Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 14:08   #41
Mixxxail
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость

Заказываю Колме и уже более двух лет не пью, сотрудничаю с московской фирмой Helpushmedical, доставляют во все города России и ближнего зарубежья, знаю точно, потому-что когда меня отправили в длительную командировку в Белоруссию, мне доставляли заказ и туда! 88007070686 проверенно!
Mixxxail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 07:39   #42
РусланаРох
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Семьёй спасали брата от алкоголизма с помощью колме, покупаем на сайте компании Helpushmedical (88007070686), брат молодой совсем, а в запои уходил в очень долгие и выйти из них ему было самому очень сложно, но сейчас это уже в прошлом...ттт... родителям особенно легче стало, когда он пить бросил, они прям помолодели на глазах, теперь живут и радуются жизни.
РусланаРох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 07:42   #43
Крис Тина
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы с мужем тоже покупаем колме Colme в*HelPusMedical 88007070686, доставку заказываем курьером прям к дому или к офису где работаем: удобно, быстро и надежно! Каплями лечим отца, капли эффективные, помогают вывести из запоя и держать трезвую жизнь, мы довольны.
Крис Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 07:44   #44
Evgeni
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень достойное лекарство нового поколения, сняты многие побочные эффекты которые были у подобных препаратов этой группы. Я алкоголик со стажем, знаю, о чём говорю, потому что испробованы, наверное, все методы...и с колме у меня получилось побороть зависимость, для закрепления результата потребовалось пропить несколько курсов и обязательна профилактика! Советую сайт effect-colme.ru хорошая аптека, быстрая доставка, компетентная консультация по препарату.
Evgeni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 07:46   #45
Aliona
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моему мужу очень хорошо помогли капли колме. Я лечила его без ведома, побочек ни каких не было. Была только реакция на алкоголь, точь-в-точь как написано в инструкции. Первый раз дико перепугалась, позвонила на горячую линию аптеке Панацея, клиентами которой являемся (по номеру 88007076360) там дали подробную консультацию, и дальше все пошло как по маслу. После курса лечения врач назначил профилактику, даю и посей день, вот уже около года. Капли всем советую и аптеку тоже.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 09:44   #46
Panaceya
Новичок
 
Аватар для Panaceya
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Всегда Ваша - Панацея!

В нашей аптеке Вы всегда можете приобрести оригинальное лекарство для лечения алкоголизма - Колме. Препарат производства Испании, предоставляем чеки и сертификаты качества. Cроки годности до 06.2019 г. Самая низкая цена в России!!! ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ НА ПОЧТЕ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ СОДЕРЖИМОГО По всем вопросам обращайтесь по телефонам 88007076360, +7(977)669-22-76 или пишите на электронную почту colme@list.ru. Всегда Ваша - Панацея!
Panaceya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 09:54   #47
Arina Kuchina
Новичок
 
Аватар для Arina Kuchina
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Ирина

При выборе компании, где купить капли колме, мне на глаза первой попалась компания ФармЛюкс, я и от товарищей слышала, что у них заказывали лекарства...но как-то верила в чудо, в то, что супруг не сегодня, так завтра перестанет пить...совсем не давно он попал в больницу с алкогольным отравлением, направили к наркологу и диагностировали вторую степень алкоголизма! Остановилась на ФармЛюксе потому-что очень быстро доставляют, при этом соблюдают температурные нормы при транспортировке, компетентные работники и выгодная цена, всегда акции и скидки. Вот сайт colme24 .com/.

Добавлено через 6 минут
При выборе компании, где купить капли колме, мне на глаза первой попалась компания ФармЛюкс, я и от товарищей слышала, что у них заказывали лекарства...но как-то верила в чудо, в то, что супруг не сегодня, так завтра перестанет пить...совсем не давно он попал в больницу с алкогольным отравлением, направили к наркологу и диагностировали вторую степень алкоголизма! Остановилась на ФармЛюксе потому-что очень быстро доставляют, при этом соблюдают температурные нормы при транспортировке, компетентные работники и выгодная цена, всегда акции и скидки. Вот сайт colme24 .com/.
Arina Kuchina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 10:02   #48
Nikolaj Rigis
Новичок
 
Аватар для Nikolaj Rigis
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Меня тоже жена присадила на эти капли, если бы не пугала, что уйдет с детьми от меня, я бы не согласился принимать их...а так, пришлось, сперва думал, что пустышки, пропью курс и все забудется, но нет...с ними действительно легко не пить! Рекомендую сайт компании ФармЛюкс colme24. com/.
Nikolaj Rigis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 09:14   #49
Kati88
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Good

Родителям покупаю колме от алкоголизма в интернете на сайте effect-colme.ru, очень хорошие капли, действительно эффективные, они производства Испании, доставляют быстро-мы довольны!
Kati88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 09:17   #50
Sanja
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Я пока работал на заводе мне и в голову не приходило, что в моей жизни алкоголь вышел на первое место, ну а что? все пьют и я пью, то за день рожденье, то за отпуск...и вроде жизнь нормальная, ну и что, что домочадцы ругаются и жалуются - у всех так! Только теперь понял, что жизнь наша началась когда я решился бросить употр***ять спиртное, а в этом мне помогли капли колме. Всем рекомендую аптеку в сети Панацея, где я и нашел капли, привозят из Испании, доставляют по городам России, очень удобно, позвонил по номеру горячей линии 88007076360, заказал и через 5-6 дней забрал!!!
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение больных алкоголизмом Admin Лечение алкоголизма 130 27.12.2019 16:09
Допамин, или немного о Химии Любви Макс Психологические расстройства 1 17.02.2010 11:18


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.