр.,вербена(трава)-5гр..1ст. лож. смеси заварить,как чай.Принимать в промежутках между едой и на ночь..За день нужно использовать 1 ст. сушенной смеси.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:54   #38
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Рецепты из овса
Рецепт овсянки с молоком
В кипящее молоко всыпают овес и ставят в духовку на 1,5-2 ч (на 0,75 л молока берут 0,5 стакана овса). Овсяная молочная каша обогащена ценными питательными веществами и является прекрасным общеукрепляющим средством для слабых болезненных детей, престарелых и людей, перенесших тяжелые болезни.
13:45
Сок из зеленого овса
Содержит витамины группы В, минеральные соли, ферменты, белковые вещества, крахмал, сахар и другие полезные вещества. Сок из свежего и зеленого овса оказывает укрепляющее и нормализующее действие при нервных истощениях. Помогает при нарушениях сна, а также при отсутствии аппетита после гриппа и простуд.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 19:18   #39
Galina .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата а у вас есть на местах какие-центры куда вы можете обратиться запомощью как воспитывать Вашего ребёнка.или встречи организовывают скажем для родителей чьи дети имеют синдром Дауна.Знаю что в Германии ето система налажена поетому мой вопрос адресован больше Женщинам из СНГ.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 18:54   #40
ДУДИНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У НАШЕЙ ДОЧЕРИ ЕЙ 11 ЛЕТ СИНДРОМ ПРАДЕРА-ВИЛЛИ.МОЖЕТ У КОГО ТОЖЕ ТАКОЙ СИНДРОМ? ПИШИТЕ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.